перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«У меня в саду гораздо приятнее», — Щеглова оценила работу над озеленением в Чите

27 июля 2023, 12:17
А что она сделала будучи в правительстве?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 12:49
А это уже новость 18+...
5 августа 2023, 15:07
Тополя возрастом более 50 лет, подвергшиеся уродливой и косорукой обрезке, необходимо срезать на пень. Весной. Пойдёт поросль от спящих почек на пне. Из этой подросли выбирают сильные побеги, из которых потом формируют новое дерево. Работа не на один год, требуется постоянный уход и формовочная обрезка.
27 июля 2023, 13:00
Ну, давай! Покажи как надо😁 Смотри, не перенапрягись, велики менеджер😂
Гость
27 июля 2023, 10:58
Ежедневный пиар от новой сити попер. Чита-ру, вы еще утренний анамнез размещайте, температура, давление, стул и другие показатели.
Гость
27 июля 2023, 11:29
А про кого им писать, может быть про тебя? Так это никому не интересно, а позиция нашего нового руководителя, по поводу озеленения, интересна многим. Я с удовольствием посмотрел вчерашнее интервью с Инной Сергеевной, дабы знать в каком направлении будет развиваться город, но возможность смотреть интервью есть не у всех, поэтому Чита ру и публикует отдельными новостями, основные моменты этого интервью. Если тебе это не интересно, можно просто пролистать дальше, а не ныть тут.
Гость
27 июля 2023, 11:33
Гость
27 июля 2023, 11:29
А про кого им писать, может быть про тебя? Так это никому не интересно, а позиция нашего нового руководителя, по поводу озеленения, интересна многим. Я с удовольствием посмотрел вчерашнее интервью с Инной Сергеевной, дабы знать в каком направлении будет развиваться город, но возможность смотреть интервью есть не у всех, поэтому Чита ру и публикует отдельными новостями, основные моменты этого интервью. Если тебе это не интересно, можно просто пролистать дальше, а не ныть тут.
Вам тролям сколько нынче монет дают за поддержку пиара очередной мурзилки?
Гость
27 июля 2023, 11:46
Гость
27 июля 2023, 11:29
А про кого им писать, может быть про тебя? Так это никому не интересно, а позиция нашего нового руководителя, по поводу озеленения, интересна многим. Я с удовольствием посмотрел вчерашнее интервью с Инной Сергеевной, дабы знать в каком направлении будет развиваться город, но возможность смотреть интервью есть не у всех, поэтому Чита ру и публикует отдельными новостями, основные моменты этого интервью. Если тебе это не интересно, можно просто пролистать дальше, а не ныть тут.
А мне лично интересны результаты деятельности, а не болтология. Этим искусством у нас все чинуши владеют не плохо. Пока что данная дама в крае обозначилась исключительно как сказительница и красавица, по мнению отдельных субъектов. Но на развитие края эти ее качества положительно не повлияли.
Гость
27 июля 2023, 12:15
Не поленилась, полностью просмотрела видеоинтервью. Пока что увидела только самолюбование, кокетливые жесты рукой по волосам - если они ей мешали, почему не убрала как-то, я хотела видеть хозяйку города, а не кокетку. Если она так же будет и руководить с ненужной мимикой и жестами, то зачем она вообще? Когда я у себя дома или на даче навожу порядок, мне глазки некогда строить да и ни к чему. Я хочу просто навести порядок.
Гость
27 июля 2023, 14:00
+10050
Гость
27 июля 2023, 15:03
Женщина всегда должна оставаться женщиной, а не пугалом огородным, тем более когда даёт интервью. И она сама разберётся какие жесты и мимика нужны, а какие нет.
Гость
27 июля 2023, 18:20
мы поняли, чего ты хочешь. Держи в курсе
Гость
27 июля 2023, 12:39
Могу работать садовником в Чите. Умею профессионально ... груши околачивать!
Гость
27 июля 2023, 10:56
Да поняли мы, что в озеленение ничего не изменится, тополя будут сносить, заменять дорогущими деревьями, не приспособленными к забайкальскому климату, потом снова заменять и пилить деньги.
