перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Набережную со смотровой площадкой предложили построить на Титовской сопке в Чите

15 августа 2023, 16:09
Помнится, кто-то из руководства края или города, хотел фуникулер на Титовскую сопку запустить. Когда ждать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 09:01
Вам скажут: Сейчас такое время , что не совсем уместно)
Гость
15 августа 2023, 15:44
Не забудьте, согласно традиции, спилить там все кусты и деревья! Можно ещё асфальт уложить после дождя и железный забор воткнуть...
Гость
15 августа 2023, 15:51
И собачек с бирками выпустить - чтобы туристы имели представление о местной фауне...
Гость
15 августа 2023, 16:00
Гость
15 августа 2023, 15:51
И собачек с бирками выпустить - чтобы туристы имели представление о местной фауне...
И карусельку открыть - прямо на локаторе. Чё ему просто так крутиться - пусть деньги в бюджет приносит...
Гость
15 августа 2023, 18:43
Забор!,непременно розовый !!!🤣🤣😜
Гость
15 августа 2023, 14:50
А аквапарк на Кеноне?
Гость
15 августа 2023, 15:20
В городе постройте обещанную так давно набережную, а не это убожество
Гость
15 августа 2023, 16:29
Хорошие идеи в Забайкальском крае, как правило, заканчиваются не очень хорошим выполнением. Как всегда "ожидание" и "реальность" отличаются на 100%. Забайкальцы уже боятся каких-либо проектов, т.к. лучше пусть как было, чем как стало. Театральная площадь, улица Горького, Гагаринский парк и многое другое, что делается и переделывается в крае. Детский сад, честное слово...
Гость
15 августа 2023, 15:26
В городе проблем мало, сейчас и там последнее изуродуют
Гость
15 августа 2023, 15:47
а набережную тогда зачем каждый год показывать приезжающим из столицы? ивы повырубили , все снова заросло
Гость
15 августа 2023, 17:26
мдааа.. набережная на сопке!
Гость
15 августа 2023, 20:43
Вы бы в Чите набережные благоустроили, а то прийдётся Цымпиловой глаза туристам завязывать, когда мимо городских арыков их повезёт...Еще одну "контору имени Остапа Бендера" под это дело создают ,во главе с Викуловой, по распилу бюджетных денег....От звания " мусорной столицы" хоть избавьтесь - этнографы и археологи...
Гость
15 августа 2023, 15:02
Набережную на Титовской сопке ? Очень сильное решение, только как к набережной реку подвести ?
Гость
15 августа 2023, 16:00
Действительно, это что то из серии армейского анекдота: катаем квадратное, носим круглое😂
Гость
15 августа 2023, 16:04
А Сухотино?
Гость
15 августа 2023, 16:41
бред какой-то, еще бы лаборанта назначили начальником
Гость
15 августа 2023, 18:04
повторяется, Цымпилова, Нью-Васюки уже пытались построить. Хотя, будем честны, про дирижабль она ничего не говорила. Все, как известно закончилось плохо, а именно попыткой набить морду предложившему эту яркую инициативу. И в общем-то, поделом.
Гость
15 августа 2023, 18:58
Эту стройку нужно в обезательном порядке поручить только цимпиловой , только она сможет это сделать .
Гость
15 августа 2023, 21:41
Как можно на сопке сделать набережную?
Гость
15 августа 2023, 23:15
На сопке нужно построить , развлекательный и торговый центр Абсалют оптимальное место .
Гость
15 августа 2023, 23:20
Сначала, обещанную Коном ,лет так эдак 15-20 назад, набережную Читинки облагородте. Где эти проекты , выполненные молодыми инженерами?))
Гость
16 августа 2023, 00:18
Очередная читинская дурь с новизной - набережная на сопке. Набережная -это всегда было то, что расположено на берегу
Гость
16 августа 2023, 02:47
кто-то хочет поиметь место подд ИЖС в Сухотино, а дорогу за счет бюджета.