перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Театральная площадь превратилась в свинарник. Мусор разбросан по всей территории

3 октября 2023, 22:46
Есть свиньи, которые кофе по лавочке разливают, мол садитесь господа хорошие в💩, вообще мерзко там стало ходить😠, урны какие-то все ужасные, неопрятные, всё сиренько и убогенько((((😱😫😫😫😫
Гость
3 октября 2023, 23:44
вполне соотвествует черному фасаду срамтеатра
4 октября 2023, 08:46
У них семьи такие.
3 октября 2023, 15:08
Особенно доставляют пивные бутылки. У нас, вроде как, закон по которому запрещено распивать. Ходить бы полиции, да планы выполнять по штрафам, но видимо некому или некогда. Да и с порядком и профилактикой преступлений в центре могло бы быть получше. При виде полицейских и желание мусорить и другие плохие мысли пропадают у несознательных граждан.
Гость
3 октября 2023, 21:19
у полиции только и забот патрулировать театральную площадь. Или воспитывать можно только дубинкой и желательно по голове.
4 октября 2023, 08:27
Полиция в принципе перестала работать,участковые вообще не работают с населением,особенно Ингодинский отдел...
6 октября 2023, 12:39
Гость
6 октября 2023, 12:39
у полиции только и забот патрулировать театральную площадь. Или воспитывать можно только дубинкой и желательно по голове.
Воспитывать можно не только дубинкой, а вежливым оформлением протокола об административном нарушении. И да, патрулирование мест массового скопления людей дисциплинирует многих несознательных личностей от различных правонарушений.
Гость
3 октября 2023, 14:45
МУСОРНАЯ СТОЛИЦА!
Гость
3 октября 2023, 16:29
Чите до мусорной столицы, как до луны пешком, а люди, которые делают акцент на Чите, сознательно вводят народ в заблуждение. Тридцать лет из страны делают подобие Америки, опирающееся на распродаже ресурсов. Выросло абсолютно безнравственное и жестокое поколение потребителей, которое не в состоянии за собой даже убрать, не говоря о строительстве, транспорте, где без мигрантов и иностранной рабочей силы полный кирдык.
Гость
3 октября 2023, 16:50
Гость
3 октября 2023, 16:50
Чите до мусорной столицы, как до луны пешком, а люди, которые делают акцент на Чите, сознательно вводят народ в заблуждение. Тридцать лет из страны делают подобие Америки, опирающееся на распродаже ресурсов. Выросло абсолютно безнравственное и жестокое поколение потребителей, которое не в состоянии за собой даже убрать, не говоря о строительстве, транспорте, где без мигрантов и иностранной рабочей силы полный кирдык.
у вас ошибка в слове "Африка"
Гость
3 октября 2023, 18:24
Гость
3 октября 2023, 18:24
Чите до мусорной столицы, как до луны пешком, а люди, которые делают акцент на Чите, сознательно вводят народ в заблуждение. Тридцать лет из страны делают подобие Америки, опирающееся на распродаже ресурсов. Выросло абсолютно безнравственное и жестокое поколение потребителей, которое не в состоянии за собой даже убрать, не говоря о строительстве, транспорте, где без мигрантов и иностранной рабочей силы полный кирдык.
кто их вырастил такими?
4 октября 2023, 12:24
Патрули,и как раньше дружинников нанянять в пару к ним,и будет супер!Молодежь, очень невоспитанная,кидают все,и везде мусорообразное,дичь...
Гость
3 октября 2023, 18:21
Не надо было делать эту площадь с лавочками если заранее известно, что в Чите не принято убирать мусор. На театральной площади, и на площади декабристов, мусор оставляют молодёжь. У них обязательный культ пить-жевать и упаковки кидать себе под ноги. Даже если будет стоять пустая урна, для них правило кидать на землю. Ставите лавочки - мусор на земле будет обязательно. Инна намерена воспитывать молодёжь памятниками в центре города - а почему результат обратный? На театральной площади поставили фотографии донбассовских детей - а наша молодёжь сильно прониклась?
Гость
3 октября 2023, 14:34
Миллиард освоили и дальше дела нет. Попова интервью даёт ей некогда жкх заниматься.
Гость
3 октября 2023, 15:22
Да весь город в мусоре, особенно на кольце у рынка по ул. Бабушкина, весь мусор через урны валится, а народ все равно кидает, да и в основном бутылки, там рядом какая то забегаловка на углу возле разрушенных и брошенных павильонов.
Гость
3 октября 2023, 15:32
ОООООчень стыдно за родной город!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2023, 20:51
на свиней никаких дворников не хватит. Уже выросло два поколения свиней. Кто их будет воспитывать, если родители такие же свиньи.
