перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мусор после субботника в Чите вывозят КАМАЗами. Но горожане продолжают жаловаться на мешки

Гость
25 октября 2023, 14:57
Не вывезли весь мусор это еще ладно. А ведь кто-то эти 55 КамАЗов разбросал по городу!!!! Где-нибудь в загнивающей Европе представить 55 КамАЗов мусора на городишко в 300 тыс. населения...!!!??? Жаловаться нужно не на медленный вывоз мусора а на самих себя! Это ж не Байден и не ЦРУ разбросало по городу эту гору мусора!
Гость
25 октября 2023, 15:19
Да там в основном опавшая листва в этих мешках. Вы хоть знаете о каком мусоре речь? Видно, что ни один субботник не посетили😀
Гость
25 октября 2023, 15:20
Там листва.
Гость
25 октября 2023, 15:24
Кого вы слушаете 5 камазов?!?! Это как ЗП у учителей 56 тыщ. Или отменили РК и ЗП в высь попёрла.
Гость
25 октября 2023, 14:44
Для чего надо было затевать субботник, если вывезти собранный мусор не могут.? Так и будет теперь валяться до следующего раза.
Гость
25 октября 2023, 14:46
Для галочки, как обычно.
Гость
25 октября 2023, 16:24
👍👍👍
Гость
25 октября 2023, 14:51
В субботник вообще никого не было, никто не убирал! Центральные улицы города до сих пор в мусоре, дерьме, листве и пр. Стыдно из дому людям уже выходить! Как была Чита помойная яма, так и осталась. Поэтому и отток населения такой . Позор местным властям за такой произвол и бардак в городе!
Гость
25 октября 2023, 15:26
Были, убирали люди
Гость
25 октября 2023, 16:22
Гость
25 октября 2023, 16:22
Были, убирали люди
Ни одного человека не видел в субботник даже в центре , не надо врать! Город сейчас похож на большую помойку!
Гость
25 октября 2023, 21:37
Гость
25 октября 2023, 21:37
Ни одного человека не видел в субботник даже в центре , не надо врать! Город сейчас похож на большую помойку!
А вы то сами были?
Гость
25 октября 2023, 16:00
Город погряз в грязи, мусоре, собаках . Мешки как стояли с прошлой недели, так до сих пор и стоят . Откуда вывозят не понятно ? 🤷‍♀️
Гость
25 октября 2023, 16:23
Так понятно откуда, от администрации, где наши так называемые,, небожители" сидят.
Гость
25 октября 2023, 15:17
Инка, а ну быстро за мешками в панталонах , придумала там скидки смотреть по магазинам 😳😳