перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новую детскую больницу в Чите к концу года достроят на 40% — Осипов

7 октября 2023, 14:07
Будет опят цирк как со школой в Каштаке) Или детские сады, которые в декабре ввести уже надо, а под половину только фундаменты делать начали. Все стройки по ноу-хау осиповскому - стройка без проектной документации по наитию) а потом, ой не шмогла я, не шмогла)) Хвастался бы уже в другом месте. Валить тебе пора, Михалыч!
Гость
7 октября 2023, 16:32
Уже довно пора валить
Гость
7 октября 2023, 18:50
А что, стройнадзор выдадуюаст документы о конце стройки, ввод тоже Щегловп, там все свои сидят и делают как укажут. Школа в Каштаке пример
7 октября 2023, 15:11
Достроят на 40%. А 100% как будет называться, перестроят?
Гость
7 октября 2023, 14:04
Ему кто то ещё верит?
Гость
7 октября 2023, 14:20
Лучше ему, чем твоим🤣 Твои вообще сказали, что до Дальнего Востока в 2022 дойдут. Хде они, аууу!!! Только в интернетах победы 🤡🤣
Гость
7 октября 2023, 14:28
Гость
7 октября 2023, 14:28
Лучше ему, чем твоим🤣 Твои вообще сказали, что до Дальнего Востока в 2022 дойдут. Хде они, аууу!!! Только в интернетах победы 🤡🤣
Кышь бот, тебе здесь не рады.
Гость
7 октября 2023, 14:45
Гость
7 октября 2023, 14:45
Лучше ему, чем твоим🤣 Твои вообще сказали, что до Дальнего Востока в 2022 дойдут. Хде они, аууу!!! Только в интернетах победы 🤡🤣
Мои уже дошли. Нихао!
Гость
7 октября 2023, 14:50
Не достроят на 60%!
Гость
7 октября 2023, 14:07
По отчетам он мастер.
Гость
7 октября 2023, 14:32
Фломастер
Гость
7 октября 2023, 16:32
Гость
7 октября 2023, 16:32
Фломастер
Фитопланктон по управлению и кадровой политике
Гость
7 октября 2023, 16:31
Верёвочку потянут и возможно там есть следы команды пекаря
Гость
7 октября 2023, 16:59
Гость, не возможно а есть, так он куратор этой стройки, он мог не знать а если не знал то увы... его вообще то Мишустин назначил куратором
Гость
7 октября 2023, 19:03
Что за бред написан. Строительство продолжается, подготовлены документы для госэкспертизы. Так то без госэкспертизы и разрешение на строительство не должны выдавать, не то что строить. Новые технологии покруче неверовских? Губер рулит.
7 октября 2023, 20:32
Школа Сохондо вам пример,история повторяется.
Гость
7 октября 2023, 15:44
Но даже если достроят. А врачей вы родите туда? Все бегут из края(иправильно делают) А тут просто сотни потребуются. Зарплатами завлекать будете? Так у вас другие больницы голыми будут.
Гость
7 октября 2023, 16:26
Конструкции отлиты из не качественного бетона. Врет может про 40%, если сносить, то - 20%?
Гость
7 октября 2023, 17:35
Отдайте Неверову, он до Нового года всё построит и запустит.
Гость
7 октября 2023, 18:08
Не достроят!!! Только после увеличения сметы.
Гость
7 октября 2023, 18:44
Шариковбой дает добро еее.
Гость
7 октября 2023, 21:26
Опять гонки без правил. Черномырдин был сказал: Никогда не было и вот опять.