перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Центр Читы остался без света

31 июля 2023, 14:35
Печально, что перекрестки при отключенных светофорах не регулирует ГИБДД. Переходить было страшно, хорошо, что водители машин - люди вежливые.
Гость
31 июля 2023, 13:34
Свет везде есть солнечный, электричества нет.
Гость
31 июля 2023, 13:36
коменты, только негатив, жуть...
Гость
31 июля 2023, 13:31
С утра про осетровку писали, теперь центр, дальше куда отключения пойдут? Вечером после работы, можно домой на КСК домой не торопиться, там уже к тому моменту света не будет?
Гость
31 июля 2023, 14:50
Токмакова 46 нет света
Гость
31 июля 2023, 14:15
Что по этому поводу думает Щеглова?
Гость
31 июля 2023, 16:15
Как увижу фамилию Щеглова так рука сама тянется написать - * Уберите лежачих полицейских которых натыкали везде гле можно и нельзя, из-за них весь город в пробках *.
Гость
31 июля 2023, 13:45
Что будет дальше ? К чему готовиться ? Завтра что будет? У нас сегодня нет горячей воды , без предупреждения . Но это не так страшно. Вот если отключат и холодную , и надолго. Не удивительно , но сложно . Э/ энергию отключали , без какого - либо предупреждения. Явно , авария . Сплошной бардак !
Гость
31 июля 2023, 15:01
Вам не надоело так писать! Как будто стих читаешь. Пишите нормально, а не перепрыгивая на новую строку.
Гость
31 июля 2023, 16:10
Гость
31 июля 2023, 16:10
Вам не надоело так писать! Как будто стих читаешь. Пишите нормально, а не перепрыгивая на новую строку.
Там тосол или рассол 🤣🤣🤣
Гость
31 июля 2023, 18:36
Гость
31 июля 2023, 18:36
Вам не надоело так писать! Как будто стих читаешь. Пишите нормально, а не перепрыгивая на новую строку.
Там текст не только по форме , но и по содержанию - абракадабра.
Гость
31 июля 2023, 13:29
Чита - город третьего мира. Грязь, мусор, вонь и отключение электричества
Гость
31 июля 2023, 13:35
Нас вроде никто не бомбил, а свет или вода пропадает…
Гость
31 июля 2023, 15:05
Полины Осипенко - тоже нет
Гость
31 июля 2023, 15:49
Справочная говорит ремонт до 17 часов. Семь часов ремонтировать аварию? Больше похоже на плановый ремон, отрубили пол города в понедельник, рабочий день, с 10 до 17, работают спокойно. Ужас, издевательство, мы для них быдло.
Гость
31 июля 2023, 16:01
Жил там пять лет с 1987 по 1992. Ничего не меняется год от года.Удивительный в этом смысле город!
Гость
31 июля 2023, 16:13
Н. Островского, света нет ещё. Давайте закупит динамо-машины и солнечные батареи