перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дом в Чите чуть было не газифицировали по ошибке

23 сентября 2023, 09:30
23 сентября 2023, 10:46
Не расстраивайся, читинка. Целее будешь
Гость
23 сентября 2023, 11:29
Да и правда, шинами отапливаться можно, шпалами бу. 🤓
Гость
23 сентября 2023, 09:47
С котлами на твердом топливе расставаться нельзя. Чем дальше от пункта раздачи газа, тем слабее мощность. Получится, что газ есть, но его нет. Дайте нам электроэнергию дешёвую и будет чистый воздух.
Гость
23 сентября 2023, 10:19
Это точно. Да и не стОит людям близко принимать всю эту лабуду с газификацией 13-18т домов, это авантюра для отмыва громадных денег. Пару тысяч может осчастливят магистралью с неподъемными ценами на сам газ. Электроэнергия нужна по доступной стоимости, это в разы дешевле, проще, доступнее, безопаснее. Но афера есть афёра, для этого все эти потуги.
23 сентября 2023, 18:49
Сейчас не понять,что лучше,газовщиков уже не осталось грамотных,пту посокращали,пацаны раньше были проффи,а сейчас гинекологи строители,акушеры дорожники...
Гость
18 октября 2023, 10:35
Как не хватает?Под каждой статьей о газификации десятки профессионалов обсуждают!Вперде работать по газификации!
Гость
18 октября 2023, 18:28
Гость
18 октября 2023, 10:35
Как не хватает?Под каждой статьей о газификации десятки профессионалов обсуждают!Вперде работать по газификации!
Да,вот именно,все профи,и все гастробайкеры,своихтнэту..
Гость
21 декабря 2023, 09:50
Гость
18 октября 2023, 10:35
Как не хватает?Под каждой статьей о газификации десятки профессионалов обсуждают!Вперде работать по газификации!
Вот именно в перде
Гость
23 сентября 2023, 11:26
Даже если и проведут газ, что очень сомнительно, просто подумайте о последствиях. Строят явно с большими нарушениями, для галочки. Конечная цель не донести газ до забайкальца, а набить себе карманы откатами. Газ не игрушка🤷🏻‍♀️ при упоминании в стройке фамилии Неверов, риск взлететь на воздух возрастает до 70%…
Гость
23 сентября 2023, 14:31
👍👍👍
Гость
27 сентября 2023, 21:00
Он точно не знает про геологию и специфику региона. Опять мерзлоту увидет и искренне удивится откуда? Откуда это здесь взялось. Бедный Стасик.
Гость
23 сентября 2023, 11:06
читинцам некоторым опасно доверять взрывоопасную смесь..
Гость
23 сентября 2023, 11:09
две электростанции в городе на солнечных батареях и энергия по грабительской цене..парадокс! Сталина,как говорится на них нет!
Гость
23 сентября 2023, 11:33
Не две а три солнечных станций.
Гость
23 сентября 2023, 11:08
Мы так и знали,что газа в районах близ Читы не будет. Хоть бы китайцы нам газ провели
Гость
23 сентября 2023, 20:17
С декабря повышается оптовая цена на газ для про потребителей, думаю в 2024 году поднимут для населения
Гость
24 сентября 2023, 10:16
фас ещё в июле утвердила повышение цены на газ для населения на 8% с 1 июля 2024 и с 2025 года соответственно , они быстрее думают как хапнуть
Гость
18 октября 2023, 18:29
Однозначно,они этого ждали...
Гость
23 сентября 2023, 21:42
Какой газ ? Опасно всё это ! Многие люди не имеют навыка пользования. Газ - это не игрушка. Моё мнение - смертность повысится. Пожилые люди , инвалиды , дети в группе риска ! А пьющие , это вообще беда !
Гость
24 сентября 2023, 00:18
Вы про цифровой рубль слышали? Вот это афера, а про газ это чистая махинация.
Гость
4 октября 2023, 12:08
Дайте нам газ, а мы уж сами порешаем, чем нам отапливаться. Кто из соседей топит покрышками, а мы должны задыхаться и ловить онкологию?
Гость
26 декабря 2023, 18:51
Атомная электростанция. Аж слюни потекли)