Хотелось бы мессенджеров/соцсетей для ЕДДС. Шел, увидел открытый люк, позвонил - занято. Пошел дальше, позвонил через 5 минут- снова занято. Решил позже позвонить - забыл.
А был бы мессенджер - отправил бы заявку и забыл. К тому же можно было бы скинуть фото, чтобы понятно было, в каком именно месте проблема.
Гость
8 сентября 2023, 10:14
Куда звонить если у соседей всю ночь лает собака? полиция бездействует
Гость
8 сентября 2023, 10:23
В дверь !
Гость
8 сентября 2023, 08:43
А пока аварийки и гор службы имеют нас двумя руками.
Гость
8 сентября 2023, 09:09
А куда звонить если никуда невозможно дозвониться? Укажите самый нужный телефон, пжлста...
Гость
8 сентября 2023, 11:10
Куда звонить, если раскопали траншеи для ремонта, убрали тротуарную плитку, а потом траншеи засыпали вкривь и вкось, а плитку переломаную никто не восстанавливает?
Гость
8 сентября 2023, 12:02
А куда звонить если по улице Проточная , за рекой Ингода, как с моста направо поворачивать у магазина Хлеб-соль, активно сужается проезжая часть. Открыто захватывают городскую земельку. Напишите, а? Там и опора сетевая по средине проезжей части установлена.
Гость
8 сентября 2023, 12:47
Звонить бесполезно,как будто мы звоним от того,что мы проблемы придумываем. Никто не реагирует,постоянно отвечают ,как говорится находят отмазки.
Гость
8 сентября 2023, 15:20
А куда звонить, чтобы разросшиеся деревья 30- ти летней давности подстригли хотя бы до уровня 2- го этажа? А то скоро рухнут на идущих утром и вечером людей с работы и из школ/садиков с детишками. Или на припаркованные машины. При ветре провода задевают- те искрят.
Гость
8 сентября 2023, 15:59
Одна болтовня весь ,город жалуется на подачу холодной воды ,что она постоянно плохого качества (то жёлтая,а то как к.кола) Водоканал отправляет в упр.компанию ,но причём здесь компании или ТСЖ ведь они воду нам в квартиры не подают и платим мы за неё не в упр.компании и ТСЖ а в Водоканал .Значит Водоканал и должен нести ответственность за плохой товар ,( почему то магазины несут ответственность за продажу некачественного товара ,а Водоканалу все сходит с рук)
Гость
11 сентября 2023, 07:55
По какому номеру звонить, если по ночам на базах жгут покрышки? Базы в районе Окружного проезда. Как стемнеет, начинают сжигать и дым стоит в районе инфекционки, по Весенней
Гость
14 декабря 2023, 21:35
Холодно!!! Батареи не работает... позвонила в ЖЭУ с утра, как не было Так и нет!!! За что я оплачиваю отопление?
Гость
12 января, 12:23
Не можешь дозвониться узнать причину отключения света. Ни один номер не отвечает , такое ощущение что все враз на телефонах сидят и отвечают. Служба диспетчерская воообще не работает, от слова совсем!!!!!
Гость
12 января, 12:22
Телефоны вообще не берут
Гость
8 сентября 2023, 10:26
А куда позвонить, если соседка развела кучу собак и кошек? Вонь стоит невыносимая в подъезде, тараканы. Выгуливает без поводков,намордников? Номера полиции, администрации Черновского района, Россельхознадзора, Госветслужбы не предлагать, так как на жалобы не реагируют, от слова совсем!!!
Гость
8 сентября 2023, 10:29
Вечер. Подъезд. Кирпич. Затылок. А жуётных потом - с балкона вниз...
Гость