перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Автопробег и субботник пройдут в Чите в честь дня рождения президента Путина

Гость
3 октября 2023, 14:57
Прогиб засчитан!👍 Никакого культа Путина в России нет! Есть только бездарное руководство в отдельно взятом регионе(догадаетесь в каком), которое свою никчемность компенсирует УГОДНИЧЕСТВОМ начальству и ПАТРИОТИЗМОМ! В других регионах никто день рождения Путина не празднует! Погуглите,кто не верит!✌️
3 октября 2023, 14:58
что за дурость,уже не знают ,что придумать
Гость
3 октября 2023, 15:31
Лизнула администрация...смачно...смех
Гость
3 октября 2023, 14:11
Культ личности возвращается. Не отрефлексировали в свое время. А теперь получите-распишитесь
Гость
3 октября 2023, 14:15
Да какой там культ, большинство уже давно проснулось.
Гость
3 октября 2023, 16:22
Какой культ личности. Это великий государственный праздник!!!
Гость
3 октября 2023, 20:17
Гость
3 октября 2023, 20:17
Да какой там культ, большинство уже давно проснулось.
Судя по выборам, большинство продолжает храпеть и пускать во сне слюни.
Гость
3 октября 2023, 18:25
Это называется ХОЛУЙСТВО!
Гость
3 октября 2023, 14:11
"Горожане будут убираться и кататься" - убираться чем, Кумаров поделится ? Кататься со смеху?
Гость
3 октября 2023, 14:12
👍😁
Гость
3 октября 2023, 17:12
как в Северной Корее и Туркменистане,скоро памятники начнут устанавливать как с Лениным было вот увидите
Гость
3 октября 2023, 14:08
Горожане будут убираться. Ну в принципе не плохая и оригинальная организация днюхи.
Гость
3 октября 2023, 14:21
Ну, все. Деньги зав.учей на Др потратить хотели? А мужик-то знает?
Гость
3 октября 2023, 14:54
Боже, верни мне мои 90ые!
Гость
3 октября 2023, 15:10
Ну нам только этого не хватало! Полный идиотизм.
Гость
3 октября 2023, 16:50
Вспомнил СССР - субботник проводился 22 апреля в день рождения Ленина - вождя мирового пролетариата, по этому он отмечался трудовыми доблестями . Ильич сам участвовал в субботнике - носил бревна вместе с рабочими ( много современников утверждали что вместе с Лениным носили бревна ) . Интересно - пригласил президента к нам в Читу инициатор идеи субботника в день рождения , чтобы отметить его с ним вместе
Гость
3 октября 2023, 18:07
Бензин будут бесплатно наливать или как.
Гость
3 октября 2023, 14:06
....крепчает!!!!
Гость
3 октября 2023, 14:36
Мирумир куда то пропал.Наверно к подавану патронов уехал.)))
Гость
3 октября 2023, 14:53
Дороги перекрывать будут ? А то как то не привычно будет «кататься» (с)
Гость
3 октября 2023, 16:06
День рождение и именины разные вещи .День именин Имена даются в честь святых и великомучеников, соответственно, именинами считается день памяти выбранного святого. Именины могут праздноваться несколько раз в год, но обычно выбирается одна дата – ближайшая после дня рождения либо наиболее известный день памяти святого. То есть у Владимира они 17 октября, 4 июня, 28 июля.
Гость
3 октября 2023, 16:21
Флаги берём, а портреты? Флаг в одной руке, портрет в другой, а убираются осипов с серёдкиным. Инициативные, вперёд!!!
Гость
3 октября 2023, 16:22
Какой ужас и бред! Днище пробивают опять....
Гость
3 октября 2023, 19:04
Эта страна давно в оккупации, очнитесь Люди!
Гость
3 октября 2023, 17:17
30 лет назад в другой статье - 7 октября был днём траура. Так зачем это отмечать и что-то делать, надо помянуть да и всё.
Гость
3 октября 2023, 17:24
России 3-4 октября 1993 года в столкновениях погибли, по официальной версии, 137 человек. 7 октября объявлено общенациональным днем траура.
Гость
3 октября 2023, 19:58
Гость
3 октября 2023, 19:58
России 3-4 октября 1993 года в столкновениях погибли, по официальной версии, 137 человек. 7 октября объявлено общенациональным днем траура.
Да это понятно. А у путина же день рождения в этот день. Так с солидарностью и поминаем.
Гость
3 октября 2023, 14:41
ну это по нашему, 7 днюха отмечаем с 3 -го
Гость
3 октября 2023, 14:45
И до 9 мая! С захватом ноября,новогадья,бабска дня и до победы !!!
Гость
3 октября 2023, 14:23
убраться, сходить в баню, подстричься, купить обновки и дальше по сценарию
Гость
3 октября 2023, 14:46
Всероссийский комитет поддержки Путина (ВКПП) председатель Роман Путин (сын Игоря Путина, двоюродного брата президента РФ).
Гость
3 октября 2023, 17:03
надо сходить раз кухня будет, готовить лень
Гость
3 октября 2023, 20:30
Вообще плевать. Даже хуже. Баян порват
Гость
3 октября 2023, 21:18
Неужели и это… состоится???!!!
Гость
3 октября 2023, 23:00
а резиновые брёвна завезут?
Гость
3 октября 2023, 23:32
Чита, хорэ смешить. Хоть так засветиться. Интересно кому пришла такая бредовая идея
Гость
6 октября 2023, 09:42
Я болдею. Вот дожились. А где мне подарок от Путина на днюху?