Зато африканским странам и прочим нахлебникам Россия выдаёт миллиарды долларов финансовой помощи. А у самих дороги прохудились совсем.
Гость
24 октября 2023, 21:05
Все деньги ушли на ракеты для борьбы с Натой и ноцЫздами. Дорогу лет через 50 залатают. Но это не важно, важно вЯличие! Кушайте, не обляпайтесь, только под ноги смотрите
Гость
24 октября 2023, 21:33
Гость
24 октября 2023, 21:05
Все деньги ушли на ракеты для борьбы с Натой и ноцЫздами. Дорогу лет через 50 залатают. Но это не важно, важно вЯличие! Кушайте, не обляпайтесь, только под ноги смотрите
Да какая там борьба с НАТО, не смешите.
Гость
25 октября 2023, 09:19
Нет, через африканские страны, через Багамы, потом через космос, подводными лодками и через не могу, доставить деньги до детей которые живут за границей. Дети чиновников депутатов там голодают.
Гость
24 октября 2023, 21:34
Хоть бы за самоуправство не наказали. Ну и соблюдение техники безопасности - точно привлекут
Там, кстати, насколько мне помнится, проблема - именно этот участок дороги стоит на балансе у Министерства обороны, а не у города. Поэтому основную часть улицы Кутузова отремонтировали в 2019 году по БКД, а эту нет.
Гость
24 октября 2023, 19:15
Дай бог здоровья этим рукам!
Гость
24 октября 2023, 19:45
В Осетровку же "бояре" не ездят-с, зачем ремонт проводить
Гость
24 октября 2023, 19:00
Народ вышел на субботник,очистил от листьев от деревьев и травы ,в пакеты упаковал,но никто эти мешки не вывощит,вся улица Ярославского в этих мешках,школьники идут на Промышленную, мешки разбрасывают,могут и поджечь,когда вывезут?
Так кирпич из ямы может не меньше ямы навредить авто! Не хило будет, если отлетит....
Гость
24 октября 2023, 21:31
Это наверное Байден
Гость
24 октября 2023, 21:54
Да,прогресс растет,а ямы латаем по старинке,а в отчётах наверное асфальт в три слоя.
Гость
25 октября 2023, 08:32
Ещё забыли написать про транспортный налог , и налог от продажи бензина
Гость
25 октября 2023, 21:17
Власть сказала: А, и так сойдёт....
Гость
25 октября 2023, 08:11
А комментаторы в курсе, что Чита занимает 13 место по площади среди всех городов России при полном отсутствии какой либо промышленности. Все поступления в бюджет города это налоги с торговли, которая их собирает с бюджетников и пенсионеров. Ни фига не производим, а дороги хотим хорошие иметь.
Гость
25 октября 2023, 08:43
Федеральные дороги не намного лучше.
Гость
25 октября 2023, 11:15
Судя по коментам у нас в крае .живет очень много обозленных терпил которые на любое сообщение с
изрыгают из себя желчь.Езжайте отсюда туда где все хорошо только кому вы там нужны бездельники и неудачники.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
704мм 59%Неизвестные залатали кирпичами огромные ямы на дороге в Чите