перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ДМРСУ в плачевном состоянии. Щеглова рассказала, кто будет убирать снег в Чите зимой

17 августа 2023, 15:11
Однако это не помешало бывшим руководителям теперь имееть свои дорожные фирмы,а ДМРСУ и ныне в ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 августа 2023, 15:09
А сейчас кто дороги будет убирать? Повсеместно новый асфальт уже засыпан песком с газонов, и никто не убирает. Так жалко. Почему при ремонте дорог никто не озаботится тем, чтобы исключить попадание песка с газонов на асфальт. Ну это же несложно сделать-то, надо только кого-то умного подключить к проекту, а не родственников своих. И все! Но это не про Читу. Поэтому "наслаждаемся" засыпанными песком новыми дорогами и тротуарами. Эх..
Гость
17 августа 2023, 16:07
Не надо никакой снег убирать, че вы как всякие фобы да филы, всё мешает, всем недовольны. Не нравиться снег сидите дома, закройте шторы!
17 августа 2023, 17:05
Гость
17 августа 2023, 16:07
Не надо никакой снег убирать, че вы как всякие фобы да филы, всё мешает, всем недовольны. Не нравиться снег сидите дома, закройте шторы!
А при чем тут снег?😁 Я про песок.. И если вас что-то тут не устраивает, не читайте)) Отключите интернет, пейте пиво))
Гость
17 августа 2023, 16:19
Про какой снег идет разговор, сегодня утром дождь прошел и реки потекли на дорогах, ладно бы вода, так ведь песок и камни. Хоть бы навели порядок с этим, а они уже про снег думают 😱
Гость
17 августа 2023, 17:06
Так это удобно же. Скоро зима, а на дорогах готовый песок и камни, и делать ничего не придется.
Гость
17 августа 2023, 15:07
Причину убытков будет кто то устанавливать, виновных наказывать, составлять программу оздоровления ДМРСУ?
Гость
17 августа 2023, 15:30
Город скатился в полную дыру помоек, мусора, вони с очистных, всем всё по бамбуку.... Очень жаль городишко, он умирает на глазах 😔
Гость
17 августа 2023, 15:03
еще листья не убирали , а о снеге думают , песок хотя бы сейчас запасайте
Гость
17 августа 2023, 17:40
Готовь сани летом.
Гость
17 августа 2023, 15:28
Инна ничего не будет делать, она там не для вопросов решения проблем города, а для удобного отмыва средств, многие, кто в теме, давно это поняли!
Гость
17 августа 2023, 17:18
Зима в Чите в этом году будет без снежной, хоть в этом Щегловой повезёт.
Гость
17 августа 2023, 18:05
Во чешет по инструкции от Гуруля. Не зря он ее проталкивал.
Гость
17 августа 2023, 21:00
ЭТО РАНЬШЕ ЧИТА БЫЛА СТОЛИЦЕЙ ЗАБАЙКАЛЬЯ!...А СЕЙЧАС УЧИТЫААЯ СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ НАРОДА И КАК ВЫГЛЯДИТ НАШ ГОРОД, ТО ЭТО ПГТ.(.ПОСЁЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА И ТО ВЕСЬ В РУИНАХ, РАСКОПКАХ, ПЕСКЕ, ГРЯЗИ, МУСОРЕ И Т.Д...НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ ВО ДВОРАХ, НЕТ ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК, НЕ УСТРОЕННЫЕ ДВОРЫ, НЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВОК И Т.Д.. И ЭТО НЕ НА ОКРАИНАХ ГОРОДА, ЭТО В ЦЕНТРЕ ЧИТЫ,НАПРИМЕР УЛИЦА СМОЛЕНСКАЯ,29,ГОРЬКОГО ,40 ИТ.Д...
Гость
17 августа 2023, 21:58
Посаны , 50 миллионов в кафешке раскидали , откуда там будет хорошо.
Гость
18 августа 2023, 11:28
Обязать коммерческие структуры на чьих тратуарах находяться магазины и ТЦ убирать своими силами.....Они с аренды помещений большие деньги имеют и в их интересах чтоб посетители ноги не ломали...Пройдите по ул Ленина ,у магазинов и у прилегающей территории грязь и мусор....
Гость
17 августа 2023, 14:56
ДМРСУ нужно объединить фирмой Читинские дороги иначе получается распыление средств.
17 августа 2023, 15:08
Нет такой фирмы
Гость