перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Акация», «Герань» и танки. Какую военную технику покажут на фестивале в центре Читы

Гость
12 сентября 2023, 08:38
Выставка военной техники, на которой покажут артиллерийские установки «Акация», «Герань», зенитно-ракетный комплекс «Стрела-10» и танки, состоится 16 сентября на центральной площади Читы, сообщается на сайте Минкультуры Забайкалья. Это все, что надо знать о российской культуре. И чтоб дополнить скрепы техника пройдет по свежему асфальту, чтоб через полгода снова его ремонтировать
Гость
12 сентября 2023, 08:53
+1000000
16 сентября 2023, 16:34
Было бы любо, если бы показали современные российские автомобили, мотоциклы, велосипеды, трактора, комбайны.
Гость
12 сентября 2023, 03:54
У минкультуры теперь новый тренд
Гость
12 сентября 2023, 00:21
Как оказалось все - древний отстой
Гость
12 сентября 2023, 03:11
ну, теперь из Северной Кореи будут закупать древнее гуано, которое раньше сами им и продали. Позор
Гость
12 сентября 2023, 10:27
Да подарите уже кто-нибудь Осипову и Левкович последнюю версию "Танков", может займут себя, а то от их миллитаристических идей уже деваться некуда.
Гость
12 сентября 2023, 08:07
на мой взгляд мужа, отца, деда, "Картина мира", если мы, конечно же, о мире, и которую презентуют на площади, выглядит совершенно иначе. Из школы помню, "мир" и "милитаризм" , это антонимы, слова антагонисты. Может податели всего этого действа и в школу не ходили, да, им и не надо, если рассчет на +12, этим и так сойдет? .
Гость
11 сентября 2023, 23:34
Эту технику уже раз показали, только битую и на крещатике
Гость
12 сентября 2023, 08:55
Я так понимаю, что мой коммент оскорбил украинских пропагандистов и поэтому не прошёл цензуру на этом сайте? Хотя вижу их комменты публикуются.
Гость
12 сентября 2023, 10:28
Гость
12 сентября 2023, 10:28
Я так понимаю, что мой коммент оскорбил украинских пропагандистов и поэтому не прошёл цензуру на этом сайте? Хотя вижу их комменты публикуются.
А не материться и не оскорблять не пробовали?
Гость
16 сентября 2023, 09:31
Торопитесь увидеть неповрежденную военную технику. С каждым днем её становится меньше и меньше.
Гость
16 сентября 2023, 11:22
2С1 это "Гвоздика", САУ "Герань" не существует