перейти к публикации
33 комментария к публикации

Собаки на стройках и СТО живут бесконтрольно. Щеглова поручила проверить объекты

21 августа 2023, 10:50
Покрышки, собаки.... Развела видимость бурной деятельности. Перед выборами кожу на себе рвут... Хороший руководитель хорош во всем. Сидят в своём Теремке. Вы с населением когда работать начнете???Выходите почаще к народу а не из кабинетов приказы раздавайте. Интересуйтесь мнением и реальными проблемами тех, кто дал Вам эту власть. Хотя.... Вас же назначили офигенные руководители...
Гость
21 августа 2023, 11:01
Одна говорильня, никакого толку не будет, это перед выборами засуетились, повсюду стаи собак идёшь и оглядываешься,
21 августа 2023, 13:12
И во дворах Острова их ооочень много, мисс Щеглова!
Гость
21 августа 2023, 09:57
Без контроля единой России. Надо проконтролировать. Так же сейчас новости подаются тут.
Гость
21 августа 2023, 10:06
«Игра в одни ворота, ……»—— это мы должны брать бродячих собак к себе домой????? Вы в своём уме??? А вы лично, взяли и сколько????? Не смешите с СТО!—— там они никого не кусают и особенно детей! А вы не видите собак на ПЛОЩАДИ Ленина, стаями гуляют каждый день???? Центральная площадь, центр города, для собак? ! Осипов— разработать базу—- Какую??? Москва уже издала Закон умерщвлять бродячих собак!!!!!!! Что вы выдумываете?!!! Народ возмущен вашими выдумками. Выйдите из кабинетов на площадь Ленина, тогда может и увидите.
Гость
21 августа 2023, 11:35
И тебя вылечат. Про Москву закон поподробнее, Валера.?
Гость
21 августа 2023, 12:42
Какой закон, про умервшление-Вы, где эту глупость🤷‍♀️🙉, прочитали😂🤣🤔
Гость
21 августа 2023, 10:29
Щеглова гроза собак. Мы все видим и понимаем. Вот 1 сентября и проверим, чего стоят ее слова, распоряжения, приказы.
21 августа 2023, 13:12
Денег не хватит,как обычно...
Гость
21 августа 2023, 09:52
Строящийся дом на кск справа от площади Труда- псов видимо- невидимо, налетают на детей, взрослых
Гость
21 августа 2023, 14:29
Вечно одни собаки во всем виноваты.
Гость
21 августа 2023, 15:40
Самое важное в городе - это СТОшные собаки
Гость
21 августа 2023, 16:53
Почему про деревья мой комментарий убрали?
Гость
21 августа 2023, 15:39
Мониторинг численности-это полномочия городских чиновников и не более. Никаких проверок проводить они не имеют права. А раньше были полномочия и Лима, но он их просто в никуда убрал и не передал никому.
Гость
21 августа 2023, 15:43
Блин))) прочитал "мониторинг численности чиновников". Нужно проверить где их "прикармливают
Гость
21 августа 2023, 20:05
Помнится Осипов в декабре прошлого года поручал главам районов пересчитать всех собак и проверить каждый двор. И что? Сразу видно, с кого Щеглова пример берёт.
Гость
21 августа 2023, 20:11
Он много что говорит и не делает, как и дружок Неверов
Гость
21 августа 2023, 09:48
А можкт из фотографировать, как предлагал прапорщег
Гость
21 августа 2023, 10:51
В парках и в детских садах тоже будки построят? Распоряжения будут с мерами штрафа? Приюты построили???
Гость
21 августа 2023, 11:18
А еще не помешало бы проверить бывшие автобазы типа Кенонской 40, там постоянно свора обитает
Гость
21 августа 2023, 12:19
Штрафовать владельцев СТО, которые устроили прикормочные площадки у своих СТОшек. Просто нужно ногами по городу ходить и ощутить самим, как стаи нападают на людей. Калангуйская, 38, напротив школы №48, прикормлена и разведена огромная стая собак и никому нет дела. Как дети пойдут в эту школу в сентябре!?
Гость
21 августа 2023, 16:46
С деревьями что то делать надо вот где вопрос деревья обглоданные мотылями, сами они летают, везде лезут, думаю важный вопрос
Гость
21 августа 2023, 17:00
Других проблем, более значимых для Читы видимо уже нет. Один собаки остались. Сейчас собак на СТО отловим и будет у нас город сад. С новым руководителем оказалось все так же печально как и с предыдущими.
Гость
21 августа 2023, 20:09
Мадам, вы думаете у всех собак владельцы сто и строек? Что сказала, сама не поняла. Ну не хозяйственик, на гуманитарных знаниях на такой должности не удержаться долго. Пока!
Гость
21 августа 2023, 20:28
Зима скоро. Котельные, трубы проверяйте. Какие цветочки, какие ветки. Весной надо это делать.!
Гость
23 августа 2023, 10:01
Одно да потому, у нас, что в городе других проблем нету
Гость
21 августа 2023, 12:41
Гражданке Щегловой неплохо бы, ьыло прочитать Конституцию РФ и понять, что у нас - есть понятие частная собственность🤷‍♀️. На, каком основании она пойдет проверять и" привязывать" собак🤷‍♀️🤔?. Хозяин частной собственности сам определяет как содержать животное. А, вот содержание на цепи-это призывы к жестокому обращению с животными🤔🤷‍♀️. У собаки должен быть вольер. Да, и зарплату зооволонтером она не платит🤷‍♀️. Они имеют право критиковать власть. А, вот Щеглова🤷‍♀️🤔, нет. Психологи говорят, что критиковать "как одевается жкнщина, может только тот мужчина, который ее одевает".Если Щеглова оплачивает труд волонтеров, - пусть критикует. А, пока-испанский стыд, - такому сити-менеджеру. Нужно иногда знать законы РФ, а не просто критиковать. У Пушкина А. С., есть стихотворение, с легендарными строками" уж лучше б он судил о сапогах". Испанский стыд🙉🤷‍♀️🤣😂
Гость
21 августа 2023, 14:50
Еще осталось только вам деньги платить, за то что разводите псарни, которые не дают прохода нашим детям
Гость
21 августа 2023, 19:51
Гость
21 августа 2023, 19:51
Еще осталось только вам деньги платить, за то что разводите псарни, которые не дают прохода нашим детям
Волонтёры и не просят у государственных чиновников денег,они помогают из средст, что выделяют добрые люди и свои деньги тратят. А Ваши дети растут садистами у таких как вы. Я видела как во дворе двое деток кидали булыжниками в кошку, а кошечка живёт у бабушки на 1 этаже, стерилизована, выбегает через балкон. А эти маленькие изверги , втихую закидывали её камнями. Я им такой взбучки задала, но из таких уже вряд-ли хорошие люди вырастут. И мамаша истеричка такая же у них, животных не любит. Вот и результат
Гость
21 августа 2023, 09:53
Кроме собак и шин во дворах больше нет проблем в городе?
Гость
21 августа 2023, 14:50
про другие проблемы, это в другую тему
Гость