«Это не моя зона функционала», — назвавший школу в Каштаке прорывом заместитель Трутнева открестился от нее
28 июля 2023, 10:55
Гость
28 июля 2023, 11:22
Да все нормально, показуха унаследована еще со времен СССР. Только вот ложь и показуха развалили СССР.
Гость
28 июля 2023, 11:35
Никакого сравнения нынешней РФ с СССР, даже близко. Абсолютно разные.
Гость
28 июля 2023, 15:34
В СССР уже головы пролетели, и парт билетов кто то лишился с последствиями, а тут все ровно и тихо.
Гость
28 июля 2023, 11:36
Вот оно, лицо наших чинуш во всей красе.
Гость
28 июля 2023, 11:36
Опять про эту школу вспомнили, сказали же, что с первого сентября, там уже будут учиться дети? То родители туда лезут, видите ли им нужно лично проинспектировать все внутренние коммуникации, то журналисты, то так называемые общественники, которые вообще не имеют никакого отношения к этой школе, дайте уже строителям нормально работать. Кому понравится, когда все кому не лень, "над душой стоят", отвлекая от работы? Есть специально уполномоченные органы, которые в конечном итоге и будут принимать эту школу, так что хватит суету наводить.
Гость
28 июля 2023, 12:30
Если бы этот цирк в декабре не устроили то никто бы и не лез к вам.
Гость
28 июля 2023, 15:36
Они уже один раз приняли, вы видно один из них.
Гость
28 июля 2023, 18:31
да, видите ли, надо проинспектировать. А как хотели? Шито-крыто не получается, да?
Гость
28 июля 2023, 11:34
Люди не умеющие брать ответственность даже за свои слова
Гость
28 июля 2023, 11:36
Они носят шлепки на босу ногу. Переобуваться легко!
Гость
28 июля 2023, 12:27
Надо всех кто принимал участие в позорной приемке каштакской школы в декабре наказать и снять с занимаемых должностей.
Гость
28 июля 2023, 13:10
Позор . Город не в состоянии , нормально , в сроки и качественно построить школу. Зато торговые центры как грибы растут и прекрасно и очень быстро их вводят с эксплуатацию.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%«Это не моя зона функционала», — назвавший школу в Каштаке прорывом заместитель Трутнева открестился от нее