перейти к публикации
33 комментария к публикации

Концерт на площади и возложение цветов. Появилась программа празднования Дня российского флага в Чите

21 августа 2023, 11:42
Читару! Админ! Судя по вашему бездействию вы поддерживаете такие комментарии о половой тряпке, о туалетной бумаге? Помнится, как гнобили воспитателей детсада за незнание украинского герба. А сейчас печатаете недопустимые комменты....Как вам не стыдно??!
Гость
21 августа 2023, 11:45
Ух, как запахло горелой ватой! Подгорает-с?
21 августа 2023, 10:45
Это что? Админ? Почему пропускает такое?
Гость
21 августа 2023, 11:01
Уберите уж с переднего плана "бездельника" Амплеева ,тошнит уж от него,да еще и в первых рядах.
Гость
21 августа 2023, 12:01
А власов с каким флагом в плен немцам сдался, нарисуйте, подскажите?
21 августа 2023, 11:34
Вместе победим-а кого,что?Пора бы в целях определиться.
21 августа 2023, 11:39
Не стоит пропускать комменты, где гадят флаг,за который люди на смерть шли.Пусть сидят в углу со своими злобными слюнями
Гость
21 августа 2023, 12:00
Показательно! Как государство относится к людям - так и люди относятся к нему и его символам...
21 августа 2023, 12:21
Вероятно, админы поддерживают их....
Гость
22 августа 2023, 11:42
Под таким флагом шли власовцы! Наш флаг и знамя Победы - красные!
Гость
21 августа 2023, 10:10
Почему - то в советское время не праздновали день флага, а патриотизм был на высшем уровне?!
21 августа 2023, 10:55
Так и в ВОВ воевали за Родину, а сейчас "за деньги"
Гость
21 августа 2023, 11:43
21 августа 2023, 10:55
Так и в ВОВ воевали за Родину, а сейчас "за деньги"
И чё? Силуановым и сечиным за деньги можно - а нам нельзя?
Гость
21 августа 2023, 11:52
В газетках ссср много чего было "на высшем уровне". Пока в реальности не пришлось столкнуться с "отстающими и загнивающими". Быстро стало понятно кто и где.
Гость
21 августа 2023, 11:30
Чита. ру, вы почему пропускаете такие комменты? МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС!
Гость
21 августа 2023, 11:38
Славься, анархия наша весёлая!
Гость
21 августа 2023, 11:42
Правда глаза колет?
Гость
21 августа 2023, 13:39
СССР лучшая страна , и хают ее только ворье
Гость
21 августа 2023, 14:09
Во партии и депутаты пропиарятся!как тараканы из всех щелей повылазят!
Гость
21 августа 2023, 14:37
Читал про полный контроль площади Декабристов одной партией. Прошёл. Гранит заменён на покрашенные сосновые доски, имеются реальные дыры в напольном покрытии. Цветы на клубах высаживали и до вас, очень было красиво. Была зелёная изгородь из акации, площадь просматривалась. Сейчас заросшая кустами территория. И где контроль?
Гость
21 августа 2023, 11:33
Адми, делала скрин комментов, которые вы пропускаете. Отправить в прокуратуру? Ну есть же какой-то предел!
Гость
21 августа 2023, 11:39
Маша флагом не машет! Зато Даша - молодец...
Гость
21 августа 2023, 11:44
Тук-тук - любимый звук? Не стучи - войдёт в привычку...
Гость
21 августа 2023, 10:12
День половой тряпки из общественного туалета.
Гость
21 августа 2023, 11:14
Надо ещё портрет бабушки на туалетной бумаге выпустить...
Гость
21 августа 2023, 16:44
ципсо, вангую, у тебя в хатынке есть сундук, в котором ты прячешь триколор, и с ним готовишься встречать освободителей, заодно гимн великой России учишь)))))
Гость
21 августа 2023, 17:45
Гость
21 августа 2023, 16:44
ципсо, вангую, у тебя в хатынке есть сундук, в котором ты прячешь триколор, и с ним готовишься встречать освободителей, заодно гимн великой России учишь)))))
С чего ты решил, что для того чтобы ненавидеть бабку и её режим нужно находится за рубежом? Мы гораздо ближе чем ты думаешь.
Гость
21 августа 2023, 11:40
Чего? Возложение? Где можно возложить - и самое главное, что...
Гость
22 августа 2023, 05:06
Лица такие каменные суровые
Гость
21 августа 2023, 10:22
Не стыдися, пьяница, Носа своего - Он ведь с нашим знаменем Цвета одного!