перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Смотровую на Титовской сопке в Чите начали обносить оградой — не нужно волноваться, так и задумано

30 июля 2023, 10:06
Этими уродливыми заборами загородили весь город. Кому из чиновников принадлежит цех по производству этого ужаса? Скоро к характеризующим определениям Читы добавят, что Чита - мусорная столица и столица кладбищенских заборов.
29 июля 2023, 23:26
Места отдыха горожан можно как-то расширить? Источник Молоковка, парковаться негде, позаботьтесь пожалуйста о семейном отдыхе для людей, сделайте реконструкцию. Дворцы, замечательное место, нет дороги. Красная горка, уникальнейший памятник, неужели хватает идеи только запретить и огородить?! Стоянки древних людей на Титовской сопке, красивейшие места , с потрясающими видами...
30 июля 2023, 08:13
И ещё бы организовали экскурсии....Вот у нас нет машины, живём в Чите и ни разу не были в местах, которые Вы перечислили. Только на Титовской на такси года 4 назад....
Гость
30 июля 2023, 10:09
30 июля 2023, 10:09
И ещё бы организовали экскурсии....Вот у нас нет машины, живём в Чите и ни разу не были в местах, которые Вы перечислили. Только на Титовской на такси года 4 назад....
Экскурсии давно проводят
30 июля 2023, 07:59
страна заборов и запретов
Гость
29 июля 2023, 22:56
Мы бы волновались, если не начали обносить оградой… Щеглова в курсе?
Гость
30 июля 2023, 01:16
Хоронить кого то там собрались?
Гость
30 июля 2023, 04:19
Облагородьте дороги, следите за качеством дорожного полотна, одни ямы, ужас, а не дороги.
Гость
30 июля 2023, 07:34
Дороги в городе вообще ужас! Пока по центру катаешься - как в аду побываешь. Всё не продумано, движение не удобное, яма на яме, лежачий на лежачем, парковок нет. Наблюдаю как мелкая ямка превращается в ямину за месяц-два. Почему никто сразу не ремонтирует не понятно. Пока нужна чайная ложка битума, мэрия и дмрсу тупо смотрят, как яму разбивают до состояния метр-на метр и на метр глубиной! Товарищ осипов ваши ставленники руководят городом? Дайте им ваших слез чтоли волшебных по этому поводу?
Гость
30 июля 2023, 18:40
Эти заборы делают на ИК-5 осуждённые?
Гость
30 июля 2023, 19:09
Уберите эти чудовищные бетонные конструкции,непонятно что это цветник и урна....