перейти к публикации
22 комментария к публикации

Памятник строителям установят в Чите — показываем, как он будет выглядеть

18 августа 2023, 18:57
Что за непонятный памятник?Кулаева,Второва и т.д.это кто? И зачем он вообще? Так можно памятники людям всех профессий установить. Улицу сделают и опять выворачивать все будут,потому что у нас в Чите все задом наперед делается. Асфальт,н-р,а потом бордюр в нем с цементом в нашлепках ,Кайдаловская и др..🤣😂
Гость
19 августа 2023, 08:19
Дааа, что у вас в голове
Гость
18 августа 2023, 19:54
Ну, дорого-богато, сусальное золото. У нас вообще главный архитектор в Чите есть? сколько можно всякое гумно ставить
Гость
18 августа 2023, 17:12
Кто такая Шиллер? Что за самозваный союз строителей? Кто выделил участок под памятник? Кто будет оплачивать строительство? Сам памятник очень посредственный на мой вкус
Гость
18 августа 2023, 17:17
Да никто она, там еще Андросов , он бы хотел быть главой , да язык у него не так подвешен шариков, а амбиций , это как лиса и кот базилио 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2023, 19:48
как и вся наша современная застройка
Гость
18 августа 2023, 16:50
Сколько это будет стоить бюджету?
Гость
18 августа 2023, 18:23
Центр Читы стоит в разрушенных исторических домах, окраины застроены однотипными высотками )без дорог и общественного транспорта), в районах мосты разрушены - строителей не видно. А вот мода на памятники и праздники как из рога изобилия брызжит. Памятники среди разрухи
Гость
18 августа 2023, 16:13
Одни памятники, да стеллы. Скоро не город будет, а кладбище.
Гость
18 августа 2023, 16:50
Судя по динамике миграции из Забайкалья к этому всё и идет.
Гость
18 августа 2023, 16:54
Бюст Неверову, которого на ручках держат правительство ЗК
Гость
18 августа 2023, 19:47
может уже успокоиться с этими памятниками , ничего у нас приличного всё равно не выходит . И этот будет че попало , проект таксебековый , а реализуют будет еще хуже
Гость
19 августа 2023, 00:45
Очередная бредятина. И пустая трата денег. Памятник ужасный, не нужный городу и его жителям!!! Лучше уберите мусор, которого в городе с избытком!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 августа 2023, 11:36
Каждый житель Читы проживает в памятнике строителям! Перекошенные стены, щели везде, отсутствие детских и спортивных площадок, провалившийся асфальт, протекающие крыши... Давайте лучше закажем бюсты губернатора и поставим их на каждом перекрестке, в каждом дворе.
Гость
18 августа 2023, 16:22
а вообще зачем он нужен здесь ? памятник..одних школ мостов и дорог недостроили сколько? больниц...
Гость
18 августа 2023, 16:25
Дорогу доя этого расширяют?
Гость
18 августа 2023, 18:29
Ну да, ну да. На худой конец можно на памятнике Кулаева на Кулиеву исправить.
Гость
18 августа 2023, 16:49
Шиллер чем только не занималась, теперь на очереди строительство.
Гость
18 августа 2023, 17:44
Где она ни прошла , везде она в луже и опе
Гость
18 августа 2023, 16:58
Это совсем не про то, надо с каждой стороны филонич, лопатин и др.
Гость
18 августа 2023, 18:33
Договаривались же метр на метр кладка из кирпича местного заводика с высолами в полтора кирпича, и облицовочный в кирпич и по середине кусок обвисшей минваты. А вы тут намудрили чего то. Или оконный проем с разницей в диагоналях 3-4 см.
Гость
19 августа 2023, 07:22
А кто эти представители строительного бизнеса. можно 😂. Шиллер заняться нечем? лижь бы подвердить собственную значимость, тошнит.