перейти к публикации
22 комментария к публикации

И. о. вице-премьера правительства Забайкалья рассказал, когда выберут подрядчика для двух новых микрорайонов в Чите

Гость
18 августа 2023, 23:08
Задолбал этот плакат лдпр выскакивать! Бесите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2023, 09:07
Единая Россия контролирует всю нашу жизнь!
Гость
19 августа 2023, 11:28
Гость
19 августа 2023, 09:07
Единая Россия контролирует всю нашу жизнь!
да одного поля ягоды! уже все раскусили давно эту схему! говорят с плакатов по разному - а голосуют одинаково потом
Гость
19 августа 2023, 13:05
А плакат ЕР не бесит?
Гость
18 августа 2023, 22:43
и чудо, этим подрядчиком будет неверов
Гость
18 августа 2023, 22:49
Или его компании, под крылом Умара
Гость
19 августа 2023, 09:07
А ЕР контролирует ...
Гость
19 августа 2023, 07:59
Потом через год очередное уголовное дело с этими кварталам. Отдайте иестным строителям, а не очередным прокладка типо Неверовп
Гость
19 августа 2023, 05:59
На фото будущий жилой дом или сарай? Из какого материала стены? Для Забайкалья стены этого сарая нормальные, для жилого дома очень тонкие. Значит будут обшивать толстым слоем минваты, которая обсыпится через 10-15 лет, но тогда уже не найдёшь ни строителей, ни заказчиков. Возникает вопрос а тот кто проектировал, кто давал разрешение на строительство, кто строил захотел бы жить в этом сарае (доме)?
Гость
19 августа 2023, 06:22
Спрос рождает предложение. Раз покупают хламометры,их строят !!!
Гость
19 августа 2023, 07:15
Ну не нойте а. Смысл вашей жизни видеть плохое, мягко говоря? Вы прооект видели? Судить по фото из интернета - это глупо! Логика рыбки гуппи!
Гость
19 августа 2023, 00:00
В других городах уже давно строят эти дальневосточные кварталы, а в Чите конь не валялся, все какие то конкурсы, на которых обычно побеждают шаромыги, что то не так в читинском царстве - государстве.
Гость
19 августа 2023, 07:16
Вот это точно! Недели. До нового года?
Гость
18 августа 2023, 22:35
Запуталась считать всех вице и первых и вторых, заместителей.Сколько же их.
Гость
18 августа 2023, 23:13
Это точно. Столько новых вице,-замов, одни приезжие. Да и местные не отличаются какими-то достижениями.
Гость
19 августа 2023, 09:16
Смешно написан- продолжение микрорайона Царский. Где Царский и где эта площадка. Вернее будет - продолжение школы 17, со всеми ее проблемами-пробки, отсутствие общественного транспорта...
Гость
19 августа 2023, 11:30
кто тебе сказал про отсутствие транспорта? маршруток масса ходит. и автобусов больших проходящих. не знаешь - не говори.
Гость
18 августа 2023, 23:16
Для китайцев будут строить ?
Гость
19 августа 2023, 07:28
Да это все похоже для расчистки дороги для москвичей, по указке сверху, они же всем толпой ходят к нашим строителям и требуют снижения стоимости, а они не спросили за счет чего они смогут это сделать, если цены на металл, цемент и стройматериалы, электроэнерги взлетели в два раза?! Конечно залетным ловчее, у них же совсем другие возможности. Хоть бы нашим приоритет оставили, позорище.
Гость
19 августа 2023, 10:47
Лопатин будет строить , он уже и базу прикупил на трактовой и цех по производству дешевых панелей , дома будут и панелей дешмановых а цена 150 тышь рублей за кв м
Гость
14 января, 16:00
Первым делом колонию потом на новоселье всю братию с Чайковского