перейти к публикации
42 комментария к публикации

Нужны производственники. Щеглова озвучила свое мнение о структуре администрации Читы

17 августа 2023, 14:28
А по левую руку сидит представитель приближённого СМИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 16:57
в точку
17 августа 2023, 14:27
Она же в Заксобрание собралась, депутатом стать хочет и тут же сити-менеджером подрабатывает. На двух стульях видимо планирует усидеть.
Гость
17 августа 2023, 17:52
Разве? А не про Сапожникова ли это говорили?
Гость
17 августа 2023, 17:53
Не, она не собралась, она паровозит, чтобы по партийным спискам побольше мандатов ЕР получила, а там разделят их по своим однопартийцам. К примеру, Сапог пролетит по одномандатном, но Заксобре будет сидеть, т.к. ему дадут мандат от партии.
17 августа 2023, 15:07
То-есть она признала, что сейчас там работают люди, которые не знают чем занимаются?
Гость
17 августа 2023, 14:27
шины и заборы уже поменяли. Но хоть учла мнение комментаторов
Гость
17 августа 2023, 16:50
Не надо качать за шины и заборы. Сейчас посмотрим, что будет. Какое решение примет по районным администрациям.
Гость
17 августа 2023, 16:58
Гость
17 августа 2023, 16:50
Не надо качать за шины и заборы. Сейчас посмотрим, что будет. Какое решение примет по районным администрациям.
а чего не качать-то? ты все не угомонишься с этими районными администрациями. А мы будем качать шины и заборы. Да, и школу без дороги
Гость
17 августа 2023, 17:36
Гость
17 августа 2023, 16:58
а чего не качать-то? ты все не угомонишься с этими районными администрациями. А мы будем качать шины и заборы. Да, и школу без дороги
Когда администрации уберут, можно создать рабочие места, за счёт экономии. Вот они и будут красить заборы, убирать шины. По школе вопрос сложнее. Но там тоже есть те, кто просидел просто так время.
Гость
17 августа 2023, 16:55
Может нам сити менеджер нужен производственник?
Гость
17 августа 2023, 16:57
В системе гуманитариев типа "ты-мне, я-тебе" производственникам делать нечего.
Гость
17 августа 2023, 18:08
Там бездарем можно быть.
Гость
17 августа 2023, 17:42
Бедные собаки. Судьба накажет всех кто уничтожает животных. Всё вернётся . Нужно правильные решения принимать, а не злодейски.
Гость
17 августа 2023, 20:45
Обязательно накажет, да будет так.
Гость
18 августа 2023, 13:22
Судьба вас должна наказать за издевательства над собаками,за то что вы за их выживание на улице,вас самих зимой на мороз,мол жалко вас.Любители собак,да звери вы, принесёте чуть чуть бродячим собакам и рады,доброе дело сделали.Щенки появились,о какая радость,откормить и посмотреть как на морозе выживут.Японцы вон тоже экспериментировали,выживут,не выживут.Собака должна жить в хороших условиях,при хорошем питании и уходе у человека во дворе,если в квартире то у неё должны быть хорошие условия.Вот это любовь к животным а не ваша фальшивая,зверская,издевательская.
Гость
17 августа 2023, 14:46
Да, все правильно, производственники основа из основ, во всех структурах муниципалитетов края, начиная с глав, находятся некомпетентные люди, в основном гуманитарии, всеми и руководят. Результат очевиден. Инна, мыслите правильно, но команду трудно найти, это большая проблема и в руководстве краем.
Гость
17 августа 2023, 20:42
Если все производственного из производства подадут в чиновники, кто на производстве работать будет? В администрации практики нужны, а не теоретик. Производственники пусть в промышленности работают.
Гость
17 августа 2023, 15:43
Права Инна Сергеевна на 100%. На "земле" должны работать люди знающие как зарабатывать деньги. Иначе толку не будет.
Гость
17 августа 2023, 17:29
да вы капитан очевидность. В городе где нет никакого производства. Да она решит в октябре-ноябре, а сама уже знает, что в сентябре в заксобрание пролезет с ПЖиВ. Все на выборы.
Гость
17 августа 2023, 17:36
Куда убрать собак? Люди дороже, вот эти людишки и размножают собак и избавляются от них, а потом жалобы пишут, а что трудно стерилизовать животных?! На кафе, сигареты, алкоголь у всех есть деньги, а животных стерилизовать всем дорого. Больное население. Приюты стройте нормальные. Посмотрите , что твориться в приютах. Спасибо волонтёрам кашу варят и подкармливают, лечат .
