перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Племянник депутата Заксобрания Забайкалья Кузьмицкого погиб в СВО

28 июля 2023, 21:24
Так вроде это несколько месяцев назад было, Леонид и в соцсетях, и предпринимательских группах писал, теперь здесь, для чего ?
Гость
28 июля 2023, 19:20
Вот эти ребята ГЕРОИ ! Во всех смыслах. Не стали прятаться за своих влиятельных родственников. Внук А. И Михалёва, совсем молодой, и Илья Кузьмицкий. Они поступили , как настоящие мужики. С честью ! Очень жаль , что медали вручают посмертно. Но это факт ! И их много. Хотя могли бы и дома отсидеться , и живыми остаться. Родителей и детей радовать. Но , случилось , то что случилось. И это уже , к сожалению , не изменить . Время обратно не возвращается . Ребят жаль. Сколько их молодых полегло ! Наш Димка , в их числе. И не в этом суть. Вагнеровец , нет . Кто лучше ? Это наши ребята ! Всё . Наши дети ! Сейчас , не каждый на такое способен. Воспитание не то , и поколение в целом.
28 июля 2023, 19:28
Итак. Вы вламываетесь к своему соседу в квартиру. А он вас за это убивает. Жалко.
Гость
28 июля 2023, 20:27
28 июля 2023, 20:27
Итак. Вы вламываетесь к своему соседу в квартиру. А он вас за это убивает. Жалко.
Сосед громко слушал музыку. С балкона плохо кричал о моих родителях. Запрещал моим родственникам разговаривать на родном языке. Глумился над дорогими мне символами и понятиями. И даже дрался с моими гостями. Вот и вломился! Да не один - с друзьями. Конечно, соседу решили помочь его знакомые гопники. Но силы не равны! У меня и квартира больше, и ресурсов в ней и жильцов намного больше тоже...
Гость
28 июля 2023, 20:29
Сейчас не каждый на такое способен? Не способны лично вы, причем, конкретно не способны строить самые простые причинно-следственные связи, в рамках которых все ваши рассуждения "способен - не способен" настоящий бред. Потому что объявят мобилизацию вновь, а ее объявят, получите повестку, отсидеться уже не получится - границы закрыты, а дальше возможно, и до передовой доехать не успеете, что-то пилетело и темнота. И где здесь место вашим фантазия о спосбен - не способен. Государству до ваших сентенций и экзальтаций дела нет, способен - не пособен, подлежишь призыву - в стойло и разговор окончен..
Гость
28 июля 2023, 18:09
А чё сами чинушки и депутатишки не на СВО? Вперёд - за Родину, за Путина, за ЕдРо и за икры ведро...
Гость
28 июля 2023, 19:37
Вечная память Воину!
Гость
29 июля 2023, 00:20
Не напомнишь, какому конкретно?
Гость
29 июля 2023, 01:40
Причем тут племянник депутата, у нас в забайкалье и так проживает меньше миллиона душ населения, в каждой семье у кого-то либо сын, или племянник там... сами знаете. Мы все за Россию, за Родину нашу... трудно пересчитать? в нашем маленьком крае, сколько военнобязанных, годных... и сколько служат, участвуют на СВО.
Гость
29 июля 2023, 07:38
21 век...Африке списали миллиарды,почему там не наберут добровольцев?
Гость
29 июля 2023, 09:20
Вечная слава герою защитнику, очень жаль терять лучших парней патриотов, соболезнование родным и друзьям.