Вот Инна Щеглова и показала, как будет руководить городом. Заявление общественников будет рассмотрено в установленные законом сроки - до 30 сентября. А 30 сентября ответят, что памятник уже установлен 20 сентября и заявление по существу рассмотрено быть не может. Всё законно. Объездную по Коханского не могут сделать, зато памятник в рекордно сжатые сроки, безо всяких общественный слушаний.
Респект общественникам. А кто-нибудь знает, за рубежом памятники советским солдатам с девочками на руках еще целы, или уже снесены? Просто советским солдатам, вроде бы, уже снесены. Но главное же - успеть деньги распилить, пока наверху ничего не произошло.
Гость
4 сентября 2023, 11:08
Ну памятник, наверное, уместно ставить после завершения СВО? Или как?
Гость
4 сентября 2023, 11:26
ну что вы такое несете!? еще не все карманы набили!
Гость
4 сентября 2023, 18:22
Гость
4 сентября 2023, 11:26
ну что вы такое несете!? еще не все карманы набили!
так событие завершилось или еще идет?
Гость
4 сентября 2023, 10:24
Почему жильцы против ?
Памятник нужен , необходим !
Вопрос , в каком месте ?
Самое лучшим местом ,
наверное была бы площадь , вокзал , у храма.
Может на въезде в город .
У нас , на КСК в районе площади.
Очень красиво !
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Жильцы не против. Просто место ему не там, а на Мемориале.
Гость
4 сентября 2023, 11:17
Гость
4 сентября 2023, 10:30
Жильцы не против. Просто место ему не там, а на Мемориале.
Мемориал по другому событию создан! И площадь Ленина тоже. Место уже определено.
Гость
4 сентября 2023, 11:35
Ну очень специфичное понимание красоты у Вас, мадам.
Гость
4 сентября 2023, 10:56
Нынче с памятниками просто - то поставят, то снесут.
Гость
4 сентября 2023, 17:35
Скоро на постаменте будет стоять совсем другое изваяние, это точно.
Гость
4 сентября 2023, 11:29
вас нужно в окопы привлечь,чтоб эфир не засоряли
Гость
4 сентября 2023, 12:03
Ищу Губищу раскатали на мой диван. ЭТО МОЙ ДИВАН!!! А окоп ваш!!! Запомните!!! 😖
Гость
4 сентября 2023, 12:38
Гость
4 сентября 2023, 12:03
Ищу Губищу раскатали на мой диван. ЭТО МОЙ ДИВАН!!! А окоп ваш!!! Запомните!!! 😖
Не светитесь больше положенного, а то диванчик может чудесным образом в шконку превратиться.
Гость
4 сентября 2023, 14:31
из окопа пишешь?
Гость
4 сентября 2023, 11:27
Эти общественники иноагенты и пятая колонна.Один вред от них.Весь город зарос, а мы общественников слушать будем? А кто они такие, чтобы указывать где памятник нашим солдатам устанавливать? Пора собирать подписи народные о привлечении т.н. общественников ответственности.За пропаганду и вред.
Гость
4 сентября 2023, 11:53
Полностью согласен! Почему же эти общественники не в зоне СВО? Там бы они по другому рассуждали. Стремятся только создать разногласия среди жителей Читы.
Гость
4 сентября 2023, 12:42
Гость
4 сентября 2023, 11:53
Полностью согласен! Почему же эти общественники не в зоне СВО? Там бы они по другому рассуждали. Стремятся только создать разногласия среди жителей Читы.
из окопа строчите?
Гость
4 сентября 2023, 13:20
Гость
4 сентября 2023, 11:53
Полностью согласен! Почему же эти общественники не в зоне СВО? Там бы они по другому рассуждали. Стремятся только создать разногласия среди жителей Читы.
Кроме них больше никто не по воздействует на наше правительство! А мы будем сидеть и терпеть весь вред. Слабо выйти на площадь и бороться за город?
Гость
4 сентября 2023, 14:03
Будь я Гариком из Армении, я б тоже гостеприимным российским Ванькам памятник поставил.
Гость
5 сентября 2023, 07:10
Сколько в Чите памятников героям Дамасского? А почему?
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Обращение общественников не сработало. Памятник бойцам СВО в Чите начинают бетонировать