Вы знаете, а может и лучше, что у нее нет исторического образования. У нас в управлении культуры столько образованных, что не знают в честь чего установлен танк по ул. Горького и что за памятник стоит у подножия Титовской сопки.
Гость
11 августа 2023, 07:53
Это едет к нам будущий министр культуры на замену действующего
"Там будет конференцзал, музейная экспозиция, также здание музея станет исполнять функции визит-центра для туристов, из которого они будут выходить на экотропы.". Блин. Они школу в Каштаке не могут достроить, а тут такие планы космические. Нью-Васюки какие-то. Ещё и контору под это дело создали со своим штатом и начальством...
Гость
10 августа 2023, 18:58
Не страна, а поле чудес. Кругом кудесники и маги. Туризм в Забайкалье - это как полет на Марс, воображения кудесников. И самое интересное, на все это находятся деньги и затем аккуратно исчезают в никуда.
Гость
10 августа 2023, 18:58
Нет такой формы ООПТ Этно-парк. Но если Осипову очень хочется - то можно? Теперь все песни и пляски на сопке будут оплачиваться из бюджета на чей счет? Все как в Тужи
Гость
10 августа 2023, 20:11
Да ни кто ни чего не построит, деньги рассуют по карманам, Колыма по ним плачет и зовёт.
Гость
11 августа 2023, 13:48
Парк, культура, история, археология какие слова. А по факту что? Кусок ненужной земли для руководства края, иначе бы не было там автогонок!!!
Гость
11 августа 2023, 13:49
Действительно кто дал разрешение на проведение там автогонок???
Гость
10 августа 2023, 19:15
Идея супер! Но почему директор не местная? У нас свои кадры есть подготовленные. А забор от овощебазы надо вообще снести!
Гость
10 августа 2023, 20:08
Этно-парк ? По-моему, там давно этно-свалка.
Гость
11 августа 2023, 13:51
Сразу это государственное учреждение за проведение гонок и привлечь.
Гость
15 августа 2023, 22:27
Новая менеджер инночка щеглова так смело строит парки и скверы , скоро будет круче чем в Москве ие в губерноторы надо или всенаторы сити менеджер не ие уровень , такие проекты воплощает , со своей командой ну просто умничка .
Гость
15 августа 2023, 22:57
Все что то строит осипов не зря признан лучшим губернатором РОССИИ виват губернатору .
Гость
10 августа 2023, 18:34
Хорошая идея! Дай Бог всё задуманное построят! А нытикам - хатит! Не торговый центр в кои-то веки строят!
Гость
11 августа 2023, 07:53
Не говори го пока не перепрыгнешь, пусть сначала построят а потом уже директоров назначают, а директоров развелось плюнуть некуда
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Специальное учреждение создали в Забайкалье для управления этнопарком «Сухотино»