перейти к публикации
44 комментария к публикации

Логотип праздника 370-летия с вхождения Забайкалья в состав России показали власти края

11 августа 2023, 16:12
Трэш. Лютый трэш. Вы Лебедева что-ли нанимали? Или вам этот трэш студент на коленке сваял за зачёт по черчению? Ну идиотский же логотип. Можно ж было конкурс провести. Вам бы бесплатно накидали сотню-полторы вариантов. Выставили бы на голосование, чтобы народ выбрал. Но нет, это не путь чинуш Забайкальского края. Впрочем на конкурсе вы бы самому убогому варианту, но зато нарисованному племянником Цыцыгмы Гаяньчиковой подкрутили бы голосов. Вы же нифига правильно и честно сделать не можете, да?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 18:12
Зачем???!!! Политтехнологи выполняют план по инициативам к выборам или показателям по инициативам губернатора! Другой причины в очередной бесполезной работе нет.
Гость
11 августа 2023, 15:14
А можно логотип к дням восшествия Осипова на губернаторский престол и сошествия. Причем последний объявить памятной датой, народные гуляния сами организуем.
Гость
11 августа 2023, 15:28
👍
Гость
11 августа 2023, 15:43
Не нравится логотип, можно просто пролистать новость и не комментировать, но нет же, всё равно надо гадость написать, да ещё и от лица всех забайкальцев.
Гость
11 августа 2023, 16:30
Гость
11 августа 2023, 15:43
Не нравится логотип, можно просто пролистать новость и не комментировать, но нет же, всё равно надо гадость написать, да ещё и от лица всех забайкальцев.
Мыж жеш забайкальцы!!!
Гость
11 августа 2023, 15:30
Михалыч прямо генератор идей, поем пляшем круглый год
Гость
11 августа 2023, 15:39
А рэп будет?
Гость
11 августа 2023, 15:41
Что то давно он не плакал
Гость
11 августа 2023, 16:39
Хлеба и зрелищ. Хлеба становится меньше, значит надо добавить зрелищ.
Гость
11 августа 2023, 15:22
Если убрать тройку и семерку и присмотреться, можно увидеть флаг Японии.
Гость
11 августа 2023, 15:24
тройка и семерка ужасно выглядят, особенно тройка такое ощущение что какой то горбатый и носастый человек ехидно ухмыляется
Гость
11 августа 2023, 15:33
Гость
11 августа 2023, 15:24
тройка и семерка ужасно выглядят, особенно тройка такое ощущение что какой то горбатый и носастый человек ехидно ухмыляется
А если еще присмотреться к тройке можно увидеть логотип инвалида
Гость
11 августа 2023, 15:41
Всем кто прокомментировал в этой ветке, я бы рекомендовал обратиться к специалистам, это уже не просто бурная фантазия, а что-то серьёзнее.
Гость
11 августа 2023, 19:37
Какой бред! Большинство историков в т.ч.доктора наук в г.Чите согласны что,1653 год- это год основания Читы. Только лица не имеющие исторического образования вместе с Минкультом придумали этот бредлвый логотип!
Гость
11 августа 2023, 22:18
Натянули какую-то дату... Сапожников разместил в своём телеграм-канале... У него есть телеграм-канал? Вообще кто такой сапожников? Чтобы репостить оттуда что-то? Зачем напоминать людям о политических трупах..
Гость
12 августа 2023, 09:33
Гость
11 августа 2023, 22:18
Натянули какую-то дату... Сапожников разместил в своём телеграм-канале... У него есть телеграм-канал? Вообще кто такой сапожников? Чтобы репостить оттуда что-то? Зачем напоминать людям о политических трупах..
Какой труп? Оно еще не раз всплывет в унитазе ЗК!
Гость
11 августа 2023, 16:40
То азбука Забайкалья, то слоган, теперь вот логотип. Что еще предложат не наши власти?
Гость
11 августа 2023, 16:42
тройка, семерка, туЗабайкалье, как-то так
11 августа 2023, 23:58
Выглядит убого, как и сама мусорная столица.
Гость
11 августа 2023, 16:21
Этого генератора идей давно надо на обследование в психиатрическое отделение положить
Гость
11 августа 2023, 16:35
что у Петра Бекетова с руками? Одна явно длинней чем другая 😁
Гость
11 августа 2023, 17:03
Весь город в мусоре и дерьме, позор просто, они сидят там логотипы придумывают вредители, а не власти!
Гость
11 августа 2023, 17:07
Придумать праздник. Присовокупить смысл. К нему на коленке сваять логотип. Выдать премии. Обмыть.
Гость
11 августа 2023, 19:53
Логотип праздника... Придумать смыслы... Если хотите сохранить рассудок - держитесь подальше от торфяных болот и таких вот "предлагателей". Показуха буйным цветом... ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТ?
Гость
12 августа 2023, 08:14
А я подумал, 370 дней светофору.
Гость
11 августа 2023, 15:39
Всё нормально с одним несогласием. Уберите из текста про цвет "изобилия". По сравнению с другими сибирскими городами, Забайкалье и "изобилие" - это уже 100% враньё. Взять только один пункт - общественный транспорт - ниже плинтуса. Губернаторская администрация за 370 лет даже не начинала об нём задумываться.
Гость
11 августа 2023, 18:16
Уберите идею создания логотипа и займитесь чисткой туалетов, прямыми своими обязанностями!
Гость
11 августа 2023, 16:31
Пора уже готовить логотип по выходу Забайкалья из состава России и входа в состав Китая.
Гость
11 августа 2023, 20:52
Не дождетесь!
Гость
11 августа 2023, 20:58
Ну кто-нибудь, пожалуйста, из Москвы обратите внимание на нас. Ну заберите вы эту гопку.
Гость
11 августа 2023, 21:02
1653- год основания Нерчинска
Гость
12 августа 2023, 01:18
то что осипов с дорогами не сделал ливневку, даже элементарно не додумался стоки луж пускать в колодцы водоканала, это уже жестокий минус ему.
Гость
12 августа 2023, 09:40
!!!!!!!!!!
Гость
12 августа 2023, 17:36
Лучше бы не присоединялись, 370 лет назад.
Гость
11 августа 2023, 15:40
Забайкалье- это по любви ! Жить в Чите классно 👍😁
Гость
11 августа 2023, 16:54
370 лет оккупации китайской Внешней Маньчжурии российскими нацистами. Деоккупация не за горами
Гость
12 августа 2023, 10:32
Ага, мечтать не вредно. Вредно не мечтать.