перейти к публикации
22 комментария к публикации

Крысы и мыши со свалки в Чите начали заходить в квартиры соседнего дома

4 августа 2023, 15:10
Что это за планы у них там такие масштабные, что некогда кучу мусора из центра города вывезти? Позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 15:19
Да это свалка из года в год там разрастается не только по причине не уборки службами, а из-за вокруг живущих людей! Да посмотрите на сам город где ни глянь в кустах полный мусорный пакет до мусорки не донесенный, собаками разорванный. Менталитет жителей города совсем на низком уровне, не можем приучить детей их родителей к порядку.
5 августа 2023, 02:10
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок - штраф до 45 евро.. == Германия - лидер автопрома Европы..
Гость
5 августа 2023, 02:14
5 августа 2023, 02:10
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок - штраф до 45 евро.. == Германия - лидер автопрома Европы..
Беременную жительницу БЕРЛИНА изнасиловал беженец из Афгана. Она просила о помощи проходивших мимо трёх пакистанцев и они тоже её изнасиловали. .. Полиция в это время штрафовала подростка за окурок.
Гость
5 августа 2023, 02:14
5 августа 2023, 02:10
в ГЕРМАНИИ за выброшенный окурок - штраф до 45 евро.. == Германия - лидер автопрома Европы..
На днях на БЕРЛИНСКИЕ улицы вышло 98 тыс человек, требуя отменить санкции против нас. Дескать, русские их не почувствовали, а вот мы не готовы платить по 800 евро за отопление. Простой немецкий народ всё понимает
Гость
4 августа 2023, 15:26
По набережной Читинки стыдно ходить, все в пивных бутылках и не одной урны под мусор, может если они были хватило бы совести народа донести бутылку до урны, а кто за порядок отвечает очистить................
Гость
4 августа 2023, 16:59
Во дворе дома, где я живу, три урны у подъездов и контейнеры в 1,5 минутах неторопливой прогулки, напротив дома, но бутылки, окурки, упаковки от закусок наш совестливый народ предпочитает оставлять на скамейке (ненавижу её уже) или под ней...
Гость
4 августа 2023, 15:42
Это происки Запада! Микки Маусов к нам забросили...
Гость
4 августа 2023, 15:49
Байден! Байден мусора накидал! А Макрон - пивных бутылок. И санкции ввели против жителей - чтобы мусор до помойки не доносили, а бросали на месте...
Гость
4 августа 2023, 15:54
А на Кастринской, где «бермудский треугольник» тоже мусор лежит уже сколько, вонь такая, мухота и никому дела нет, центр города
Гость
4 августа 2023, 16:26
А на Таежной нужно противогазы натягивать, вонища такая аж глаза слезятся!
Гость
4 августа 2023, 22:51
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
Гость
4 августа 2023, 19:04
Какие симпатяжки эти крыски, мышечки!!
Гость
4 августа 2023, 19:42
Разберите себе пока не поздно.
Гость
4 августа 2023, 22:35
Это точно, те еще милахи)
Гость
4 августа 2023, 23:07
Гость
4 августа 2023, 22:35
Это точно, те еще милахи)
Приму в дар не менее пицот Крысиков, у нас в доме их нет а очень хоцца, очень !!
Гость
4 августа 2023, 16:57
подождите, уточните, ведь крысы - снаружи, а мыши - внутри.
Гость
4 августа 2023, 19:27
А куда прокурор из "Лексуса" смотрит?
Гость
7 августа 2023, 14:34
Нама свалки не мешают, нам клумбы с цветами в покрышках помешали и черные заборы