перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему забор перекрыл проход к «зебре» на перекрестке в Чите? Минстрой объяснил ситуацию

16 сентября 2023, 22:39
Ещё одна локация добавилась где вместо того чтобы сразу перейти на нужную сторону , ты должен переходить буквой Г. Кто эти планы дорожного движения утверждает?
16 сентября 2023, 04:13
"В связи с этим в процессе ремонта улицы Журавлева на несуществующем переходе знаки пешеходного перехода демонтированы", а на фото знаки откуда взялись?
Гость
15 сентября 2023, 22:58
Они чтобы не делали, от них только вред, интересно а они сами верят что за них 49% проголосовало
Гость
16 сентября 2023, 10:57
Не при увеличивайте, 18 процентов из 100 процентов.
Гость
15 сентября 2023, 21:42
Наивные какие, там 3 метра в сторону и спокойно через парковки с обеих сторон улицы можно пройти.
Гость
15 сентября 2023, 21:41
а знаки убрать одновременно нельзя?
15 сентября 2023, 21:52
Если одновременно убрать знаки и поставить забор на противоположной стороне, то это будет нарушение технологий, не по феншую. Мы в этом ничего не понимаем.
Гость
17 сентября 2023, 11:32
А знаки убирает другая организация,сейчас они соберут кучу бумаг отправят запрос,и может быть через пол-года,или год вопрос о снятии знаков рассмотрят а потом еще через пол года глядишь и снимут🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2023, 10:34
Зачем тратить бюджетные деньги на некому не нужные заборы в таких местах? Со временем все равно эту часть выпилят чтобы люди ходили, и куда она пойдёт, на металл? Кто решил откаты наварить на этой идеи заборов?
Гость
16 сентября 2023, 14:27
Вы ещё спросите, зачем по всему городу вскрывают вековой асфальт, который ещё пару десятилетий выдержит, и класть эту уродливую плитку, которая разрушится через полгода
Гость
16 сентября 2023, 17:47
Гость
16 сентября 2023, 17:47
Вы ещё спросите, зачем по всему городу вскрывают вековой асфальт, который ещё пару десятилетий выдержит, и класть эту уродливую плитку, которая разрушится через полгода
Действительно, пора прекратить задавать такие вопросы. Ответ один - для нас, людей, это делается. И всё под когтролем ЕР и благодаря ЕР.
15 сентября 2023, 23:52
А, ничего, что там 2 школа находится и как детям ходить? Какие глупости ещё придумаете?
16 сентября 2023, 06:39
У детей индивидуальный переход есть
Гость
15 сентября 2023, 23:57
Какая-то маниакальность повсюду ставить эти уродливые заборы и убирать привычные всем пешеходные переходы. Переходить дорогу там все равно будут, просто потому, что это удобно людям. На многих перекрестках воткнули эти заборы, но люди все равно переходят дорогу по диагонали, скорее всего среди них есть и сами проектировщики и установщики всей этой дури. Почему не сделать так, как уже давно удобно и привычно людям?
16 сентября 2023, 06:39
Переходи, может задавят тебя скорее
Гость
16 сентября 2023, 19:35
А что первично - зебра+знак на столбике или забор? Минстрой на мыло!
Гость
24 ноября 2023, 19:51
Вас на мыло
Гость
15 сентября 2023, 22:51
Глупое решение по пешеходном переходу на Байкальский 14. Даже собаки идут на старый переход.
Гость
16 сентября 2023, 09:34
шёл, шёл по тротуару и пришёл в никуда, упёрся в забор
Гость
16 сентября 2023, 10:52
Нам пытаются объяснить, что это нормально, делать всё шиворот-навыворот. Сначала забор поставим, а потом уже знаки уберем и пешеход закрасим. И так везде. В новой детской больнице сначала бетон некачественный залили, потом думают как укрепить
Гость
16 сентября 2023, 13:14
На геодезической вообще ни одного нет перехода, а движение как в Москве, особенно после укладки асфальта летают
Гость
16 сентября 2023, 16:01
Собаки тоже живые. И должны ходить по переходу.
Гость
16 сентября 2023, 15:59
Все пакости от "" любимой "" ЕРоссии. Едим дальше, утопаем в болоте.