перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Зудилов предложил строить меньше парков в Чите, но больше заниматься их ремонтом

26 июля 2023, 17:14
Зудилов не может правильно организовать реконструкцию, уже существующих площадей. Его работа, как руководителя, реконструкция театральной площади - отличный результат.
27 июля 2023, 06:15
так вы сами строите с расчётом на ремонт через два года на котором можно будет пилить
Гость
26 июля 2023, 17:41
Почему в других городах строят качественно и всем пользуются люди многие годы. А у нас строят тяп ляп ,например парк Угольщиков или Гагаринский не успели открыть уже все разваливается Посмотрите на ливневку в парке дети в песочнице ито лучше сделают.
Гость
26 июля 2023, 18:21
А, в чем юмор🤷‍♀️или подвох? Спорт - учёбе не помеха. Ну, если квалификация на уровне "рукож🙊ти, - то ни строительство, не реконструкция не будут иметь успех🤷‍♀️. Парк Галицкого конечно сложно построить в Чите, для этого нужно быть Галикцим🤣😂🤷‍♀️. Но, что-то приемлемое можно🤷‍♀️. А, что по нормативным актам, сколько должно быть парковых зон на количество населения? А, площадки для выгула собак, - так же затратны 🤷‍♀️. А, скамейки на улицах, - тоже под запретом?
Гость
26 июля 2023, 16:30
Давно писали и много было желающих оборудовать и оживить парк рядом с Мемориалом. Какая красота была, однажды. Я даже в своем бы возрасте на карусели покаталась.
Гость
26 июля 2023, 16:31
Все правильно, нужно больше ремонтировать, а когда совсем зазудит-тогда строить…
Гость
26 июля 2023, 17:19
Зудилов, не зуди!!! Толку от него ноль.
Гость
26 июля 2023, 17:57
Лучше поздно, чем никогда.Дошло
Гость
26 июля 2023, 18:52
Зудилов тоже причастен к парку угольщиков, может поэтому у нас парки разрушаются? Основная причина что разрушаются парки через год это понаехи, которые незнают город и его историю, но зато распределяют места строительства и деньги
Гость
27 июля 2023, 08:08
Нашему народу сколько не строй все плохо. Почему то многие видя действия вандалов проходят мимо. Посмотрите, что сделали с площадкой по Амурской, все переломали. Как свадьба так там то декабриста, то декабристку опохабят. Сколько от туда фонарей перетаскали. Тоже самое и с другим местами отдыха. Сколько всего переломано, а сколько своровано. Посмотрите сколько на дачах городского имущества- наш великий народ все прет в дом.