перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Туристическая история — Щеглова рассказала о судьбе «бермудского треугольника» в центре Читы

27 июля 2023, 08:59
выкупят по суду и спрашивать не станут.. есть общероссийская практика
27 июля 2023, 00:00
Так Неверову надо отдать под застройку и благоустройство или РПЦ.
Гость
27 июля 2023, 00:42
Транспортная развязка совмещённая с зоной отдыха, пешеходного моста в виде парка, с углублением ул. Ленина, а с Красноармейской по аквидуку на Кастринскую с открытием двустороннего движения. Но о чём это я, никому не надо, что-то в Чите развивать, так сойдёт.
Гость
27 июля 2023, 14:32
Там вечная пробка. Этот треугольник нужно сделать транспортным кольцом, объединившим все прилегающие улицы. Зачем создавать на площади с ноготок офисные здания, которым нужны парковки? Крутим весь транспорт вокруг этого треугольника и все разъезжаются без проблем. Можно и пешеходов по эстакаде пустить.
Гость
27 июля 2023, 14:47
Гость
27 июля 2023, 14:47
Там вечная пробка. Этот треугольник нужно сделать транспортным кольцом, объединившим все прилегающие улицы. Зачем создавать на площади с ноготок офисные здания, которым нужны парковки? Крутим весь транспорт вокруг этого треугольника и все разъезжаются без проблем. Можно и пешеходов по эстакаде пустить.
Простите, но круговое движение это прошлый век. Посмотрите на развитые города, многоуровневые развязки с озеленением и парками, а если мыслить "что нам бы, да хотя бы" то так и будем прозябать и существовать, хотя снова меня понесло, каждый народ достоин своих руководителей и вы это ярко подтверждаете!
Гость
27 июля 2023, 07:40
Какой снимок. Ну как в Чита го. Ну р смотрите, это опять мастер план. Таких проектов и планов было тысячи! Про это участок говорят лет 30 если не 40.
Гость
27 июля 2023, 11:16
У гурулева научилась трещать не по делу и без понимания
Гость
28 июля 2023, 01:11
Черные очки крутая инна , решает все проблемы крутая щеглова , крутые дела .
Гость
27 июля 2023, 02:05
Она уже бесит... (ставленница Гурулева)
Гость
27 июля 2023, 07:51
Манагер Щеглова? Я собственник земельного участка как вы будите выкупать у меня земельный участок? И еще у меня есть там дом и строения. Меня никто не уведомлял что будут что-то строить на моем участке.
Гость
27 июля 2023, 08:39
Успокойтесь сударь, таки хочет показать "работу"ума то нет.
Гость
27 июля 2023, 11:40
Сохраните деревянный домик с прекрасной дверью и резьбой! И двухэтажку отреставрируйте - красота оживёт!
Гость
27 июля 2023, 12:22
Не советуйте, они всё равно сделают по своему. Во вред.
Гость
27 июля 2023, 13:18
На фото очень на Кучину похожа
Гость
27 июля 2023, 13:58
А вот и нет. Нисколько! Та мясистая дама, а эта худая.
Гость
26 июля 2023, 22:55
А что делать с землёй которая имеет собственников. Не сказала данная мадам?
Гость
27 июля 2023, 01:30
Си си менеджер.. давайте за тройлебусы на кск ..уж расскажите
Гость
27 июля 2023, 07:32
Интересная конечно женщина,заблуждаться потому что ВРЕТ....
Гость
27 июля 2023, 09:08
Какой то дресс код у Щегловой не соответствующий Единой России. Больше похоже на представителя демократической партии США.
Гость
27 июля 2023, 09:50
😄😄😄
Гость
28 июля 2023, 01:49
Крутая щеглова у нее команда из службы занятости , а в службе занятости трудяться ну очень крутые люди .
Гость
28 июля 2023, 02:37
Щеглова это сила , а бригада щегловой это очень крутая сила .
Гость
28 июля 2023, 16:11
До не давнего времяни Чита занимало , последнее место в рейтенги мэров в РОССИЙ заметьте , меров , а не сити менеджеров теперь нужно смотреть новый рейтинг срочно первое место ведь сити менеджер Читы инна щеглова и ие команда .
Гость
28 июля 2023, 21:30
Сделайте зону с ТЦ, а не по всему городу раскидайте... Город для людей. Торговые ряды и т.п.
Гость
26 июля 2023, 22:58
Меня никто не уведомлял. Але мадам Щеглова?
26 июля 2023, 23:06
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
26 июля 2023, 23:02
Где там у неё треугольник?