ну да, салфетки и использованные резиновые изделия... отдых
Гость
19 августа 2023, 10:46
Конец помойкам, которые твои горожане устраивают на берегу!!!
Гость
19 августа 2023, 11:15
кто тебе мешает отдыхать? реку не перегораживают. 20 метров от береговой линии общедоступная зона
Гость
19 августа 2023, 10:06
а мне нравится! вот прям нравится! созидание всегда хорошо! и это не где-то за тридевять земель как НЕТУЖИ. хорошая идея и хорошая новость!
Гость
19 августа 2023, 12:48
Давно пора,ведь с этих мест и началось основание Читы,когда Бекетов со служилыми людьми построил зимовье в 1653 г. А самое главное здесь были первобытные стоянки древнего человека.А также место религиозного поклонения. 👍
Гость
19 августа 2023, 15:30
Они и сейчас живут первобытные, в Агинское съезди.
Гость
19 августа 2023, 13:19
Весь мир идет в будущее создавая новые технологии, а мы идем в чум
Гость
19 августа 2023, 13:59
Ну да, вот современный куб бы там стеклянный. Музей!
Гость
19 августа 2023, 13:08
Почему нельзя коментировать новость о приезде врага народа?
Гость
19 августа 2023, 14:53
Россия повернула время вспять - возвращаем человека в родные его места - в чум
Мне кажется, обязательно найдется желающий сходить в чум.
Гость
19 августа 2023, 17:45
А когда в городе будут наводить порядок,чтобы были ухожены деревья кустарники на улицах и во дворах. Почему в других городах и тротуары аккуратные и деревья ухожены и детские площадки красивые . Но у нас одно убожество ,какието древние времена. Хотябы доплачивали дворникам чтобы они следили за обрезкой кустарников. Почему люди сами должны бегать за этими подписями а потом на эти заявки никто не реагирует.
Гость
19 августа 2023, 18:20
Берегись, природа! Читинцы идут
Гость
19 августа 2023, 19:33
отлично, будет где ночевать бомжам
Гость
19 августа 2023, 22:31
Губернатор все делает по уму , сначала азбуку сочиняет , а потом повторяем путь Петра Бекетова , теперь будет первопроходец осипов , увековечет себя на века грамотный , самый лучший губернатор РОССИИ виват осипову и слава на века .
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Первый чум начали строить в новом этно-парке в Чите