перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пушистые вандалы. Стая собак начала срывать номера с машин в Чите

23 августа 2023, 12:35
Они почувствовали,что их хотят отловить к сентябрю,и давай мстю свою выплескивать))
23 августа 2023, 12:24
Это ночные мстители на крыльях ночи борются с нарушителями
23 августа 2023, 18:32
В развеселые 90-е один мужик научил пса шапки с людей дергать.
23 августа 2023, 20:24
Пусть автор напишет, у кого конкретно номер собаки сорвали, и фото этого номера.
23 августа 2023, 20:25
Или они его с собой унесли?
Гость
23 августа 2023, 13:00
Они так котиков под машины загоняют, сколько их бедных уже порвали, на глазах у детей. От крыс столько урона и пакости нет, как от собачьих стай. Но крыс хоть травят и уничтожают, а собаки защищены законом и за собаку сейчас можно получить больше чем за человека, ни в одной стране такого нет, чтобы люди были так беззащитны
Гость
23 августа 2023, 16:18
вы биологию не учили? это жизнь..кошка за мышкой, собака за кошкой. Вам если ВВС посмотреть как животные в дикой природе живут. У вас сердце остановиться, наверное, если увидите как лев антилопу разрывает на обед)
Гость
23 августа 2023, 18:07
Гость
23 августа 2023, 18:07
вы биологию не учили? это жизнь..кошка за мышкой, собака за кошкой. Вам если ВВС посмотреть как животные в дикой природе живут. У вас сердце остановиться, наверное, если увидите как лев антилопу разрывает на обед)
он это делает в саванне или на улицах Читы?
24 августа 2023, 17:36
Да и ни в одной стране нет такого отношения к собакам, братьям нашим меньшим. Они даны нам богом. И НЕ НАМ Лишать их жизни. Исчезнут собаки, потянется вся цепочка. ПРЕДАННЕЙ собаки нет на земле существа. У БУТУСОВА есть песня "СОБАКИ УШЛИ от людей". Они намного умней ДВУНОГИХ.
Гость
23 августа 2023, 13:54
Там кошка наверное под капот ночью забирается,вот они её и пытаются достать. Зачем собакам номера?
Гость
23 августа 2023, 15:53
Просто подошли к машине,
Гость
23 августа 2023, 15:56
Где видно, что сорвали номер у машины, подошли и отошли
Гость
23 августа 2023, 12:12
Собаки в ошейниках. Это не бездомные.
Гость
23 августа 2023, 12:22
Это "зоозащитники" так делают , чтоб собак отлов не забирал
Гость
23 августа 2023, 12:57
Если не привязана к хозяину и без намордника - то беспризорная
Гость
23 августа 2023, 12:49
Такой интерес в железяке, наверное сучку на ней возили вот и собираются вокруг на запах.
23 августа 2023, 16:37
Скорее всего,это мстя соседей,за парковку,чем то мажут номера,однозначно...
Гость
23 августа 2023, 13:28
Название статьи многообещающее, правда, читая этот текст понимаешь, что из пальца высосали и "сенсации" снова не получилось. На самом деле, скорее всего, загнали кошку на/под машину, а пластиковая рамка номера не выдержала давления лап и сломалась.
Гость
23 августа 2023, 18:11
ничего страшного не произошло, верно? Это же ваша машина на кадре?
Гость
23 августа 2023, 15:27
да там кошка под капотом просто, вот они и пытаются до нее добраться
23 августа 2023, 20:21
Специально свою машину осмотрел, ну не сможет кошка под капот залезть. Да и двигатель горячий.
Гость
23 августа 2023, 13:56
Недавно номер пришлось менять, машине 1,5 года, так мужики открутить его не могли- спиливали. О чëм вы здесь толкуете?! Автору наверно не доверяют серьëзных тем, вот и пишет небылицы, ведь собаки это ж самая "вкусная" тема для людей сейчас. А они вокруг машины въются, видно, пахнет вкусняшкой или трупом, они нюхают багажник, а никакой номер они не тянут. Да и по физиологии строения челюсти, собаке трудно ухватиться за номер, если вы знаете, как закреплëн номер.