Гость
17 августа 2023, 20:44
👍👍👍
Гость
17 августа 2023, 17:49
Убрать собак это каким способом? Куда их? Убить? Они же живые существа, и так же имеют право на жизнь! Такие руководители теряют уважание в моих глазах. Люди разные живут в городе, одни против животных, другие любят из безумно, нужно учитывать мнение всех.
Гость
18 августа 2023, 13:14
Живые,вам нравится то что сейчас зимой выживать на морозе будут,вы звери
Гость
17 августа 2023, 19:31
Это точно, Часовитину,а тем более Глущенко с его женой пора убрать из администрации. Сколько лет уже сидят,ничего не меняется,только хуже!
Гость
21 августа 2023, 19:46
Часовитина это вообще отдельная история. Сколько людей сожрала ради своего кресла. Попробуй теперь ее сдвинуть. А по факту давно уже не контролирует ничего, на пенсию пора
Гость
17 августа 2023, 20:07
А какой производственник сможет работать с щегловой и осиповской бандой? У настоящего специалиста есть свое мнение, но у этой гопки есть только их мнение, поэтому настоящие специалисты с ними не работают
Гость
17 августа 2023, 22:44
Согласен с вами. Если им специалист чкажет, что вот тут нужен асфальт, а не плитка по их недоразкмению, то эти не ходячие по плитке спеца сгнобят.
Гость
17 августа 2023, 14:47
И где у нас во первых производства! Она вообще о чём?
Гость
17 августа 2023, 15:24
С себя начать не желает? Городом должен управлять профессиональный завхоз, а не соцработник.
Гость
17 августа 2023, 15:22
Попову можно уже сейчас выгнать
Гость
17 августа 2023, 15:33
Производственники понадобились для того, чтобы было на кого валить грехи и преступления экономистов и юристов, которые по любому будут рукамадить? Ну-ну. Поищите дураков.
Гость
17 августа 2023, 15:32
Ну эт прям открытие достойное нобелевской премии!
Гость
17 августа 2023, 16:23
Первого нужно убрать руководителя ЖКХ, весь город в плачевном состоянии, а она все по магазинам катается в рабочее время.
Гость
17 августа 2023, 16:44
Районные администрации распустит если Новый Сити Менеджер, будет понятно, что она Руководитель, который пришел для результата👍 Хотя бы снимет с них статус зам администрации и уберёт лишних замов у них. Вот действительно будет Уважение от людей!!!
Гость
17 августа 2023, 17:09
Ядрищенский чего сачкует? Мэром его пожизненно.
Гость
17 августа 2023, 17:39
Ничего не делается на совесть а этом крае, все только денежки рвут. Посмотрите какой асфальт положили в микрорайоне Молодёжный, не русские работали, всё провалилось, заставили их передать, а как переделали, полный кошмар. Безобразие! Кто эти работы принимает?
Гость
17 августа 2023, 17:52
На пенсию отправлять пора Часовитину оттуда. Человеку свое место дороже интересов организации. Если она читает мой комментарий, надеюсь, поймет кто я и о чем говорю.
Гость
17 августа 2023, 17:56
Инна Сергеевна, возьмите на работу! Я хороший сотрудник, но нигде не могу устроиться на постоянную работу, везде только декретные места по специальности(((есть хорошие рекомендации от прежних руководителей!! Не подведу!!! P.S. я серьезно!
Гость
17 августа 2023, 20:31
Инна во многом поддеживаю Вас. Давно уже пора убрать всё старьё из замов и структур гор.администрации. Пора расшевелить это болото из пенсионеров,у нас есть более молодые и энергичные. Жаль,что я не в их возрасте.
Гость
17 августа 2023, 20:37
Ой, Инна. Что не идея, то масштабно. Может практики нужны? Производственники это несколько про другое. Или вы там в подшипниковый завод реорганизовываться собрались?
Гость
17 августа 2023, 21:19
Ой Читару! Ну , прямо, очевидно- тебя люблю, а тебя нет! Детский сад. Правда жизни не меняется от того , что вы так активно угождаете любимкам, а не занимаете нейтральную гражданскую позицию.