перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Некоторые несанкционированные свалки в Чите убирают по 20 раз — Попова

24 сентября 2023, 18:41
25 сентября 2023, 09:47
Убирайте, если не можете организовать контейнерные площадки и принудить Олерон к вывозу крупногабаритного мусора.
24 сентября 2023, 20:48
Многоквартирный жилой фонд Чита,Николая Островского 6 уже 20 сентября не выводится мусор ,контейнер забит , он единственный ,мусор валяется по ограде.Скоро весь город в свалку превратится благодаря работе Олерон + . При этом обращения принимают и бездействуют. А повторно если звонить - говорят - у вас же есть заявка , сидите и жтите,мыл мол без понятия, где машина.
24 сентября 2023, 21:12
Во двор Бекетова,д.д. 23,25-Шестипëрова загляните, а деньги люди платят...
Гость
24 сентября 2023, 19:48
Что-то не похоже, что они убирают эти свалки. И столько средств выделяется, чтобы их убрать. Очередное враньё и отмыв денег.
Гость
24 сентября 2023, 20:33
Никто ничего не убирает в этом помойном городе! Заврались там уже совсем позорники! Засрались уже по уши! Никому ничего не надо , одно ворье в местной администрации!
Гость
24 сентября 2023, 19:38
Сделайте так, чтобы было где можно, тогда не будет там, где нельзя.
Гость
24 сентября 2023, 19:53
Это же много думать надо, чтобы всё было правильно. И не приходилось по сто раз переделывать... Поэтому - не пойдёт такое предложение! Сизифов труд - наше всё.
Гость
24 сентября 2023, 20:13
Один раз убрали, Пять на карман пошло.
24 сентября 2023, 21:53
Кличко!.)
Гость
24 сентября 2023, 18:57
Каштак, конечная троллейбуса, внизу свалка.
Гость
25 сентября 2023, 05:50
Да! и где глава района? Поставить камеру и штраф 100 тысяч
Гость
24 сентября 2023, 23:15
Видеокамеры, опознать, штраф. Наверняка одни и теже мусор выкидывают. Это всё по закону. Если только это всё на самом так, а не списание денег на уборку!
24 сентября 2023, 20:41
Путин наверное мусорит или Обама, в зависимости от того откуда существа информацию черпают.
Гость
24 сентября 2023, 22:07
Для частного сектора через повышенный коэффициент оплату сделайте, чтобы понятнее им было! И для тех, кто на дачах круглый год живет, а то живут там, а валят в ближайший контейнер, за который ни рубля не платили!
Гость
24 сентября 2023, 23:43
Так всё-таки , 12 или 19 ? Существенная разница , в смысле в деньгах. Если уж миллионы , на это выделяются . Ничего такие суммы ! Все идут по назначению ? Тогда бы уже 15 - 20 , или около 20. Всё понятнее. Как - то неопределенно , точно - 19.
Гость
25 сентября 2023, 00:35
Пусть прическу поменяет на молодежную современную и модную.
Гость
25 сентября 2023, 11:21
Там все на этом и делится один раз приехали по пять рейсов закрыли.
Гость
24 сентября 2023, 18:55
Вам люди указывают где делать места накопления для них удобные, и нечего выдумывать как вам удобней.
Гость
24 сентября 2023, 19:34
А если мне удобно под твоей дверью мусор кидать, там нужно свалку обустроить?
Гость
24 сентября 2023, 19:55
Гость
24 сентября 2023, 19:34
А если мне удобно под твоей дверью мусор кидать, там нужно свалку обустроить?
Тогда мне станет удобно что-то такое сделать, чтобы тебе было неудобно. И не только мусор кидать.