Гость
23 августа 2023, 15:29
чтобы в будку повешать для украшения)
Гость
23 августа 2023, 17:14
Вы, я на болты номер прикручиваете, а большая часть номер ставит в рамку на защёлках. Сколько в ямах с лужами их растеряли.
Гость
23 августа 2023, 18:09
вы видео смотрели?
Гость
23 августа 2023, 15:51
Собаки по ночам откручивают номера и потом продают их за выкуп хозяевам, всё очевидно
Гость
23 августа 2023, 15:50
Уже до дурости дошли, больше придумать нечего
Гость
23 августа 2023, 12:27
Там даже и не видно что это собаки срывают, видно что они прыгают на машину и всё.Это не факт что они.
Гость
23 августа 2023, 13:03
Так у вас по ходу струя на глазах. Всё видно прекрасно. Конкретно к машине подходят и тянут номера.
Гость
23 августа 2023, 13:13
Гость
23 августа 2023, 13:13
Так у вас по ходу струя на глазах. Всё видно прекрасно. Конкретно к машине подходят и тянут номера.
Сдают в утиль !
Гость
23 августа 2023, 12:33
Тоже самое было у кафе Баян Зочин
Гость
23 августа 2023, 13:05
Автомобилем сбитые насекомые падают за номерной знак, собаки срывают номер, чтоб полакомится ими.
Гость
23 августа 2023, 13:36
там однако кошка на крыше) а ещё они отменили районку))
Гость
23 августа 2023, 14:43
Молодцы собаки! Я их за это уважаю!
Гость
23 августа 2023, 15:12
Ах, милые пушистики! Это только разминка перед большой охотой на людей!
Гость
23 августа 2023, 17:15
Я считаю что это невозможно чтобы собаки срывали номера с автомобилей
Гость
23 августа 2023, 19:24
Они с ошейниками,какие бездомные
Гость
23 августа 2023, 20:09
Во дают!!!!
Гость
23 августа 2023, 20:55
Зато закон приняли - за выгул собак без намордника и поводка - штраф!А за этих собак кого штрафовать?Администрацию?
Гость
23 августа 2023, 21:27
Я людям удивляюсь. Все пишут но только некоторые видео до конца просмотрели. Видно на нем, что номер сорван и валяется перед капотом. но нет же все лишь написать что то
Гость
23 августа 2023, 13:05
И где наша сиси-менеджер? Что ж она ночью спала и такого не видела? Надо какие-то меры принимать, а не бездействием заниматься.
Гость
23 августа 2023, 13:12
Сисямт собак гонять ! Только жестокий отлов, покраска собак в розовый цвет! Могут решить вопрос кражи псами автономеров !!!
Гость
23 августа 2023, 18:12
триггерит вас на эту темку, а мамкин шалун?
Гость
23 августа 2023, 17:33
По моему это какая то чушь, какой интерес и какое дело бродячим собакам до номеров машин? Если они это делают все же, в чем я сомневаюсь, то тогда это дрессированные собаки которых научили это делать люди а так просто собакам неинтересны машинные номера
Гость
23 августа 2023, 18:13
на видео вы что видите?
Гость
23 августа 2023, 20:14
Гость
23 августа 2023, 20:14
на видео вы что видите?
Да у него глаз нет. Лишь бы написать что-то.
Гость
23 августа 2023, 12:11
Паркуются где не положено,вот онии срывают номера!
Гость
23 августа 2023, 12:29
,,По инициативе и под руководством правящей партии?!" или самостоятельно наводят ужас?
Гость
23 августа 2023, 13:14
Да,ЕР собак читать научила ! Вот результат,воруют номера!