перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Раньше зеленый был 25 секунд, сейчас — 8». Пробки сковали Ковыльную из-за изменений в работе светофора

Гость
13 октября 2023, 12:02
нормально светофор работал, и со вчерашнего дня не проедешь, верните все на место!!!
Гость
13 октября 2023, 12:24
Даёшь 4 секунды!!!
Гость
13 октября 2023, 12:31
А у нас власти давно вредительством занимаются.. Ща что не возьмутся всё потом шиворот на выворот.. Отремонтированные улицы перекопаны все и никто не восстанавливает месяцами, Ленинградская пример, копали на 1 сентября, неделю, месяц стрит разбитое всё .. На той же Ковыльной на выезде на Трактовую, постоянно пробка, потому что там траншея поперёк в колено и Всемирный вск пофиг, говорят власти перекопали и не дают никому отремонтировать там..
13 октября 2023, 19:41
На олимпийской, ближе к кск тоже сделали канаву, и теперь пробка каждый день до полутора км!!!
Гость
13 октября 2023, 12:21
У Щегловой какое образование? Вот и результат вероятно. Пробка на трактовой из-за рельсов. Хоть бы один чиновник обратил внимание. Они вообще для горожан?
14 октября 2023, 19:56
Какой подрядчик, раньше всегда за работу светофоров отвечала ГАИ, а на опасных участках дороги всегда был пост со "стаканом". Доперестраивались....
Гость
13 октября 2023, 12:33
Во власти без образования, в депутатах инстасамки..
Гость
13 октября 2023, 13:10
12/10 примерно в 12-30 светофор вообще был отключен, 2 рабочих что-то в нем настраивали-вот и изменили время, после этой настройки и появилась одна большая пробка. А администрация говорит, что изменений в настройке не было )))
Гость
13 октября 2023, 12:34
Щеглова пусть засекет 8 секунд, она пукнуть нормально не успеет за это время...
Гость
13 октября 2023, 12:38
А, он здесь причем???
13 октября 2023, 12:49
Гость
13 октября 2023, 12:49
А, он здесь причем???
Гость, не он , а она. Потому что согласовывают с ними все . Все делается в присутствие ГИБДД и АДминистрации , получается там сидят одни двоечники которые отравляют жизнь нам жителям города .
Гость
13 октября 2023, 14:58
Все для себя юбимых
Гость
13 октября 2023, 16:52
Это просто кошмар что творится на Ковыльной! Из гаражного кооператива теперь совсем не выехать из-за пробки и это в 10 то часов утра, а что же в 8-9 часов будет! Верните немедленно все обратно, что за беспредел!!!
Гость
13 октября 2023, 17:05
Ленина Баргузинская такая же не разбериха, не успел закончить поворот , лови штраф за проезд на красный
Гость
13 октября 2023, 20:21
В отделе по организации дорожного движения работают в основном по блату и выходцы из деревень.Что они могут организовать нормального.
Гость
13 октября 2023, 13:11
А чё мелочиться??? Давай на всех светофорах в городе сделаем зелёный - 10 секунд, а красный - 70-95 секунд. Представляете, как наших чиновников полюбят овуляхи и завистливые лентяи, которые не могут себе купить авто!!! Пока будем стоять на светофорах - успеем и с семьёй пообщаться и с друзьями))) ПыСы: надеюсь, что все поняли, что это ирония и сарказм, а не руководство к действию для наших чиновников.
Гость
13 октября 2023, 19:18
А почему у бы и не руководство к действию? Вполне логично
Гость
13 октября 2023, 12:36
Кстати такая проблема на многих светофорах! Например на шилова-новобульварная, по шилова километровая очередь, или на пожарке, светофор тоже не правильно работает - в одну сторону несколько секунд, в другую полторы минуты!
Гость
14 октября 2023, 13:57
У нас в Чите не согласовывают работы по ремонту дорог и работы по обновлению теплосетей, что характерно, дороги только заасфальтируют, выходят ТГК и с особым рвением начинают рыть уничтожая новый асфальт, такое ощущение что отмывают деньги, заставить бы это ТГК на свои средства ремонтировать изрытые дороги, при этом штрафовать, я думаю они прекратили бы это вредительство.
Гость
14 октября 2023, 20:33
Приходя в свой кабинет чиновник только о том и думает :- Что бы это такое ещё выдумать,, чтобы жизнь людям мёдом не кзалвлась? :- Именно такое ощущение от работы ,, наших" чиновников.
Гость
13 октября 2023, 12:39
Шилова Новобульварная раньше 4 полосы было две поворот, две прямо и нормально ездили, после ремонта стала одна полоса прямо и встала Шилова...
Гость