перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Не принципиально, новый человек или старый». Cити-менеджер Щеглова — о команде, с которой будет работать

25 июля 2023, 22:22
Господи! Что происходит??? Что может сделать очередная неумеха из команды главного неумехи Оси? Неужели она действительно думает про себя, что у неё талант управленца? Это полный абсурд.
Гость
25 июля 2023, 23:20
Она не думает. Нечем. Но уверена как и вся команда.
Гость
28 июля 2023, 15:55
Да всё само собой образумиться и всё будет работать независимо кто занимает этот пост. Просто денежки отгребают да пользоваться всеми социальными благами.
26 июля 2023, 09:18
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется...
Гость
28 июля 2023, 15:58
Вы что от неё ждёте? Она что зарплаты и пенсии вам должна поднять? Просто каждый человек устраивает свою жизнь как может, она вот так.
28 июля 2023, 16:46
Гость
28 июля 2023, 16:46
Вы что от неё ждёте? Она что зарплаты и пенсии вам должна поднять? Просто каждый человек устраивает свою жизнь как может, она вот так.
В том то и дело, что ничего хорошего...
Гость
25 июля 2023, 18:31
Понятия не имеет что нужно делать… о каком планировании сейчас речь. Погрязнет в текучке и все планы по боку.
Гость
25 июля 2023, 18:29
Для нас тоже не принципиально - что за очередная "мурзилка" залезет в мэрское кресло! От всех от вас толку ноль...
Гость
25 июля 2023, 20:57
Это точно 🤝
Гость
28 июля 2023, 15:52
Уже залезла.
Гость
25 июля 2023, 18:39
Бла-бла-бла.
Гость
25 июля 2023, 20:59
Да вообще всё равно, они там все с одной прошивкой, под названием, продави кресло и ничего не делай!
Гость
25 июля 2023, 21:13
А вы друзья как не садитесь
Гость
25 июля 2023, 22:10
Почитаешь новость и понимаешь, что вся ее работа, как и других, проводить совещания, большие и маленькие. Совещаются всё, а люди живут в городе!
Гость
25 июля 2023, 18:47
Теперь у нас есть сиси-менеджер
Гость
25 июля 2023, 20:08
Расспросите у молодого педагога про 1 рабочий день, потом еще раз через месяц, после зарплаты, если он еще в школе остался)))
Гость
25 июля 2023, 19:13
покакала?
Гость
25 июля 2023, 19:22
На всех на нас...
Гость
26 июля 2023, 01:53
Отмена тройки троллейбуса показала - эта служба нацелена делать только хужe жителям. Мы для них ничтoжeствo. Впереди только худшие для нас решения. Нaстроение мрачное - что ещё разрушат. В центре города огромная вывеска "Вoдкa" (ост. театральная площадь) - для них прeкрасно, а транспорт для житeлей - непозволительная роскoшь для быдлa.
Гость
26 июля 2023, 07:00
Гость. Совершенно верно пока ставлиники у власти так и будет,
26 июля 2023, 07:34
Гость, все для нас лишь бы нам напакостить . начало было положено с 20% теперь отменяют по тихонько транспорт и дальше будет так же скоро пешком народ ходить будет . и вообще они работают в нужном направлении из города сделать захолустье где станция Чита -2 будет просто узловая станция .
Гость
26 июля 2023, 14:20
Хватит уже скулить про тройку, от Сосняка до площади Ленина её полностью дублирует шестой маршрут, а вот по Бабушкина троллейбусы вообще никогда не ходили, так что правильно и сделали
Гость
25 июля 2023, 21:52
Почему не меняют название "сити- менеджер" это же несовременно. да и раньше резало слух. заморские словечки. пора менять.
Гость
25 июля 2023, 18:53
Я Сапожникову всегда спасибо говорю,у него только руки дошли тратуары сделать по Ярославского за 30 лет
Гость
25 июля 2023, 19:57
Да что он там сделал, только вред остался от него. Один серый плац города, ни одного цветущего уголка! А вы тут тратуары. Вообще-то тротуары.
26 июля 2023, 08:21
Он ни-че-го не сделал для того, чтобы там появились тротуары. Вообще ничего. Совсем ничего. Не нужно приписывать ему заслуг. к которым он не причастен.
Гость
25 июля 2023, 19:22
Главное что бы был молодой и крепкий на дела.
Гость
26 июля 2023, 09:19
сделайте портфолио Щегловой, каждый день фото одной персоны
Гость
28 июля 2023, 16:03
Вы вообще, что от неё ждёте? Она что вам пенсии и зарплаты, стипендии поднимет? Или думаете создаст рабочие места или кусочек СССРа покажет и вы это ощутите. Какие же вы наивные.