Гость
27 июля 2023, 11:31
Интервью сначала посмотри, а потом уже "понимать" будешь.
Гость
27 июля 2023, 11:37
Гость
27 июля 2023, 11:31
Интервью сначала посмотри, а потом уже "понимать" будешь.
Очнись, ты в иллюзии, чудо
Гость
27 июля 2023, 11:41
Гость
27 июля 2023, 11:31
Интервью сначала посмотри, а потом уже "понимать" будешь.
А Вы каких будете? Троль Щегловой? Видели мы интервью, видели. Все по сценарию предшественника и губернатора - бла-бла-бла. Рассчитано на неокрепшие умы (независимо от возраста сих умов).
Гость
27 июля 2023, 11:07
Да пусть будет небольшая организация отвечающая за озеленение да и о дворах и детских площадках не забудьте А с тополями огромными выше пятого этажа и с пухом надо чтото делать. Почему люди должны бегать с подписями на обрезку веток на эти подписи никто не реагирует. Помните фильмы где дворники поливали во дворах делали обрезку кустарников,никто не говорит про огромные деревья . Найдите наконец хорошего специалиста. и еще нужно знать ,что высаживать для нашего климата Управляющие компании тоже должны следить во дворах.а то просто дебри кругом из ильм, приходится сет постоянно включать и цветы плохо во дворе растут.
27 июля 2023, 12:45
Любители тополей обратите внимание на состояние деревьев,а в августе на них вообще страшно смотреть
Гость
27 июля 2023, 13:14
Вам видимо заняться больше нечем, как советы здесь давать. Какое дело до высоты деревьев? Они не должны быть маленькими. Да и в других городах этим вопросом вообще не задаются. Всё растёт и пышет. А тут местные дуралеи советы раскидывают, что и как делать. Да ещё власти недо специалисты, им бы всё выкосить. Не знаете что делать с деревьями, лучше не пишите.
5 августа 2023, 15:11
Не найдут они специалиста. Будет электрик или сантехник озеленением заниматься. Система такая.... Ну или великого эколога припособят.
Гость
27 июля 2023, 13:31
Тепляков сделает все отлично. Снова елки по 20 тыс. Сразу и двора будут, кому газа не достанется.
Гость
27 июля 2023, 11:34
А ей сад гурулёв наверное подмогал разбивать!? Тот мастер водочный умеет организовать стройку дач и садов 😂😂😂😂😂😂
Гость
27 июля 2023, 12:46
Он всегда был за создание подразделения "Солдат у дачи"...
Гость
27 июля 2023, 14:29
Гость
27 июля 2023, 12:46
Он всегда был за создание подразделения "Солдат у дачи"...
Пха-ха-ха-ха ! Он со стаканом готов вести солдат на дачные просторы!
Гость
27 июля 2023, 12:03
А можно меньше разговоров и больше дел! Губернатор на праздниках, сити-должность на интервьюях. Народ за последних глупцов держат. Кинем им бла-бла-кость - пусть обсасывают, а мы будем в мягких креслах жировать. Надоели про озеленение. Создайте, молча, без болтовни, службу из профессионалов биологов.
Гость
27 июля 2023, 13:59
😂 🌳🌴🍀🌵🌵🌵🌵
Гость
27 июля 2023, 12:45
Светопреставление, что ли. Единственный информационный канал в этой деревне, а вы всё впихивает е людям информацию об этом человеке. Её никто не избирал, так как депутатов тоже почти никто не выбирал, явка была около 13%. Неужели в этом захолустье больше тем нету.
Гость
27 июля 2023, 13:56
🤣🤣👍👍
Гость
27 июля 2023, 11:35
В чем она молодец , мы не знаем, пользы пока никакой, но речи недалекие, ужераздражают.
Гость
27 июля 2023, 12:04
кто и сколько проплатил эти душевные беседы
Гость
27 июля 2023, 15:31
правильно, сначала варварски обрезали тополя а теперь говорим, зачем они такие нужны, их надо все снести. будто бы будучи вице премьером одного ее звонка в ДМРСУ было бы недостаточно чтобы они перестали обрезать деревья. сразу бы взяли под козырек. но она как будто с другой планеты прилетела, я не я и лошадь не моя.
