перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Проект переноса аэродрома «Черемушки» презентовали власти Забайкалья на Восточном экономическом форуме

Гость
11 сентября 2023, 20:51
ЛукоДром ВертоДром Может легче Бардалеева сменить с его планами развития? Зачем всю авиацию и гражданскую и военную пяточить вместе? Чтоб легче было подавить если что? Эти эффективные менеджеры уже не удивляют, они обескураживают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 12:12
Аэродром уберут, дома настроят, кто то денежки неплохие нагребет на экономии, квартиры давать под снос не нужно. А бараки будут разваливаться по окраинам и в центре. Развалюхи будут стоять. Выше Магистральной огромная территория освобождается из под бараков, уже тыс. на 70 мкр. можно построить.
Гость
12 сентября 2023, 12:30
А где вообще заключение военных или ФСБ о переносе военного аэродрома? Кто такой бардалеев чтобы решать или что то планировать в вопросах военных аэродромов. Или за военную инфраструктуру отвечают теперь гражданские? У них при Союзе были свои инженерные войска, которые учитывали всю специфику таких строек военных обьектов и сами стройки, это целая наука. А бардалеев поди даже в армии не служил.
Гость
12 сентября 2023, 14:24
Гость
12 сентября 2023, 12:30
А где вообще заключение военных или ФСБ о переносе военного аэродрома? Кто такой бардалеев чтобы решать или что то планировать в вопросах военных аэродромов. Или за военную инфраструктуру отвечают теперь гражданские? У них при Союзе были свои инженерные войска, которые учитывали всю специфику таких строек военных обьектов и сами стройки, это целая наука. А бардалеев поди даже в армии не служил.
Распоряжение дал президент РФ.
Гость
11 сентября 2023, 22:55
Пусть лучше наши военные вертолёты шумят, а не взрывы НАТОвского оружия, отвяжитесь от вертолётного завода.
Гость
11 сентября 2023, 20:06
Пусть лучше они летают а не дроны с гранатами.
Гость
11 сентября 2023, 20:48
да, как-то раньше и они летали, а дроны с гранатами, наоборот, не летали. И чего бы это все вдруг поменялось?
Гость
11 сентября 2023, 21:47
Гость
11 сентября 2023, 20:48
да, как-то раньше и они летали, а дроны с гранатами, наоборот, не летали. И чего бы это все вдруг поменялось?
Все верно. Стали много дёргаться не по делу.
Гость
11 сентября 2023, 21:10
НУ КОНЕЧНО , НА КАДАЛЕ , РЯДОМ ИМЕННО С ГРАЖДАНСКИМ АЭРОДРОМА И НУЖНО СТРОИТЬ ВОЕННЫЙ!!...И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ИДЁТ СВО....ЭТО ТАК УДОБНО СРАЗУ ПОД ПРИЦЕЛ ВРАГАЖЕСКИМ ДРОНАМ ДВА АЭРОДРОМА РАЗОМ!!!...ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ УМНАЯ ИДЕЯ ПРИШЛА В ГОЛОВУ ТЕМ, КТО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ!!!..ТАК ЖЕ КАК СТРОИТЬ РЯДОМ НА ГРЭСе ТЕПЛОЭЛЕКТРОСТАНЦИЕЙ И ГАЗОНАКОПИТЕЛЬНЫЙ РЕЗЕРВУАРЫ!!...А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ БУДЕТ КЛАССНО ДВА АЭРОПОРТА РЯДОМ С ДВУМЯ ТЭС И АТОМНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЕЙ(котороую тамже планируют построить) И ГАЗОНАКОПИТЕЛЬНЫМИ РЕЗЕРВУАРАМИ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!....КАК ЭКОНОМНО СТРОИТЬ БУДУТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАХВАТИТЬ НАШИ ЗЕМЛИ!!!..ОДНИМ УДАРОМ СРАЗУ ВЫВЕДУТ ВСЁ ИЗ СТОЯ!!!...И САМОЕ ГЛСВНОЕ ВЕСЬ НАРОД ЭТО ПОНИМАЕТ, НО ИХ НИ КТО ОПЯТЬ НЕ СЛУШАЕТ И НЕ СЛЫШЕТ",ПОКА ПЕТУХ НЕ КЛЮНЕТ"...НУ, ДА В ПРИНЦИПЕ ЧТО СЛУШАТЬ КАКОЙ ТО НАРОД, ТЕ ТО ,КТО ЭТО ЗАПЛАНИРОВАЛ СЕБЕ НАВЕРНОЕ ДАВНО КВАРРТИРЫ И ДОМА В ДРУГИХ СТРАНАХ ПОНАКУПИЛИ!!!....
Гость
11 сентября 2023, 21:13
У вас телевизор когда-нибудь выключается?
Гость
11 сентября 2023, 21:30
говорят, ламотриджил неплохо помогает, но рецепт обязателен. Вам срочно надо.
Гость
11 сентября 2023, 22:52
Да кому мы нужны?
Гость
11 сентября 2023, 21:33
Черёмушки-болото какое там жильё построишь? Утки живут там. Для них если только?
Гость
12 сентября 2023, 13:08
Там плохие грунты. Что Бардалеев собирается там строить? Может парк , а будут ли там деревья расти?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
Гость
12 сентября 2023, 13:08
Там плохие грунты. Что Бардалеев собирается там строить? Может парк , а будут ли там деревья расти?
Бардалееву тут не жить - ему пофиг! Весь центр деревянный, а они вторую Читу по окраинам строят. Дурдом!
Гость
11 сентября 2023, 21:21
А кто их просил? Руки сильно чешутся? Лишь бы очередной вред сделать!
Гость
12 сентября 2023, 13:21
Да вертушки беспокоят меньше всего! даже меньше чем какие либо соседи! но соседей же не убирают! Меня больше взлет цен беспокоит а не вертушки!
Гость
11 сентября 2023, 20:16
Чё больше построить негде, людям же находят землю под ижс там где не сякая скотина выжить сможет, строили бы там
Гость
12 сентября 2023, 11:20
Тот случай когда нечего предложить, а надо! Больше похоже на школьный реферат, а не на проект властей!
Гость
12 сентября 2023, 12:25
А он и в Бурятии тем же блистал как писали тамошние сми, только там его быстро раскусили.
Гость
11 сентября 2023, 20:48
Кто там жить-то будет? Бардалеев?
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Как то все мутно это.
Гость
11 сентября 2023, 23:32
Ваще-то рельеф Черёмушек абсолютно не подходит для строительства жилых домов, уклоны почти нулевые, значит водостока ливневых вод не будет. Получится огромная территория с лужами, как на Лазо, Недорезова, Рахова.
Гость
12 сентября 2023, 19:15
А зачем его переносить вообще? Ради дороги на кск? Оно того не стоит.
Гость
14 сентября 2023, 07:02
Бардалееву хочется ещё один гипер - Абсолют построить!?
Гость
11 сентября 2023, 19:55
Забадали вертушки. Пусть за городом летают.
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Нужен Стингер?