перейти к публикации
24 комментария к публикации

Площадь Революции в Чите загадили после сельхозярмарки

8 октября 2023, 23:41
Особенно загажен после торговцев мясом. Рубят мясо прямо здесь, кровь, жир все остаётся на асфальте. Это убрать невозможно, только мыть с фери. Это ужасно. Ещё после шашлычников грязь. Загадили всю площадь неумные чинуши.
9 октября 2023, 11:15
Мне нравятся такие ярморки А для чего еще площади существуют ?! Зачем оскорблять ругатся будьте добрей" дело то житейское"
Гость
8 октября 2023, 12:28
Никогда не ходила и не пойду на так ярмарку. Цены такие как в. магазине. На кого они рассчитаны?
Гость
8 октября 2023, 12:44
А кто вообще придумал на площадях в центре города ярмарки проводить? Это всё должно на окраинах города проводиться . И рынок центральный тоже надо из центра убирать. И так дороги все перегружены. Грязь одна от этого рынка. Зачем этот" Подсолнух" построили возле Антипихи? Пустует такая площадка. Организовать транспорт туда можно и на выходных пусть сельхозпрдуктами торгуют люди, да и в будни.
Гость
8 октября 2023, 12:57
Гость, они и на окраинах загадели бы так-же. Тут хоть видно и дрсму уберёт этот чушатник, а на окраине никто никогда убирать не будет. Волонтёры убирают там где можно показать что убирали.
Гость
8 октября 2023, 15:02
Организаторы ярмарки, как и любого мероприятия, обязаны были обеспечить сбор и вывоз мусора. У нас небольшая кучка молодёжи после себя оставляет на земле кучу мусора, а здесь многочисленные торговые ряды с продуктами тем более можно было представить сколько мусора будет. Там где нет мозгов, будет куча мусора.
Гость
8 октября 2023, 14:28
кто торговал,заставить убирать с хрюканьем...
Гость
8 октября 2023, 15:45
А может,что бы небыло такого свинства тому кто организовал ярмарку,заранее побеспокоится и расставить мусорные контейнера?
Гость
8 октября 2023, 12:24
Господи, одно и то же...Ну ничего нового и позитивного в этом мире...
Гость
8 октября 2023, 12:02
Чуханы - они и есть чуханы...
Гость
8 октября 2023, 13:18
Ничего удивительного ярмарка под названием "Колхоз приехал",никто за собой не убирает, привыкли так жить!
Гость
8 октября 2023, 12:08
Вот что, что, а загадить наш народец большой специалист
Гость
8 октября 2023, 15:22
Когда место дается,его в спмске нумеровать,после окончания ярморки проверка на чистоту, ,а там чуть чего отправлять штраф. Хотя лучше всего,в залог брвть какую то сумму в залог,,поторговал,убрал,проверили,получи назад оставленную сумму
Гость
8 октября 2023, 16:07
Нужно было брать оплату за места и за счёт этих сельхозторговцев почистить после ярмарки площадь! Всё,!Какие проблемы ?
Гость
8 октября 2023, 16:52
Никогда не ходу на ярмарки : обсчет , обвес ,вечные попытки продать конину за говядину .И никакого контроля .
Гость
8 октября 2023, 17:10
Это торговый отдел администрации должен был всё предусмотреть. Посчитали, что в выходной день не обязательно убираться. Слабая организационная работа администрации.
Гость
8 октября 2023, 12:05
Да кому нудна это грязная уличная продажа. Одга антисанитария.
Гость
8 октября 2023, 16:27
Какой губернатор, такая и площадь. Свинарник в общем.
Гость
8 октября 2023, 16:31
У нас домоуправление белили крыльцо так неаккуратно бумажки соскребли так оставили. Нето известка нето шпаклевка все крыльцо ,как будто птицы загадили . А дверь красили так и недокрасили узкую половину.еще и камеру видео домофона закрасили.
Гость
8 октября 2023, 19:02
Да причем здесь губернатор, есть городская администрация , сидят штаны протирают,а зарплата ой ой, за что? А что про ярмарки, Дак я за , цены конечно завышены , но опять же ,где городская власть? Люди ведь не просто идут на ярмарку,а чтобы купить более свежий и натуральный продукт,а за уборку надо брать аванс с продавцов ,если все чисто оставили , значит возврат, все честно и культурно,опять же работа городской администрации
Гость
8 октября 2023, 20:29
Что оставила после себя революция, то же оставила и ярмарка.
Гость
8 октября 2023, 20:29
Да.
Гость