перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Еще четыре ярмарки прогремят в Чите. Узнали, когда можно закупиться мясом, рыбой и медом

Гость
5 ноября 2023, 17:17
Пенсионеры идите лучше в Абсолют на ярмарках скидок нет.
Гость
5 ноября 2023, 19:01
Абсолют тоже не дешёвый
5 ноября 2023, 19:19
Гость
5 ноября 2023, 19:19
Абсолют тоже не дешёвый
Ща налетят критиканы сети Абсолют. Не нравится им делать покупки в более цивильных условиях. Им нужны продукты с куч на полу и желательно категории В.
5 ноября 2023, 21:06
А как ярмарки гремят, кто слышал?
Гость
5 ноября 2023, 19:39
прогремят, вы со словами то аккуратнее, накаркаете
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Не забудьте мусорные баки поставить продавцам, а то мусор опять будет собакам на радость.
Гость
5 ноября 2023, 19:21
Собакам надо тоже что то есть..
Гость
5 ноября 2023, 19:36
Гость
5 ноября 2023, 19:36
Собакам надо тоже что то есть..
😄😃😀
Гость
5 ноября 2023, 17:04
Как может прогреметь ярмарка. Вы к чему?
Гость
5 ноября 2023, 18:54
Смех и только.то дожди ударят, то ярмарки гремят. Что с русским языком творите, товарищи журналисты?
5 ноября 2023, 18:46
Площадь Революции знаю, а площадь борцов революции на Чита ру сами придумали?
Гость
5 ноября 2023, 19:35
Правильно,,Площадь борцам Революции,"!
6 ноября 2023, 05:39
Гость
6 ноября 2023, 05:39
Правильно,,Площадь борцам Революции,"!
На картах гугл, Яндекс, 2гис она называется площадь Октябрьской революции, про борцов ни слова нет.
Гость
5 ноября 2023, 18:42
Почему прогремят, их открытие ознаменуется залпом или громом ?
Гость
5 ноября 2023, 19:24
Заголовок прогремел ну прямо, как выстрел из пушки яркий,красочный!
5 ноября 2023, 18:37
Закупиться там можно только обладателям толстых кошельков. На ОДОРА летом была ярмарка, так меня бабушка отправила купить ей халат и меда. Халат самый дешевый стоил 2 т.р. а медок по 1 т.р. за 0.5 кг. Ушел и купил тоже самое в Арбате на 50% дешевле.
Гость
5 ноября 2023, 20:13
Да кому он нужен этот мёд, он сейчас на каждом углу и в каждом магазине продаётся.
Гость
5 ноября 2023, 23:32
Настоящий мёд на каждом углу не купишь, и не в каждом магазине
Гость
5 ноября 2023, 19:43
А после Нового года тоже будут греметь?
Гость
6 ноября 2023, 08:00
Раньше были ярмарки , продукция свежая и подешевле. Теперь осталось только название... Дорого продают, нет смысла ходить мёрзнуть и покупать дорого. Действительно для тех, у кого кошелек толстый
Гость
6 ноября 2023, 09:29
Жалко что нет района Восточный
Гость
6 ноября 2023, 11:50
Прогремят!))) Рука-лицо.
Гость
6 ноября 2023, 21:34
Там постоянно щеглова свою шкуру трёт .
Гость
6 ноября 2023, 22:25
Пародия на ярмарки. Продавцы удавятся, но снижать цены не станут, а могли бы продать больше
Гость
7 ноября 2023, 12:29
А какой смысл в этих ярмарках, где они берут эти цены минтай 250 р, курица суповая 295р
Гость
5 ноября 2023, 21:37
Как это прогремят ,ледышками от мороза наверное.