перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Узнали, когда около Новобульварной появятся тротуары (саму дорогу сдадут в конце 2024-го)

Гость
3 августа 2023, 13:06
Удивляюсь, какие же люди в Чите живут скверные! Для вас же стараются, а вы всё ноете и ноете, это плохо, то плохо. А как тогда ремонт проводить, за 1-2 дня?
Гость
3 августа 2023, 12:07
Ну небыла она загружена, только в ямах вся. Ну прийдут 6 аолос к перекрестку нде всего 2 и что?
Гость
3 августа 2023, 12:20
Это точно. В советское время так красиво спроектировали именно бульваром! Аллейка по нечетной стороне. Нет, чтобы нормально благоустроить и возродить озеленение, они какую-то магистраль впритык к жилым домам устраивают. Там хорошее покрытие нужно, на совесть сделанное, а не шесть полос. Которые через год снова в ямах и трещинах будут
3 августа 2023, 14:10
Она загружена в утренние и вечерние часы. Вечером от Шилова до Красноармейской "верёвка" машин постоянно. От Журавлёва до Ленинградской утром и вечером в разные стороны затруднён проезд.
Гость
3 августа 2023, 12:09
А кто из жильйов вдоль улицы сильно рад тому что и ненужно к домам так изуродовать все?
Гость
3 августа 2023, 12:12
Ты китаец или бурят?
Гость
3 августа 2023, 12:24
Гость
3 августа 2023, 12:24
Ты китаец или бурят?
Негр...
Гость
3 августа 2023, 12:44
Гость
3 августа 2023, 12:44
Ты китаец или бурят?
А я Фундо. Скоро улица будет насить имя Си.
Гость
3 августа 2023, 12:52
Офигеть. Целый год бардака. Ужасный, грязный, необустроенные, неприспособленный к жизни город.
Гость
3 августа 2023, 13:08
А ты начни порядок наводить со своей квартиры, подъезда, улицы, перестань мусор выбрасывать себе под ноги. Тогда и город станет чище.
Гость
3 августа 2023, 14:05
Гость
3 августа 2023, 14:05
А ты начни порядок наводить со своей квартиры, подъезда, улицы, перестань мусор выбрасывать себе под ноги. Тогда и город станет чище.
Тебе человек пишет о проблемах неустроенности в городе, а ты все на мусор свёл. Кстати, по мусору, почему олерон несвоевременно вывозит мусор, не забирает крупногабаритный мусор? Это региональный оператор его контролируют краевые власти и где порядок с этим вопросом?
Гость
3 августа 2023, 16:02
Гость
3 августа 2023, 16:02
Тебе человек пишет о проблемах неустроенности в городе, а ты все на мусор свёл. Кстати, по мусору, почему олерон несвоевременно вывозит мусор, не забирает крупногабаритный мусор? Это региональный оператор его контролируют краевые власти и где порядок с этим вопросом?
Ты свои глупые вопросы Олерону и задай. По большей части неустроенность и зависит от рядовых граждан, которые мусорят везде и всё ломают. Это конечно не освобождает от ответственности местные власти, но ответственность и на гражданах не меньше.
3 августа 2023, 11:43
Из статьи в статью эту фотографию перекидывают.
Гость
3 августа 2023, 12:36
Нет тротуаров, пешеходы, айда гулять по якобы "дорогам", машины с во дятлами идут лесом. Хватит настрадались пешеходы!
Гость
3 августа 2023, 12:41
"Ну какой же я молодец. Какие же планы я придумываю..." (Лапенко)
Гость
17 ноября 2023, 13:00
Красивая улица будет, современная, когда полностью завершат, только бы качественно слелали