Гость
3 октября 2023, 18:30
Ну не только Театральная площадь превратилась в свинарник! Посмотрите на остановки возле Центрального рынка! Вся Ленина - свинарник! Не увидеть нам чистую Читу, к сожалению.
Гость
3 октября 2023, 19:34
Абитуриентов некультурных много понаехало - вот и мусор! Летом такого не было.
Гость
3 октября 2023, 21:35
Гость
3 октября 2023, 21:35
Абитуриентов некультурных много понаехало - вот и мусор! Летом такого не было.
ой, не скажите. Замечаю иногда лиц зрелого возраста, кидающих мусор на тротуары и газоны
Гость
3 октября 2023, 23:43
Чита мусорная столица России, пора ставить очередной памятник
Гость
4 октября 2023, 12:35
Иди лесом.
Гость
3 октября 2023, 14:34
А что говорить об окраинах...
Гость
3 октября 2023, 14:44
Где эти бабёнки накудрявленные ? У них дома тоже все в бардаке?
Гость
3 октября 2023, 14:50
для таких посиделок не урна, а контейнер нужен, но если убирать к чьему-то дню рождения то и не такое увидим
Гость
3 октября 2023, 16:57
на Театралке еще контейнеры, превратится в мусорный полигон, туда потащат мусор чтоб по пути выбросить
Гость
3 октября 2023, 20:31
Октябрьский тоже не убран после выходных
Гость
3 октября 2023, 21:20
Утром шëл,ужасно все,алкголь,бургеры,окурки...
Гость
3 октября 2023, 22:44
почему читины такие свиньи-то???
Гость
3 октября 2023, 23:09
На площади Любви и Верности тоже часто много мусора.
Гость
3 октября 2023, 14:30
А при чем тут дворники, если люди сами помойку создают
Гость
3 октября 2023, 14:59
А куда мусор деть? Его выкинули в урны. Урны полные.
Гость
3 октября 2023, 15:47
ну ты административный работник! А как тогда Токио не в мусоре, а ?
Гость
3 октября 2023, 15:54
Как вы не поймете, что мусор вам продают в магазинах и забегаловках. Мусор это лицо потребительского общества и не надо кричать , что это только в Чите . Это по всей планете, результат деятельности взбесившегося капитализма, который прячет за грудой мусора(упаковки) низкое качество и количество товара.
Гость
3 октября 2023, 14:33
Ах какие нехорошие! Приехали намусорили, а убирать за собой кто будет? Инна, что ли? Накакали - сидите в своем дерьме! Хотя наверное есть те, кто за очистку этих урн, содержание территории и вывоз мусора денежки из бюджета себе в карман кладет - типа УК, Элерона и т.п. эммигрантско -диаспорских созданий?
Гость
3 октября 2023, 14:59
Люди пришли на площадь, мусор выкинули в урны. Или они там для красоты стоят? Урны переполнены, снесло ветром все стаканчики. Или Вы мусор сразу съедаете за собой? Чтобы никому неудобств не доставлять?
Гость
3 октября 2023, 15:04
А в Москве, что другие люди живут, гостят? Но там чисто, там убирается. Нет денег? Но ЕР же все взяли под контроль. Ещё есть поговорка:Кто хочет , тот работает, а кто не хочет, тот ищет причины.
Гость
3 октября 2023, 14:23
Инна, где дворники?
Гость
3 октября 2023, 14:36
Щеглова, Попова, где **** дворники!
Гость
3 октября 2023, 15:02
Уберите "Зелый караван", весь мусор оттуда.
Гость
3 октября 2023, 15:08
А причем Зелый караван? Это кто??
Гость
3 октября 2023, 16:40
Почему не поставить на Театралке контейнеры для раздельного сбора мусора и не вывозить их хотя бы раз в 3 дня?
4 октября 2023, 12:22
Для этого нужен человек на,Чайковсконо,с 3-мя какадемическими образованиями,что б догадаться....
Гость
3 октября 2023, 14:27
Инна в Москве уроки учит
Гость
3 октября 2023, 15:03
СиСи -Менеджер нервно "курит" в Москве?
Гость
4 октября 2023, 10:48
Не превратилась, а ее превратили...
Гость
4 октября 2023, 12:22
Около вокзала всё завалено мусором, губер видит это или нет, скоблят только площадь, по тротуарам сложно идти, мусорные горы
Гость
4 октября 2023, 15:24
Курнатовского - Новобульварная, деревянный двухэтажный барак, вокруг такая грязь!!!!!!!!!!!