перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«А почему нет?» Сити-менеджер Читы Инна Щеглова стала ученицей «школы губернаторов»

Гость
30 октября 2023, 22:47
"А почему нет? — сказала Инна Сергеевна". Да потому что администрация Читы восемь месяцев (!!!) работала без руководителя. А вы, Инна Сергеевна, заняли эту должность и вместо того, чтобы вникать в новые обязанности, осваивать новую работу, спокойно уехали "учиться на губернатора". Перед земляками не стыдно?
Гость
31 октября 2023, 11:38
Всё верно, не вникая, не поработав, ничего не дав городу, всё выше и выше. Потом такие губернаторы получаются
Гость
30 октября 2023, 20:37
Столько лет у власти, и ни одного толкового проекта не сделала. Почему тогда её все время повышают?
Гость
1 ноября 2023, 09:24
Почему, да потомуШто))) как сказал наш ВВП...
Гость
30 октября 2023, 19:16
а работать она интересно когда будет?
Гость
30 октября 2023, 19:22
"Пусть работает Иван а я чихал, я все это в телевизоре видал. Пусть работает железная пила не для того меня маманя родила" .....за собой смотрите....это вы работаете, а она трудится, корни слов разные, почувствуйте отличие одного от другого, если сможете конечно
Гость
30 октября 2023, 20:25
Гость
30 октября 2023, 19:22
"Пусть работает Иван а я чихал, я все это в телевизоре видал. Пусть работает железная пила не для того меня маманя родила" .....за собой смотрите....это вы работаете, а она трудится, корни слов разные, почувствуйте отличие одного от другого, если сможете конечно
почувствовать можно другое в одном месте, а эта пусть идет и работает
Гость
30 октября 2023, 20:34
Гость
30 октября 2023, 20:25
почувствовать можно другое в одном месте, а эта пусть идет и работает
Откуда знаете что почувствовать можно другое в одном месте? Опыт есть? И наверное большой опыт такого чувствования,да?))
Гость
30 октября 2023, 18:47
Неужели будущий губернатор!
Гость
30 октября 2023, 19:29
Толку то. Как с козла молока.
Гость
30 октября 2023, 20:03
Гость
30 октября 2023, 19:29
Толку то. Как с козла молока.
Не говори гоп пока. не перепрыгнешь, слышали такое выражение?
Гость
30 октября 2023, 20:20
Гость
30 октября 2023, 20:03
Не говори гоп пока. не перепрыгнешь, слышали такое выражение?
Это не про неё. Так что гоп лишний.
Гость
30 октября 2023, 23:23
Понятно, что это её по указявке Осипова отправили в Москву и Сочи. Но можно узнать, кто формально подписи ставил под приказом, из какого бюджета деньги выделялись? Пусть объяснят, какая необходимость была отправлять руководителя города, не успевшего толком в должность вступить, на учебу на 2 месяца.
Гость
30 октября 2023, 19:38
а почему бы не.... пойти в известном направлении или уже начать работать, в городе нет хозяина от слова совсем!
Гость
30 октября 2023, 20:07
Прочитайте ответ на комментарий который чуть выше вашего там как раз сказано про работу
Гость
30 октября 2023, 20:56
А где ее работа в городе видна? Сплошной беспорядок в центре, не говоря об окраинах города
Гость
30 октября 2023, 22:51
Какая работа, когда она работать не успела начать. Пропиарилась во всевозможных СМИ и радостно укатила в Москву.
Гость
30 октября 2023, 21:31
Была уже баба губернатор,уходила и простила всех кому должна была)))
Гость
30 октября 2023, 21:42
45 - Щеглова школьница опять.
