перейти к публикации
34 комментария к публикации

Школьники уйдут на дистанционку, а детсады закроют из-за масштабного отключения воды в Чите

8 ноября 2023, 16:02
8 ноября 2023, 18:21
Сады не работают а я работаю. Что мне делать? С работы не отпускают
Гость
8 ноября 2023, 18:28
А как люди будут работать в таких условиях ? Без туалета!
8 ноября 2023, 19:01
Молча, нам сказали набирайте воду, и обед с собой возьмите, будем мыть группу, и так во всех садах.
Гость
8 ноября 2023, 21:50
8 ноября 2023, 19:01
Молча, нам сказали набирайте воду, и обед с собой возьмите, будем мыть группу, и так во всех садах.
А на предприятих как?
Гость
8 ноября 2023, 22:03
8 ноября 2023, 19:01
Молча, нам сказали набирайте воду, и обед с собой возьмите, будем мыть группу, и так во всех садах.
Смешно! Без воды будут мыть группы. ! Это ж сколько воды надо чистой. ? И зачем?
Гость
8 ноября 2023, 23:46
Что делают летом, непонятно. Отключают воду, а ничего не делают. Два дня потом будем воду коричневую пропускать. И ещё платить за это
Гость
9 ноября 2023, 07:50
Если воду отключают значит так надо
Гость
8 ноября 2023, 20:09
В Чите, слишком часто отключают свет, воду, это неудобства для многих людей. А если дети новорожденные!? Как быть!? Почему постоянные ремонты?
Гость
9 ноября 2023, 09:02
Отключают с начала года, весь город перерывают с весны— типа ремонт, а в ноябре выясняется не готовы системы . А деньги с нас берёте ежемесячно и немалые, в карман складываете! И все потому, что нет настоящего руководства! Во времена Гениатулина такого бардака не было! И на улицах города с раннего утра работала снегоуборочная техника!, а сейчас Бардак во всех службах ! Аж 60 млн рублей! выделено на собак! С ума сойти, а они как рвали живых людей, так и носятся по площади Ленина перед окнами администрации. Зачем нам такие руководители?!!!! Вернуть Гениатулина, порядок б/у.
9 ноября 2023, 21:38
Была в сентябре в Новороссийске, у них никогда не отключают воду и свет и вода чистая из крана бежит
Гость
8 ноября 2023, 17:05
"потребителю будет подаваться вода, качество которой, соответствует санитарным правилам и нормам", - рассказал вице-премьер правительства края Игорь Дубровин, Это что-же, 9го в 8 вечера потечет кристально-чистая вода из кранов?
Гость
8 ноября 2023, 17:47
Да. Один день без воды переживем. А потом 2 дня будет идти черная!!!
Гость
9 ноября 2023, 09:36
может сити менеджера спросить ? и отправить ремонтировать что и кто там отключил ? самое интересно зима на дворе..а где там наши органы ? явное вредительство..или у этих типа органов детей НЕТ ?...интересно...европа видимо..
Гость
8 ноября 2023, 16:51
Значит и батареи будут холодными?
Гость
8 ноября 2023, 17:46
А батареи то причем?
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Так я не поняла, это была шутка по поводу отключения воды? Набрали как дураки воду во всё емкости а она идёт из всё кранов.
Гость
10 ноября 2023, 03:00
Для того чтобы набирали и потребление воды было большое ,а то мы все экономим воду вот эти денежки из нашего кармана потекут в другие карманы
Гость
13 ноября 2023, 15:24
На КСК мкр Девичья сопка 43 Горячей воды нет, холодная бежит( По вечерам вообще бежит уже 3 неделю как по капли а иногда вообще не бежит. Как душ принимать после работы в 18:30 воды горячей можно до утра не дождаться. Приходится греть в ведре. Ужас просто
Гость
13 ноября 2023, 23:20
Ремонты или идут Или стояк перекрыли полностью потому что не которые жильцы квартир не платят но страдают те кто без задолжности за воду(
Гость
8 ноября 2023, 16:53
Можно считать выходным в честь Праздника - 7 Ноября
Гость
8 ноября 2023, 17:31
А почему не под новый год?
Гость
8 ноября 2023, 19:51
Да ладна, они так уже третью неделю подряд грозят масштабными отключениями на целый день, да все как-то срывается
Гость
9 ноября 2023, 09:04
…. порядок будет.
Гость
9 ноября 2023, 09:48
Уже 9.46 час, а не отключена, может передумали, назавтра?
Гость
9 ноября 2023, 09:51
На часах 09.50. Вода есть и горячая, и холодная.
Гость
9 ноября 2023, 11:01
Шилова 87 на час
Гость
9 ноября 2023, 11:04
Шилова 87 на часах 11.03 вода есть и холодная и горячая
Гость
9 ноября 2023, 11:24
Опять лоханулись)))
Гость
9 ноября 2023, 13:36
Все под контролем!!! Плакат одной партии.
Гость
9 ноября 2023, 18:03
отключили?! запасся водой теперь что сливать в канализацию? бардак и есть бардак
Гость
9 ноября 2023, 20:59
На Тимирязева 31 не отключали, теперь что завтра ждать?
Гость
10 ноября 2023, 03:06
У нас в городе Кургане Курганской области два раза в год на 2 суток стабильно воду отключают
Гость