перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водители массово начали парковаться на остановке возле «Удокана» в Чите, их машины отправили на штрафстоянку

10 августа 2023, 19:46
Чем думают подобные водятлы перед тем, как приобрести автомобиль? Ищите законную парковку, пройдётесь несколько сотен метров пешком, здоровее будете.
10 августа 2023, 18:47
Все правильно остановка для общественого транспорта
Гость
10 августа 2023, 22:04
2-х уровневые, 3-х уровневые парковки пора строить, а не ТЦ - вот единственное решение по даной проблеме в центре!
Гость
10 августа 2023, 19:00
Желательно чтоб штрафстоянка была в Монголии
Гость
10 августа 2023, 20:59
На баннере, бражка, плакать хочется, совсем мельчает народ.
10 августа 2023, 21:51
Согласен, компашка подобралась вызывающая гомерический хохот, они наверное считают, что это "сильная команда". Морды как на подбор из самых никчёмных приспособленцах.
10 августа 2023, 19:23
ЖЕЛАТЕЛЬНО ШТРАФ 50000 РУБЛЕЙ НАВЕРНО ТОЛЬКО ТОГДА НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!!
Гость
10 августа 2023, 20:12
Сначала забрали кучу парковок у автомобилистов, а теперь штрафы. Спасибо нужно Сапожникову сказать, когда открывали эти площади с проектами бездарными. За то теперь на баннерах красуется будущий зампред.
Гость
10 августа 2023, 19:13
Там фсбшники паркуются, всегда
Гость
10 августа 2023, 20:07
На СВО их отправить чтоб не мешались.
Гость
11 августа 2023, 14:36
Прошу читару подробнее осветить проблему парковки на тротуарах. В частности порядок обращения в гибдд на нарушителей. Если каждому прохожему будет понятно куда писать, то 40 млн доносов сразу же полетят по адресу.
Гость
12 августа 2023, 10:25
В смысле "начали" парковаться. Автор статьи,ты что??? Как сделали "театралку", так сразу забрали целую кучу парковочных мест и на Лермонтова,и на Профсоюзной. Управление ж/д,офисные здания по Лермонтова,здание гостиницы Визит и т.д. Это самый центр города,а нормальной парковки не предусмотрено. Но штрафовать будем.
Гость
10 августа 2023, 23:05
А где парковаться- то? Там нельз, здесь нельзя, тут нельзя! А где тогда?
Гость
11 августа 2023, 08:12
изымать в доход государства..сразу будет уютно всем..