перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Главному садовнику в Чите — быть, но только после появления совета по озеленению. Щеглова рассказала, когда в Чите будет красиво

17 августа 2023, 19:01
Садовнику нужно платить, а у Вас денег то нет траву скосить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2023, 19:08
Дак она про немецкого садовника, ну вы и драва..
Гость
17 августа 2023, 19:17
Гость
17 августа 2023, 19:08
Дак она про немецкого садовника, ну вы и драва..
Немецкие садовники садят плохо, засаживают только хорошо
Гость
17 августа 2023, 20:20
Вы главное теплякова от кормушки уберите. А то ели ели ели вроде бы, а бюджета уже нет. И ещё товарища Александрова с травой его супер.
Гость
17 августа 2023, 20:28
2 героя - сеятеля....
18 августа 2023, 01:10
Кто ищет,тот всегда найдет!
Гость
17 августа 2023, 19:06
Бывает, только корни пустишь на новом месте - откуда ни возьмись спешит садовник-судьба с лопатой обстоятельств наперевес
Гость
17 августа 2023, 19:08
А Щеглова ничё так симпатичная тёлка.
Гость
17 августа 2023, 20:16
Если вам за 50, то пойдёт😁
Гость
17 августа 2023, 20:25
В каком месте?
Гость
17 августа 2023, 20:51
Цветочница Инна ! Займитесь уже реальными проблемами города ! Общественый транспорт, непроходимые лужи, мусорные свалки, бродячие собаки, некачественный ремонт дорог. Красоту потом будете наводить.
Гость
17 августа 2023, 22:13
Нет образования, ну нет его. Специального. Сколько помню, когда сказать нечего, всё о цветах! Зима скоро, 40 градусов мороза, тротуары всё в дырах и ямах, троллейбус люди ждут по 30 минут, одни гопники на дорогах, очнитесь от и своих букетов!
17 августа 2023, 22:32
Посоветоваться надо с Жителями города , что высаживать . Для Жителе города делают комфорт, уют. Для них старайтесь, советуясь с Горожанами. Создайте публичное место в городе с информацией о растениях, и пусть Горожане изучают и выбирают. До следующей высадки растений время достаточно.
Гость
18 августа 2023, 06:22
У нас вообще то целый Ботанический сад есть со специалистами
Гость
18 августа 2023, 09:12
Ели укрывать надо было первые месяцы специальной сеткой, а так, конечно, только деньги на ветер(
Гость
18 августа 2023, 11:18
Идея, конечно нелепая. Это как главный архитектор на общественных началах. В Чите нет ни одной подходящей кандидатуры на гл. садовника. Или бешенные бабки или учительница или "озеленители". Все без опыта работы. Только профессионал за хорошую зарплату и с полномочиями согласовывать проекты. Все есть в Правилах благоустройства Читы и приказе Госстроя № 153.
Гость
17 августа 2023, 18:00
Во ее перед выборами прорвало-то. Щас пойдут сказки на ночь про город-сад.
Гость
17 августа 2023, 20:41
Главный садовник, значит заместителей штуки 3-4, заместителей заместителя тоже 4-5, а кто работать будет? Некому.
Гость
17 августа 2023, 21:27
Могу быть главным садовником. Умею .... груши околачивать.
Гость
17 августа 2023, 22:28
О, ну все озеленения в городе не будет, сейчас Щеглова все забюрократит, советы, совещания, конференции, а надо просто садить деревья
Гость
17 августа 2023, 22:52
Что он один садовник то Вам сделает? В Городских масштабах? Кажется палочкой вздохнул и насаждения появились, все тополя обработались, газоны украсились, прям как в сказке.
Гость
17 августа 2023, 22:56
Никакой реальности, очередная сказка.
Гость
18 августа 2023, 07:23
Главный городской садовник, главный городской дворник, главный городской конюх... Неплохие названия должностей....
Гость
18 августа 2023, 08:18
Нужен главный дворник, чтоб убрать мусор, а затем цветы садить.
Гость
18 августа 2023, 09:10
Какие солнечные ожоги, ели в октябре в мерзлую землю воткнули
Гость
18 августа 2023, 10:46
На общественных началах значит бесплатно. Сама не хочет на общественных началах поработать?
Гость
17 августа 2023, 18:34
Розовые заборы ,розовая трава!!!
Гость
17 августа 2023, 18:49
Я себе пригляжу садовника, со смеху умрешь от таких деятелей.
Гость
18 августа 2023, 10:52
Если надо,то покрасят
Гость
17 августа 2023, 22:07
Она видимо только ерундой может заниматься!!!