перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ждут, когда кого-то собьют». Жители Читы пожаловались на отсутствие пешеходного перехода через Магистральную

Гость
30 августа 2023, 12:00
Опять 25,да научите в конце концов своих детей¿ ?? ¿, 😠😠😠вот достали, все им яжматям и яжбатям что то должны. 🎃🎃🎃

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 12:32
А тебя видимо не мать родила? И без участи отца? Самостоятельный какой. Все сам прям можешь. Люди платят налоги и требуют не ремонт у себя в квартире, а условия для безопасности детей.
Гость
30 августа 2023, 12:49
Чему научить? Там взрослому человеку нереально перейти, поток машин интенсивный, несколько полос
Гость
30 августа 2023, 13:47
Вы похоже что с района, раз не понимаете, что нужен пешеходный переход и светофоры. Зачем вам город сидели бы там, а тут лезете с советами!
Гость
30 августа 2023, 13:59
Пешеходный переход там просто необходим для безопастности всех участников движения и пешеходов конечно же в первую очередь! Сам водитель и неоднократно на этом участке наблюдал аварийные ситуации, о детях подумайте
31 августа 2023, 17:03
Пешеходный переход обязательно там нужен, но только со светофором - по требованию, с кнопкой. Пешеходы есть - переходят! Пешеходов нет - водители спокойно проезжают!
Гость
30 августа 2023, 13:42
На этой улице ещё и стритрейсеры вечерами гоняют. На ЗабИИЖТе также было. Установили переход только после череды наезда на пешеходов, в т.ч. со смертельным исходом.
Гость
30 августа 2023, 18:37
Ну и пусть давят стритрейсеры, собачкам меньше достанется.
Гость
30 августа 2023, 12:39
На геодезической тоже нет светофора от мкр октябрьского до самых гаражных кооперативов. Скоро школа, в часы пик страшно переходить дорогу
Гость
30 августа 2023, 18:05
У меня тоже есть требования к установке знаков. Но мне может кажется, в Чите НЕТ профессиональной службы следящей за необходимостью установки знаков или светофоров. Вся эта сфера работает какими-то комиссиями по ... обращению граждан - нонсенс.