перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Удаление поросли». Молодые тополя срубили в центре Читы по поручению администрации

2 ноября 2023, 22:24
Из поросли тополей за несколько лет можно сформировать дерево. Большой, красивый тополь. На мощной корневой системе. Уход минимальный, только своевременная КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ОБРЕЗКА СПЕЦИАЛИСТАМИ! План ухода составили и вперёд! Но садовника так и не нашли, видимо... И что там с советом по озеленению?
Гость
2 ноября 2023, 22:28
К глубокому сожалению, в Чите нет руководителей профессионалов своего дела. Кругом случайные как-бы министры, председатели, директоры, топ-менеджеры и пр. Отсюда и дилетанские решения на всех уровнях
Гость
2 ноября 2023, 19:24
Елки снова садим. Неубиваемые тополя вырубаем. Дышать в краевой столице нечем. Что то как то неладно в Осиповском королевстве. Кривых зеркал.
Гость
2 ноября 2023, 19:23
Одно вредительство! Когда это закончится?
Гость
2 ноября 2023, 20:20
Сегодня шла по улицам Ленина, Чайковского, высажены на узких притротуарных газонах ёлки. Простите, а когда они вырастут, у них какой рост? Если с пятиэтажный дом, то это будет издевательство над жителями и раздрай тротуаров и дорог их корнями. А ещё слышала, что хвойные деревья темнелюбивые, им нужна тень, а ёлки высажены как раз на солнечные стороны улиц. Заведомый выброс денег.
Гость
3 ноября 2023, 09:33
болезнь древоненавистничества поразила и её
Гость
3 ноября 2023, 09:57
Гилофобия Психическое расстройство, вызванное иррациональным страхом перед деревом и лесом. Дословно это боязнь леса.Большинство фобий возникают после инцидента или воспоминания из детства, и гилофобия не исключение. Как правило, гилофобия возникает у людей, которые подверглись нападению в лесу или были тяжело ранены деревянным предметом. Гилофобия лечится терапией, заставляющей вернуться к моменту происшествия и посмотреть на происходящее с точки зрения взрослого человека. Если же пережитое происшествие забыто, то используется гипноз или успокаивающие
Гость
2 ноября 2023, 19:51
Кто-нибудь! Остановите идиотов!!
Гость
2 ноября 2023, 21:54
Бесполезно, только молния в лоб.
Гость
3 ноября 2023, 09:00
Из поросли из пеньков делать красивые деревья? Еще шины розовые не забудьте туда же присобачить. И тогда Чита станет мировым лидером по дизайну. Просто нужно удалять пни, иначе такая забава будет каждый год.
Гость
3 ноября 2023, 14:25
Скоро город будет ЛЫСЫМ.Сколько можно уничтожать деревья и кустарники,без предел какой-то.