перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экскаватор порвал кабель — причина, по которой центр Читы остался без света

31 июля 2023, 19:10
А вот в районе телецеетра в 18.00 примерно электричество отключилось. Здесь что за причина? Магазины не работают, холодильники тоже под угрозой, а главное то,что в них .
31 июля 2023, 18:44
А где резервный кабель? Почему один кабель на весь район?
31 июля 2023, 16:12
Полагаю, что есть все основания подать на эту стороннюю организацию в суд - убытки из-за отсутствия света понесены немалые
31 июля 2023, 20:41
Удивляться не приходится,т.к. у нас все не так ,как у людей,особенно последние годы😭😭😭🤧
Гость
31 июля 2023, 16:24
Почему бы не назвать компанию, чтобы люди знали из за кого у них пропал рабочий день?
Гость
31 июля 2023, 19:21
Уже говорит до 21 часов ремонт. Они издеваются. До утра будут по два часа отодвигать. У нас власть есть в городе или нет. Это не нормально. 12 часов ремонтировать один кабель. ЕР довела до ручки, то без воды город сидит весь день, то без света
Гость
31 июля 2023, 16:27
Что они не делают не идут дела -видно в понедельник их мама родила.
Гость
31 июля 2023, 16:33
Им некогда светом заниматься, у них дела поважнее - лебедей со дворов выковыривают
Гость
31 июля 2023, 20:29
Гость
31 июля 2023, 20:29
Им некогда светом заниматься, у них дела поважнее - лебедей со дворов выковыривают
И аз буки веди сочиняют, плагиаторы
Гость
31 июля 2023, 17:25
10 часов требуется заменить один кабель? С 10 до 17:30 сейчас не враньё ли про кабель?
Гость
31 июля 2023, 17:35
Справочная уже говорит авария до 19 часов. Ну врут про кабель. Заменить кабель с 10 до 19 часов, никогда не поверю 9 часов на один кабель. Врут. На улицу идти костёр разводить суп варить?
Гость
31 июля 2023, 17:40
Город 10 часов без света сидит, плевать. Губернатор про никому в крае ненужную аз буку беззаботно щебечет
Гость
31 июля 2023, 16:50
17 часов Островского амурская 9 января Ленина мёртвый квадрат электричества нет, а вокруг есть.
Гость
31 июля 2023, 18:34
А мёртвые с косами стоят?
Гость
31 июля 2023, 19:28
Гость
31 июля 2023, 19:28
А мёртвые с косами стоят?
Стоят, и тишина
Гость
31 июля 2023, 18:09
Почему такой ценный кабель, к которому подключено пол города не охраняется россетью. Любой заезжий экскаватор может по этим кабелям рыть. И ничего - случайность, потерпите. Любезный, на время посмотри! Уже вечер на улице, ремонт девятый час идёт. Сегодня вообще включат свет? А если эти бесхозные кабели будут каждый день обрывать всякими экскаваторами? Там начальство всё на Канарах живёт? Оттуда зарплату на карту получает и плевать что здесь бардак.
Гость
31 июля 2023, 19:41
На Чкалова 1 нет света до сих пор....
Гость
31 июля 2023, 19:50
Это всё злой экскаватор, который начал рвать единственный кабель в 10 утра, и его до сих пор остановить не могут. Уже пару км пропахал.
Гость
31 июля 2023, 20:34
А где сиси-менеджер, начались проблемы и она притихла?
Гость
31 июля 2023, 21:56
Лебедей убирает - не мешайте,!
Гость
31 июля 2023, 16:49
Да ещё и интернета не было два часа.
Гость
31 июля 2023, 20:40
Закупили продуктов на неделю, и всё приготовили покушать на всю неделю.как теперь?)))
Гость
31 июля 2023, 20:41
Про убытки по работе, о ужас!!!
Гость
31 июля 2023, 20:55
Ленина, 53 до сих пор нет света. Что же за кабель то порвали?
Гость
31 июля 2023, 20:58
В городе нашем всё хорошо, осталось клумбы и лебедей из шин во дворах убрать, сочинить аз буки веди, и фсё. А в остальном все хорошо!
Гость
1 августа 2023, 09:05
Центр Костюшко Григоровича с 10.00 часов 31 августа до сих пор электроэнергии нет