Рабочие ДМРСУ снова задели трубу и устроили потоп на Новобульварной
Гость
20 октября 2023, 13:42
Купите им георадар уже! Дешевле обойдётся. 21 век...
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
20 октября 2023, 14:15
А лексусы потом на что покупать?
Гость
20 октября 2023, 14:59
В Чите улицы через день из-за крестных ходов перекрывают, а вы георадар, 21 век))) Максимум на что может сподобиться нынешняя власть - пригласить лозоискателя, он по отклонению веточек будет подсказывать где магистраль лежит.
Гость
20 октября 2023, 13:53
Рукоджопы. Штраф им миллионов 10. Что за шарага такая. Вообще ничего не умеют. Кто им подряд отдал. Гоните их в шею.
Гость
20 октября 2023, 14:53
У этих ребят хотя бы удостоверения имеются на управление тяжелой техникой. А у Вас, судя по ошибкам в тексте, незаконченное среднее, возможно средне-специальное.
Гость
20 октября 2023, 15:30
Гость
20 октября 2023, 14:53
У этих ребят хотя бы удостоверения имеются на управление тяжелой техникой. А у Вас, судя по ошибкам в тексте, незаконченное среднее, возможно средне-специальное.
Удостовеоение не гарантирует мастерство!
Гость
20 октября 2023, 16:42
Что они не делают-не идут дела видно в понедельник их мама родила?
Гость
20 октября 2023, 14:13
Как в той песне: что они не делают,не идут дела, видно в понедельник их мама родила...
Гость
20 октября 2023, 14:58
забава у них такая что ли?
Гость
20 октября 2023, 14:50
Что то на предоставленном видео нет ни одной техники ДМРСУ в кадре. Или уже практика такая сложилась, лишь бы ляпнуть?
Гость
20 октября 2023, 14:38
Задолбали уже, опять дня 2 вода будет с комками грязи из кранов бежать. Замучился каждую неделю все ситечки, фильтры на смесителях и подводке прочищать.
Гость
20 октября 2023, 15:26
Вы то чистите, меняете, управляющие компании то же бывает, а главный ресурсник-поставщик свои сети и накопители не промывает. В условиях забора артезианской воды получаем оплаченную потребителями апельсиновую воду. Так будет всегда , пока не изменятся договорные обязательства в пользу потребителя.
Гость
20 октября 2023, 17:15
Они сегодня без техники, рулетками трубы измеряли втроём. Видно рулеткой ткнули не туда!
Гость
20 октября 2023, 18:52
Это у них забавы такие не могут прожить ,чтобы что нибудь да надо повредить.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
705мм 63%Рабочие ДМРСУ снова задели трубу и устроили потоп на Новобульварной