Гость
27 июля 2023, 11:16
Инна Сергеевна молодец, давно нужно было навести порядок с озеленением, а кто как не женщина способна это сделать? Уверен, что городская дума приняла верное решение, проголосовав за Щеглову, первая женщина-руководитель города, должна показать класс предшественникам.
Гость
27 июля 2023, 11:52
Ну че сказать,гы-гы-гы))))
Гость
27 июля 2023, 12:47
Гость
27 июля 2023, 11:52
Ну че сказать,гы-гы-гы))))
И-ха-ха-ха ...
Гость
27 июля 2023, 13:16
Да сейчас она даст приказ и последнее вырубят. Вот тогда вспомните. Ничего хорошего с ней не будет.
Гость
27 июля 2023, 11:38
Чита. ру, вы почему пропускаете всю эту мерзость в комментах? Вам самим это читать не противно?
Гость
27 июля 2023, 11:40
Не читай, но народ должен знать правду о своих слугах никчемных!
Гость
27 июля 2023, 11:42
Такой же вопрос интересует, причём тут идут прямые оскорбления в её адрес, и никто эти комментарии не удаляет.
Гость
27 июля 2023, 12:48
Гость
27 июля 2023, 11:42
Такой же вопрос интересует, причём тут идут прямые оскорбления в её адрес, и никто эти комментарии не удаляет.
Как власть к народу - так и он ко власти! Демократия-с...
Гость
27 июля 2023, 13:05
В этом году была в Новосибирске и обратила внимание на аллеи из тополей и ни одного так зверски обрезанного, все до неба
Гость
27 июля 2023, 13:37
Так и скорее всего воздушные линии идут в стороне, как у нормальных людей и под деревьями нет теплотрасс. Или тоже шлейф ссср тянется? Теплотрассу и над ней аллею. Обычное дело. А сейчас все пилить приходится это. Тогда не думали особо. Проблем не было дерево новое посадить. Сейчас же целая история о высадке двух кустов, которые в итоге и засыхают ещё. Зато аллея тех, аллея этих,
Гость
27 июля 2023, 15:47
Потому что бороться активно с тополями начал михалёв
Гость
27 июля 2023, 11:45
Не мешало бы даме почитать про пользу тополей, и почему их так много в Краснокаменске
Гость
27 июля 2023, 13:34
Бесполезно. Все думают, что это сорняк. А то, что он тянет грязи из воздуха в 8 раз больше ёлок их любимых, это ерунда все для них.
Гость
27 июля 2023, 12:27
На сад надо много времени и умную голову. Видимо родители работают в саду.Проехала бы по городу и пообщалась с людьми.
Гость
27 июля 2023, 12:45
В наливайку зашла, семки пощелкала, на кортах присела у бордюра...
Гость
27 июля 2023, 11:10
И как ей только совести хватает, такие речи толкать! Снесла бы она все перерезанные тополя. Ломать не строить и не садить. Вот здорово! Лучше бы ей не занимать данный пост сити-менеджера, а идти обратно в институт, уму разума учиться.
Гость
27 июля 2023, 12:27
Как-то летом, на рассвете, Заглянул в соседний сад - Там смуглянку-молдованку Плёткой бил маркиз де Сад...
Гость
27 июля 2023, 14:01
О, мысль, министра садоводства в студию
Гость
27 июля 2023, 15:23
Если бы разрешили ,мы бы всем двором спилили 2 огромных тополя на детской площадке и ильмы ,вокруг домов ,которые все заполонили.Раньше никто нормы не соблюдал,а сейчас рядом с домами огромные деревья.Они представляют опасность изза сильных ветров , рядом провода проходят.
Гость
27 июля 2023, 16:53
У меня в саду, зачем сравнивать?
Гость
27 июля 2023, 18:25
Причем ее сад? Какая связь с городом??