перейти к публикации
23 комментария к публикации

Песочный ад для пешеходов на Новобульварной: фото в момент реконструкции

Гость
28 июля 2023, 08:53
Временный переход для пешеходов обязаны сделать. Это ещё один факт на лицо, что городом Никто не занимается, им просто нет дела до народа , они не успевают должности делить. Как уважать и идти на выборы?
Гость
28 июля 2023, 12:28
Щегловой надо было в субботу не шастать по площади Ленина в районе Администрации и раздавать интервью, а прогуляться по ул.Новобульварная
Гость
28 июля 2023, 17:36
Она сбегала на мусорку и скоро сбежит в законодательное собрание.
Гость
28 июля 2023, 10:52
Если все это продлится до ноября ,а дети пойдут скоро в школу ,студенты будут тоже учиться. Все разворотили и действительно никто не подумал о людях. Хороший хозяин ,когда делает ремонт подготовительные работы проводит делает ограждения предусматривает как люди будут ходить .а не так как сейчас все разгромлено. А в ноябре снег уже морозы как будут асфальт класть и людям ходить по льду.
Гость
28 июля 2023, 10:59
Нет у нас в чите хозяина ну нет.
Гость
28 июля 2023, 17:35
Обратите внимание до ноября 2024!
Гость
28 июля 2023, 15:49
Госпожа Щеглова И., ну что же Вы?! Ждем Вас на Новобульварной лично, пройдитесь, прокомментируйте сложившуюся ситуацию, а также расскажите, в какой срок конкретно будут исправлены нарушения. Вы же теперь хозяйка этого дома, не допустите же такого сраму?
Гость
28 июля 2023, 17:37
Ей ровно.
Гость
30 июля 2023, 00:25
Мадам там на работу не ходит
Гость
28 июля 2023, 21:07
Вот меня всегда удивляют эти нытики - лени! А не судьба по другой стороне дороги пройти - там есть пешеходная дорожка. Пешеходные переходы часто натыканы... Перейди и пройди злополучный участок! Или лень??? Ходьба полезна для здоровья, а особенно полезно шевелить мозгами, если они конечно имеются и не окончательно атрофировались от залипания в смартфон)))
Гость
28 июля 2023, 22:17
Точно подметили, если бы не были отрафированы то такого бордока при ремонте не было.
Гость
28 июля 2023, 22:24
В троллейбус тоже садиться и выходить с противоположной стороны?
Гость
28 июля 2023, 09:45
Не хватает еще нескольких фото примыкающего двора ниже северянки (нагорная 85). Так как старые бордюры с новобульварной убрали до начала «песчаного Ада (с)) малейший дождь с потоками, которые ранее худо-бедно текли по улице, рукоделы не задумываясь перенаправили вниз во дворы и детский садик. Все новые асфальты во этих дворах покрылись толстым слоем грязи и песка. Особенно возле 85 дома.
28 июля 2023, 10:11
Как обычно, про людей, удобно им будет или неудобно, никто не думает, думают, как ублажить чиновников, остальные-быдло
Гость
30 июля 2023, 16:26
А кто нибудь объяснит нелогичность действий администрации. Почему перед тем как начать масштабные реконструкции на Новобульварной там с весны усердно хоронили государственные деньги?! Ведь о расширении данной улицы говорили еще задолго до начала работ, НО почему то весной там поменяли бордюры... Почему ремонт улица Богомягкова (рядом с ПП №1) проведён безобразно и никто не подумал о пешеходе? Чтобы с остановки пройти в здание поликлиники надо пройти вверх по Богомягкова по проезжей части до лестницы что ведет вниз. А если это маломобильный гражданин? Ему куда следует пройти и главное как?
Гость
31 июля 2023, 09:22
Им плевать на горожан
Гость
28 июля 2023, 08:40
А про людей мы и не подумали и в проекте про них нет ничего.
Гость
28 июля 2023, 10:29
Однозначно в этом бардаке виновато руководство филармонии. Гнать надо их и поставить заслуженную поющую ещё артистку.
Гость
28 июля 2023, 10:53
Что говорят работники панели на бутина и главная мин ца
Гость
28 июля 2023, 13:54
Она и Они Все это знают и видят, но делают вид, это же проще— зачем себя утруждать .
Гость
28 июля 2023, 14:36
Нуууу, что вы , как же без пиара? Вдруг забудем кто есть кто.
Гость
29 июля 2023, 19:30
Терпение и труд, все перетрут, терпите идет ремонт.
Гость
31 июля 2023, 20:39
Не дай Бог конечно если там ребенок провалится в колектор или яму, набигут сразу руководители всех мастей и будут друг на друга вену сваливать.