перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Все стекла выбиты, кругом мусор. Читинцы пожаловались на опасную заброшку в центре города

21 сентября 2023, 17:11
Ну вот зачем изобретать велосипед? Зачем изыскивать деньги на строительство, рабочую силу, проекты и т. д. Отремонтируйте и вуаля: 1. обеспечите нуждающихся жильём, 2. избавите город от опасной заброшки.
Гость
21 сентября 2023, 17:30
Он на военнных записан? Если да, то перезапустить очень сложно будет.
21 сентября 2023, 18:21
Гость
21 сентября 2023, 18:21
Он на военнных записан? Если да, то перезапустить очень сложно будет.
Все не просто, но если захотеть.....
Гость
21 сентября 2023, 18:35
21 сентября 2023, 18:35
Все не просто, но если захотеть.....
Это наша вечная проблема... Кто может - тот не хочет, кто хочет - тот не может.)
Гость
21 сентября 2023, 20:08
Полгода прошло с первой публикации и не чего не поменялось.
Гость
21 сентября 2023, 21:15
А ведь когда то я был участковым на этом участке, в общежитие был всегда порядок. Отремонтировать и куча готового жилья для переселенцев, в советское время строили на совесть.
Гость
21 сентября 2023, 21:54
Интересно, а почему фото и видео месячной давности, проёмы уже заделаны , дверь входная заварена и мусор убран. Журналистам Чита, ру нужно проверять информацию , а не выкладывать её со слов жителей .
Гость
22 сентября 2023, 09:14
Очень странно, что его бросили. Аварийное что ли?
Гость
22 сентября 2023, 14:03
Там жила моя одноклассница и я маленькая любила там бывать. Там была специально оборудования комната для детей и мы проводили там время. Хорошая общага была! Люди жили хорошие. И вообще со стороны и раньше не когда не скажешь, что она станет убитой, разбитой, заброшенной. В этом районе ещё одна есть общалась, где почта по автогенной, вот там плачевно, и все то люди живут и аварийная. Очень странно.
Гость
8 октября 2023, 18:51
И с чего-же вы это взяли, заблуждающийся читатель?! То что было заделано, уже раз на двадцать выбито. Решётки с окон каждый день снимают бомжи, мусор никакой не убирался, это полная клевета. Второй раз там пожар. Вечно полчища бомжей, а рядом школа на 2000 детей и эта дорога по которой ходят первоклашки минимум 100 человек, не говоря о других классах. Я 42 года живу в соседнем доме и прохожу два раза в день мимо этой "заброшки". Не надо давать ложную информацию, даже если Вы в неё сами очень верите! К этой проблеме требуется очень большое внимание!!!! Если дом расселён и признан аварийным, то почему не выставляется на тендер под строительство? В этом районе квартиры дорогие. А сейчас родители вынуждены водить и встречать детей, чьи дома проходят через дорогу с этой заброшкой!