перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Рекламный баннер и деревья уберут на Ленина в Чите ради установки памятника героям СВО

28 августа 2023, 09:36
В Чите мест больше нет для памятника? Парки пустые стоят, но нужно насаждения уничтожить! Зудилова на СВО!
Гость
28 августа 2023, 13:08
Задолбали вы своими деревьями, езжайте в лес и живите там , поставят памятник и благоустроят этот клочок земли . Памятники таких мини размеров в городе не смотрятся, это абсолютная истина, но в Чите этого не понимают.
Гость
28 августа 2023, 13:26
Гость
28 августа 2023, 13:26
Задолбали вы своими деревьями, езжайте в лес и живите там , поставят памятник и благоустроят этот клочок земли . Памятники таких мини размеров в городе не смотрятся, это абсолютная истина, но в Чите этого не понимают.
Да накройтесь вы этими памятниками! Это что за город в постаментах! Совсем в каменный век катимся!
Гость
28 августа 2023, 15:43
Гость
28 августа 2023, 15:43
Да накройтесь вы этими памятниками! Это что за город в постаментах! Совсем в каменный век катимся!
Если вы катитесь, счастливого вам пути .
28 августа 2023, 12:45
Это место не для памятника.Мемориал-это да.И площади большие,и памятное место.. Доведите до ума сквер геологов-бывший горсад.Там и постаменты от каруселей остались,покрасить и поставить,тополя все в моли ,можно и срубить.И люди идут,и студенты там. Почему надо вырубать хорошие деревья?Там акации хорошие. Почему горожан то перестали спрашивать?😡🤬😡🤧
Гость
28 августа 2023, 09:25
А на мемориале места нет, или не по статусу????, 🤬🤬😡
Гость
28 августа 2023, 11:15
Пусть росли бы деревья, их так мало осталось в городе. А памятники, обелиски, доски, парты скоро, совсем скоро будут втихую и стыдливо убраны. 100%.
Гость
28 августа 2023, 13:11
Такие ,как вы, будут 100% убраны.
Гость
28 августа 2023, 13:27
Гость
28 августа 2023, 13:27
Такие ,как вы, будут 100% убраны.
Сначала с вас начнём!
Гость
28 августа 2023, 13:47
Гость
28 августа 2023, 13:47
Такие ,как вы, будут 100% убраны.
Не стоит так возмущаться, такое явление неизбежно.
Гость
28 августа 2023, 09:34
Ну зачем на этом месте? Рядом общага политеха,студенты будут там устраивать посиделки.
Гость
28 августа 2023, 11:48
Сколько можно заниматься ненужным, какой то абсурд вокруг
29 августа 2023, 12:12
Конечно память нужна, но !!!! А что нельзя объединить это в одной композиции с мемориалом на КСК.? Или в каждом районе ставить будем? Это уже паранойя какая-то.
Гость
28 августа 2023, 10:05
Слишком монолитным не делайте, не так много времени пройдет - стыдится и открещиваться будете
Гость
28 августа 2023, 10:32
нам стыдиться нечего, а вам уже стыдно стало, что проблем наскакали себе и своим детям
Гость
28 августа 2023, 11:49
Гость
28 августа 2023, 11:49
нам стыдиться нечего, а вам уже стыдно стало, что проблем наскакали себе и своим детям
Ваше сознание деградировало от лжи...
Гость
28 августа 2023, 12:07
Скоро гражданская битва начнётся.
Гость
28 августа 2023, 09:58
У нас , на КСК нашли ведь место. Рядом с площадью. ,,Заб.узоры" рядом . Около площади или вокзала нужно. Проходимость большая. Чаще люди заходить будут. И родные погибших ребят, кто не в городе живёт . Вокзал или площадь. По - моему , лучшее решение. Всё таки память должна быть увековечена в достойном месте !
Гость
28 августа 2023, 13:35
Можно на ГРЭСЕ, там много места.
Гость
28 августа 2023, 12:16
Чтобы памятник установить обязательно нужно деревья уничтожать? У нас, что больше места нет ?
Гость
28 августа 2023, 10:22
О БОГИ!!!!! Да хватит эти гробы втыкать уже везде!!!
Гость
28 августа 2023, 11:49
И я о том же...
Гость
28 августа 2023, 15:57
О БОГИ! Наставьте на истинный путь некоторых комментаторов, которые похоже заблудились .
Гость
28 августа 2023, 11:46
Героям? Не смешите меня!
Гость
28 августа 2023, 12:21
+ случайно поставлен
Гость
28 августа 2023, 13:10
Скоро будут одни памятники и церкви в Чите
Гость
28 августа 2023, 13:36
И кабаки, больше холопам и не нужно.
Гость
28 августа 2023, 18:34
Гость
28 августа 2023, 18:34
И кабаки, больше холопам и не нужно.
и не церковь и не кабак - ничего не свято, нет, ребята, все не так, все не так, ребята
Гость
28 августа 2023, 11:20
А парке ОДОРА не вариант????
Гость
28 августа 2023, 15:54
Парки предназначены для парковых скульптур. Это центральная улица, на которой памятники обязательны, если они не уродцы, как памятник Бекетову или Невскому, да и Муравьеву до кучи.
Гость
28 августа 2023, 11:47
Наемникам памятники? Во дожили, маразм!
Гость
28 августа 2023, 16:00
Все граждане страны ,те или иные наемники, не только армия, похоже до маразма дожили лично вы, печалька.
Гость
28 августа 2023, 09:50
Наконец - то ! Одно верное решение приняли !Услышали нас . Героям СВО - светлая память ! Низкий поклон им . Этого нельзя , невозможно забывать ! Столько молодых , здоровых ребят полегло. В том , что произошло , их вины нет. По зову сердца , пошли и всё. Не зная , что не вернутся, уже никогда домой . Низкий поклон родителям погибших ребят . Такое невозможно пережить . Видела я матерей погибших . Столько горя , потерянности, в их глазах . Как жить дальше и зачем ? Вот теперь , ваш долг , господа хорошие ! Не забывать этих несчастных , навсегда людей !
Гость
28 августа 2023, 11:27
идиотизм
Гость
28 августа 2023, 11:36
Это неверное решение! И что вы помешались на этой СВО! Забот больше нет, памятники лепить на каждом шагу. Второй губер тут нашёлся!
Гость
28 августа 2023, 11:48
Гость
28 августа 2023, 11:48
идиотизм
Согласен
Гость
28 августа 2023, 09:29
Да уж лучше пусть памятник стоит чем этот БАННЕР.
Гость
28 августа 2023, 11:40
Ну уж нет! Вам только всё ломать! И к чему эти памятники? Для чего? Вот правильно кто-то написал: -"Идиотизм". И в придачу ещё хочется добавить. ДЕГРАДАЦИЯ.
Гость
28 августа 2023, 15:50
Гость
28 августа 2023, 15:50
Ну уж нет! Вам только всё ломать! И к чему эти памятники? Для чего? Вот правильно кто-то написал: -"Идиотизм". И в придачу ещё хочется добавить. ДЕГРАДАЦИЯ.
Зачем вы так о себе , чего вдруг разоткровенничались.
Гость
28 августа 2023, 16:59
Люди совсем стыд потеряли, деревья ценнее чем погибшие братья, сестры и отцы. Памятнику быть! Скверы деревья можно вырастить, а вот людей не вернуть. Люди увековечивают память и историю нашего народа города Читы, а вы развели демагогию.
29 августа 2023, 12:17
Да памятники нужны, но не надо их лепить где попало.