Гость
31 октября 2023, 01:24
Почему-то вспомнилась Наталья Николаевна Жданова, которая обгоняя ветер, рванулась стать губернатором, запомнилась ее елочка за миллион и площади Ленина и Декабристов, ремонтированные по два раза
Гость
30 октября 2023, 23:48
Сити-менеджером Щеглова и не собиралась становится! Это формальное назначение ей было нужно для карьерного роста: очень часто на практике, мэр(глава)краевого города становится губернатором. Назначение было формальным,поэтому Щеглова немного попиарилась,чтобы засветится в этой должности и на этом ВСЕ(!!!) А Чита ,как была без хозяина,так и останется! А в это время Щеглова,получая зарплату сити-менеджера, будет учиться в " школе- губернаторов". Блестящая операция Осипова,проведенная в стиле Остапа Бендера! Собаки( комментаторы) лают, караван идёт!😀
Гость
31 октября 2023, 11:46
Почему таких отправляют на учебу, без опыта, без знаний, без специального образования. Почему такие убогие критерии отбора на учебу губернаторов. Неужели у нас нет достойных , умеющих работать, представителей во власти
Гость
1 ноября 2023, 09:35
От таких перспектив хочется паковать чемоданы(((жить в таком депрессивном месте, где должности это трамплин или наказание и ссылка за шалости . При таких мадамах, которые правят бал в городе, перспективы у города ноль. А вышестоящий мэн, вообще решил споить оставшихся граждан. Мало своих алкоголичек, так белое и красное(((в каждой подворотне. Все, что ни делается в городе, по современным меркам, отстой полный!!! Лишь бы отчитаться, залепить глаз эти лающим собакам)))) эти бордюры в городе, чёрные оградки кладбищенские, елки засохшие между изуродованных тополей. Ну хоть что нибудь сделайте в городе, чтоб было современно и красиво.
Гость
30 октября 2023, 19:29
Щеглова красивая, а красота спасет мир, а она спасет край!
Гость
30 октября 2023, 19:32
Какая радость прямо! Красотой сыт не будешь и толку ноль.
Гость
30 октября 2023, 19:56
Она уже спасла здравоохранение будучи зампредом. Результаты все мы видим.
Гость
30 октября 2023, 20:15
Обычная, хитрая
Гость
31 октября 2023, 01:01
если после него она станет губернатором, то можно смело уехать.
Гость
1 ноября 2023, 09:48
Вот и я так думаю, просто много сил и вложений было сделано у семьи здесь, (надежда умирает последней) перспектив тут ноль, радует только природа, вдали от людей)))
Гость
30 октября 2023, 20:01
Ну дай- те человеку поработать.
Гость
30 октября 2023, 20:23
Так что-то работы то её не видно.
Гость
30 октября 2023, 21:37
Чем работать?
Гость
31 октября 2023, 23:32
Гость
30 октября 2023, 21:37
Чем работать?
ЯЗЫКОМ
Гость
30 октября 2023, 19:52
Теоретики изучают американский образ жизни который в нашей стране не проходит.
Гость
30 октября 2023, 21:14
А обучение за счёт бюджета. Вот, чтобы на категорию прав выучиться, нужно свои заплатить. Поэтому и водителей нет на автобусы
Гость
30 октября 2023, 23:16
НЕТ, НЕ СТЫДНО.ЭТО ЧУВСТВО НЕ ЗНАКОМО, ДАЖЕ КОГДА ПИШУТ ОТПИСКИ ЗЕМЛЯКАМ.ВЕДЬ ПРАВДА.
Гость
30 октября 2023, 23:46
Я не единственный мэр города — участник, — сказала Инна Сергеевна. Она же не мэр, а сити-менеджер, не начальник, а исполнитель. Как так?
Гость
31 октября 2023, 03:46
Ну погнали: из заслуг - кто потерял бюджет на оснащение строящейся детской больницы, кто в ковид закупал оборудование значительно выше имеющейся стоимости, кто курировал Минздрав и допустил закупки мед оборудования по значительно завышенной стоимости, кто обещал мост на ярославского в срок, кто обещал убрать собак возле школ и кто кто кто. Занавес
Гость
31 октября 2023, 07:22
Скоро зима. А в Сочи это не заметно. Но за целый город, кто то же отвечает. Ситуация иногда разворачивается на 180 градусов, в один миг.
Гость
31 октября 2023, 08:05
А почему да? Ей весело?
Гость
31 октября 2023, 10:34
Инка раскатывается по всяческим "школам" а в городе вообще хаос просто ! 😎 а зарплата и командировочные тратятся! Абсолютный 0
Гость
31 октября 2023, 17:40
Для чего её рекламируют?Эту даму народ не уважает!
Гость
31 октября 2023, 18:04
Ну,какой из нее губернатор? Да и красавицы ни какой! До каких же пор мы будем здесь так жить, Путин услыш нас!!!!!
Гость
30 октября 2023, 19:08
Щеглова будущий губернатор, и на кону будет место нового министра культуры и не только
Гость
30 октября 2023, 19:57
На Коне?
Гость
30 октября 2023, 21:53
Губернатор уже пять лет не может себе команду набрать, нет никаких школ и резервов , одни прохиндеи и бездари перемещаются по кругу. Отрицательный отбор постсоветского периода до сих пор в силе .