перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обещанного сквозного прохода на Горького в Чите нет с февраля. Вопрос решают мэрия и ГИБДД

28 августа 2023, 17:03
Переходили раньше без светофоров и все норм .было,начнут ставить-опять все выворотят, зебры нарисовать и все,должен быть сквозной проем, это аллея! Нигде такого дурдома не видела 🤬😡🤔
Поставят светофор и соберут очередную пробку от Бутина до Кайдаловской. До того как аллею угробили постоянно там утром и вечером ходил, сверху вниз и обратно по центру аллеи, ни разу проблем не было с тем, как перейти Угданскую или Балябина. А можно увидеть статистику ДТП на Горького за последние так лет 10 по наездам на пешеходов?
Гость
28 августа 2023, 16:26
Вы не там проблему ищите. Десятки лет люди ходили, и ничего. Вы, чиновники, лучше провалы на тротуарах за делайте, после ваших новых бордюров. Ходить невозможно.
Гость
28 августа 2023, 15:54
Собирайте подписи, я подьеду с болгаркой и сделаю вам проход, от наших властей нечего ждать, только одни неприятности
Гость
28 августа 2023, 16:23
Хорошо, начинаем. Только в розовый цвет не забудь покрасить. Будет ажур.
Гость
28 августа 2023, 16:57
Гость
28 августа 2023, 16:57
Хорошо, начинаем. Только в розовый цвет не забудь покрасить. Будет ажур.
Ты себя покрась в розовый, тебе привычнее
Гость
28 августа 2023, 21:44
Гость
28 августа 2023, 21:44
Ты себя покрась в розовый, тебе привычнее
Чего такой обидчивый-то? Щеглова сказала покрасить их в розовый цвет, всего лишь.
Гость
28 августа 2023, 15:38
помните в камеди клаб была сценка про совещание по табличке - приклеить или прибить? ВСЕ чиновничьи заседания по решению элементарных вопросов это прямо копия этого
Гость
28 августа 2023, 16:46
Но сначала нужно поставить 2штаба напротив друг друга. ГИБДД и чиновники будут монитЫриь ить ить что стЫрить
Гость
28 августа 2023, 16:29
Только контроль ЕР, поможет людям ходить нормально.
Гость
28 августа 2023, 16:28
Второй месяц пошёл, как клялись пустить троллейбус по ул. Бабушкина. Вот вам ещё повестка очередных заседаний.
Гость
29 августа 2023, 01:54
Больше полугода не могут решить элементарный вопрос, даже после широкого освещения в СМИ. Дармоеды.
Гость
28 августа 2023, 19:51
С февраля решают? А если на "прямую линию" сообщить? Думаю, что до завершения "линии" решат.
Гость
30 августа 2023, 21:26
Улицу, а по большому счету- бульвар испоганили реконструкторы и проектировщики. Позор! Имена в свободный доступ!