перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два новых промпарка, центр стрельбы из лука и газификация. План развития Читы приняло правительство РФ

2 августа 2023, 09:50
Развитие и строительство-это хорошо. Но давайте дороги и озеленение прямо и четко проверим,сколько можно говорить и писать!🤬 В советское время и прессу,и ТВ боялись,реагировали влет,котроль был и в структурах. Новый мэр пусть начнет работать. Она про это уже говорила. Адресно надо,а то за все хватаются,а толку ноль. В Питере даже во дворах заплатки асфальтовые вровень с основным покрытием,а у нас дороги накатаны и по бокам ямы ,мусор и дыры забетонированные, страшно и неаккуратно .🤬😡😭

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2023, 08:34
2 новых промпарка. А где хоть один старый?
Гость
2 августа 2023, 10:56
Несколько лет, работая в тех структурах, участвовал в разработке этих планов (до 2008, 2010, 2015, до 2025, 2020 ...). Ничего не срослось. А рапортовали с шумом. Не верю и сейчас.
Гость
2 августа 2023, 02:36
Превращаемся в какой то улус. Значит авиаремонтный завод от нас в Бурятию переведут, а нам их стрельбу из лука. Им значит нужны квалифицированные рабочие места и зарплаты, а мы из лука постреляем. Вот что у нас за краевое правительство? Нет выбивать в первую очередь для читинцев деньги на развитие производства и высокооплачиваемых рабочих мест, они догоняют какой то центр стрельбы из лука.
Гость
2 августа 2023, 07:52
Так одни мямли
Гость
2 августа 2023, 00:43
Морскую блокаду рф в Черном море прорвали! путин и Ко идут по адресу крейсера "Москва"
Гость
2 августа 2023, 14:37
Мощные удары нанесены по портовым сооружениям в Одессе и Одесской области. Иностранные суда пытавшиеся пройти к Одессе спешно прячутся в румынских портах.
Гость
2 августа 2023, 01:05
Всё что я вижу по планам Заб края , это распил бюджета .. с газом ещё куча возни будет особенно для частного сектора ... , Бюрократия рулит .
Гость
2 августа 2023, 09:50
Коэффициенты отменили,пенс.возраст подняли аж на 5 лет,в депутаты снова единая россия рвётся во главе с Фисун,но зато из лука постреляем!
Гость
2 августа 2023, 07:50
Главное чтобы буряты в очередной раз все не разворовали
Гость
2 августа 2023, 08:34
Думается, что у нас бюджет расхищают намного похлеще и изощрённее, примеров вал. Дизайн-код, сворованный из интернета чего только стоит. Либо псевдоаукцион по жилью для сирот по методу шуляковского, где отмели несколько десятков млн ₽ в жадные карманы. В любой сфере вор на воре.
Гость
2 августа 2023, 10:02
Гость
2 августа 2023, 08:34
Думается, что у нас бюджет расхищают намного похлеще и изощрённее, примеров вал. Дизайн-код, сворованный из интернета чего только стоит. Либо псевдоаукцион по жилью для сирот по методу шуляковского, где отмели несколько десятков млн ₽ в жадные карманы. В любой сфере вор на воре.
Жуликовского будет правильно.
Гость
2 августа 2023, 09:22
Бежать надо бежать отсюда
Гость
2 августа 2023, 09:33
Причем, чем быстрее, тем лучше. Вся интеллигенция уехала силовики и чинуши живут ради денег, остальные от безысходности.
2 августа 2023, 13:35
Некуда бежать то...Такое ворье по всей России.
Гость
2 августа 2023, 05:11
Дикий край, чë па чëм,
2 августа 2023, 06:46
«Че каво?» же 😅
Гость
1 августа 2023, 23:46
Огого! Вот заживём !
Гость
1 августа 2023, 23:47
🤣🤣🤣
Гость
2 августа 2023, 00:59
Критины , где Ивановка и где с.Смоленка / Биофабрика .. что пригородные сёла остаются без газа ? возьмите в пример ЛНР , там весь частный сектор вплоть до отдаленных дач под газом ... ,
Гость
2 августа 2023, 07:13
дурдом
Гость
2 августа 2023, 07:56
😁
Гость
2 августа 2023, 11:24
Фисун?!? Это которая от Е.Р снова в депутаты хочет от Карымского района? А что она сделала для карымчан?
Гость
2 августа 2023, 20:48
А не возникало ни у кого идеи в Чите аквапарк. Похоже очень актуально, особенно для той части города гдн забво, телецентр, центр. До ближайших водоёмов на другой конец Читы шлепать......