перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мусор не вывозят с 2022 года. Жители Читы жалуются на возникшую свалку возле 35-й школы

2 августа 2023, 08:42
Какой такой мусор? Самое главное сейчас - это покрышки во дворах! А вы с каким-то мусором и Олероном привязались.. PS Такие свалки на всех контейнерных площадках города. Но покрышки важнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 23:19
Да от этого Олерона только изжога и геморрой!
Гость
2 августа 2023, 00:49
Недовольство Олероном понятно, но зачем вы сами валите мусор туда где нет контейнера? Если и платите, то это не значит, что у вас абонемент на свинство. Купите билет на поезд, а он не прийдет, что по рельсам рванёте?
Гость
3 августа 2023, 08:44
Все верно. Согласна с вами. Сами валят и, потом жалуются уберите. Соберитесь все вместе и устройте субботник. И чистота и вам плюсик в карму))) А то видимо жить в грязи и ныть лучше
Гость
2 августа 2023, 00:52
Подхожу с мусором к контейнерам своего дома, а там заполнено, никогда не брошу, не надорвусь, дойду до контейнеров соседних домов. А тут просто свиньи.
Гость
2 августа 2023, 08:51
Это когда сотни метров до соседних площадок. А в частных км. Да и кричат жильцы: Что вы с частных домов к нам тащите! У благоустроенных домов мусор ещё убирается, а вот частников забывают надолго, очень надолго. Может старшим улиц вести ежедневную фиксацию документально. Нет вывоза в месяц, нет оплаты . Нам же в магазинах без без денег ничего не дают, а почему за вывоз мусора деньги берут, но не вывозят?
Гость
2 августа 2023, 11:18
О каком мусоре речь? Наш город, по мнению проплаченных артистов и блогеров, а также московских чиновников, самый чистый, самый пригодный к проживанию, с лучшим бульваром в мире и набережной во Вселенной (только вот сами-то сюда жить не едут).